bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Я хочу получить внятный ответ, если в компанию не вливаются деньги за счёт, как вы сказали "буратин", по факту через официальный ввод. А всё происходит так "я тебе циферки на экране, а ты мне деньги минуя оф ввод", как компания живёт с 2016 года? Если бы я строил фин пирамиду, тогда я оставил бы официальный ввод денег и только, что бы поступали вложения "буратин".
Не путайти инвестиции в биток, и млм.
просто почитайте историю квестры. Вы пытаетесь сейчас доказать гипотетическую невозможность того, что уже было и не раз - и поэтому ошибаетесь
 
  • Like
Реакции: wdw

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну и? опять пустословие. Там нет ни слова от клуба по поводу того что обещан вывод в эфире и кэше 28 мая как утверждает krasnovda63, я прошу фактов, а вы мне Мохова подсовываете?
Еще один болтун
Дайте главных (у вас же списки есть), где они говорят что вывод в эфире будет 28 мая!



Вот и вопрос, почему такая активная критика без аргументов , кроме ограниченного вывода и у кого то тут , ник не помню, завис вывод, все остальные слова пока только на уровне слухов, но при этом подаются с уверенностью что это истина.

По поводу адепства, мне пох что вы там себе насочиняли, в чем то убеждать не собираюсь...

Все кто выше писал про демократические чаты дайте ссылки?

добавлено через 7 минут

а если нет, что за детский сад, а если у вас завтра наркотики найдут, а если завтра газовая труба в доме рванет, а если Ким Чен Ын долбанет по Америке, если если если

Вот тут скорее всего человеческий фактор, рядовые адепты обещают 100 % гарантию в разрез с правилами клуба, на что и ведутся лохи, но при этом виноват клуб целиком!
тогда мы все наркоманы, насильники, педофилы, воры, мошенники, только потому что среди людей есть все эти персонажи. Логично же?

добавлено через 13 минут

Да хз, я в техническом плане не рублю, для меня как рядового человека не связаного со смарт-контрактами набор умных слов, но я найду время для расширения кругозора, спасибо!, но с другой стороны отвечу вот так: почему я не могу сварить вкусный суп ( Борщ, Щи и тд) но при этом умею делать превосходные чизкейки

добавлено через 24 минуты

О у тебя теперь есть аргумент подвергнуть мои слова никчемности! О боже что же я наделал:rolleyes:
Как это будет выглядеть?
-" да что его слушать , он шизофреник, он два раза голосовал за один пост" - Семен Тесто :t-1doh:


По поводу 28 мая - без разницы от кого это видео. Скинул я его для того,чтобы вы увидели картинку с оф.сайта,где говорится, что через 30 - 60 дней заработает вывод. Видео датировано 27 апреля. Если оф.сайт не хранит новостей, каким образом вам доки со штампом показывать. Картинку с оф.сайта видно? Это самая официальная информация у онлайн-проектов. Или вы так не думаете?

Про мошенников. Я спросил для того,чтобы понять - клуб не платит, организаторы мошенники или по вашей логике нет? Должны же быть какие-то тезисы,на которые в можно опираться.

Про суп и чизкейк - сила. Но сами понимаете,что красивое передергивание) Если ты умеешь готовить чизкейк, но не умеешь готовить супы,а в меню уже стоят и чизкецки и супы,неужели имея крутое кафе и кучу денег нельзя позвать повара,котрый приготовит суп не за 2 месяца,а хотя бы за неделю?)

добавлено через 6 минут
При том что во всех других кафе борщ готовится и настаивается сутки максимум.

добавлено через 7 минут
Да, и вы же понимаете, что ваше не знание программирования не отменяет того, что платежные системы вводятся оооочень быстро!

добавлено через 9 минут
Так что, Kaacoin, прошу аргументировно ответить на факт с официального сайта Аирбитклаба и завуалировано по поводу чизкейков.
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Добрый день уважаймые ползователи данного рессурса. Я не буду топить за данный клуб, но так же не буду его обсирать. Но у меня есть для всех один интересный вопрос. Если это финансовая пирамида, хайп итд, то скажите мне пожалуйста, любая фин пирамида живёт за счёт вложений денег, как только поток денег закончиться, пирамида разваливается (правда по этому принципу работает почти любая компания, денег нет, нет и компании) в России AirBitClub существует с 2016 года. С 2016 года и по сей день люди в большей части заходят в АВС, через личное приглашение за счёт обменна внутреней валюты на реал деньги, не через официальный ввод. И вопрос такой, если в данную компанию не вливаются деньги через ввод, а покупается челенство за счёт внутренней валюты, по факту деньги туда не заходят, то как живёт эта финнансовая пирамида?

Здравствуйте! Попробую ответить на Ваш вопрос имея ту информацию которую когда-то мне рассказывали.

Если логически предположить, что клуб говорит правду о наличии алгоритмических ботов-трейдеров у АирБит, то доход компании в начале ее открытия в 2016 году распределялся следующим образом: Сначала ВВ было мало и большинство заходило через обмен и ввод в бэкофис Биткоинов. Потом 50% от введенной суммы распределялось для выплат остальным участникам клуба, а 50% процентов уходило боту.

Дальше идет мое мнение и логический анализ в совокупности с информацией от самого клуба и планерок!

Скорей всего клуб забирал себе всю сумму, а в кабинете начислял циферки. Когда появился достаточный объем ВВ и курс битка к тому времени вырос, это был 2017 год. Компания получила колоссальную прибыль, как за счет ввода битков в систему от вкладчиков так и за счет их роста и торговли на бирже. После этого большинство перестало пользоваться официальным вводом - выводом и по факту деньги в компанию не заводили, но и не выводили. Всем начислялась внутрянка. Теперь же когда крипта просела, боты не могут торговать в плюс и, тогда внутрянка перестала пользоваться спросом, многие запросили официальный вывод. Тогда клубом было введено ограничение от 100$, ну а позже клуб объявил о внедрении в будущем еще 2-х криптовалют и вывод работает как сейчас - долго, нудно в коридоре 100-200$ и выборочно.

Почему клубу нужны именно живые люди, а не инвесторы со своей сетью контрактов, как оказалось компания расширяет бизнес и будет внедрять МОЛ(интернет-магазин) для продажи товаров своим же партнерам и чем больше активных людей - партнеров, тем больше потенциальных покупателей будет у клуба в будущем.

Почему было внедрено Х2, потому что с учетом даже нынешнего вывода, клубу не выгодно чтобы инвесторы у которых находится большая часть внутрянки постоянно ставили ее на вывод.

Почему будут доработки Х2 - 7 июля, потому что, во-первых клуб накрутил счетчик дохода и не правильно блокирует пассив на контрактах инвесторов, во-вторых большая часть инвесторов разочаровалась и начинает покидать клуб, и чтобы их удержать компания решила откорректировать счетчики и разблокировать не правильно закрытые пассивы на контрактах.

Ну и чтобы удержать инвесторов окончательно на планерке было объявлено о том что для инвесторов будет скоро доступно - инвестирование в выбранные клубом ICO на этапе пресейла.

P.S. У клуба несколько основателей, просто публично известны имена 2-х из них!
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем привет !

Очень много пишите , очень много флуда и грязи.

Радует что появились люди , которые не "тупо" заряжены на "обсирание" чужой точки зрения.


Мне моя точка зрения и точка зрения моих партнёров ясна.
1. Да мы фанатики и защищаем клуб - это нормально , клуб это наш ребёнок и мы за него до конца.
2. Я и моя команда никого не обманывали и не обманываем. Это наше кредо ! и это правило клуба ! Мы говорим обо всех рисках, мы говорим об отсутствии гарантий. Мы говорим только исходя из собственного опыта.
Какое вы имеете право ? называть меня лжецом ??? не зная , то как я живу, не зная обо мне ничего ?! - сейчас модно стало , просто обсирать.
Зачем это людям ? да чтобы в своих глазах казаться лучше - комплексы в общем.
3. Вы говорите о заботе о людях, заботе их деньгах ( пытаетесь спасти новичков) При этом так сильно сквернословя тут на тех кого лично и не знаете. Так лицемерно это выглядит. Вы бегаете и пишите бумажки в полицию - ЕСЛИ БЫ AirBitClub имел причастность к преступлению(172.2 "Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества) давно бы всех посадили !!!! Разве вам это не ясно ?!?!?!:_6:
Если уж вам реально жалко людей и хотите спасти чужие деньги , займитесь пенсионным фондом. Вот где пирамида. Люди несут туда деньги всю свою жизнь , а на выходе либо гроб либо 15 тысяч рублей. Вот с кем бороться надо.

Теперь отвечу на некоторые вопросы :

Ну во-первых более 50% партнеров в клубе это инвесторы начиная с 1000-го контракта и заканчивая 64-х тысячным, большинство из них инвестируют насколько я узнавала в свою же структуру, расставляя под собой новые контракты ботов. Сейчас с введением X2, им будет не выгодно это делать. Некоторые уже ушли в другую компанию.

О чём вы ? разберитесь с новыми правилами. Ушли ? Слава Богу! Нам такие не нужны. Маловерные и жадные. х2 их не устроил, мало им всё.

Во-вторых о какой децентрализации идет речь, если главный офис находится в Панаме, в любой момент могут прекратить работу клуба или изменить условия, тут скорее централизация. Яркий пример децентрализации это биржи - Openledger, EtherDelta - где даже самое мало-мальски значимое изменение в системе принимается голосованием делегатов в свое время участвовавших в токенсейле. Где это есть в AirBitClube?

Именно и есть децентрализация. Отсутствие единого органа управления.
Когда правила принимаются СОВЕТОМ КОНСУЛОВ из разных стран.
Именно это и принимают и разрабатывает клуб. Когда говорил о вводимых "рангах" Пожалуйста, будьте внимательны к новостям.

В-третьих клуб постоянно нарушает сроки и на моей памяти еще ни разу в них не укладывался. Могли бы нанять нормальных программистов, в случае если они действительно что-то пишут сами
.

Вы правы , в сроки не укладываются , да , возможно плохие программисты. Хотелось бы чтобы всё было чётко и точно в срок. Примите это как факт. Если вас не устраивает , уходите. В правилах же и это обговорено.

В-четвертых, почему до сих пор не могут сделать нормальный официальный вывод средств, неужели это так сложно для супер-компании?
Видимо да , сложно , по этому не могут . Нет тут никого заговора. Как любят фантазировать местные фантазёры . Начинается сразу же сравнение с другими компаниями и т.д .. Что за глупость ?!?!?!
Вы знаете точно такую же компанию как AirBitClub ? Чтобы проработала столько же времени , чтобы стала настолько знаменитой , чтобы делала много людей богатыми ?! Знаете ?! я вот сколько не ищу не вижу подобного.

В-пятых, никто не может грамотно объяснить почему такая большая комиссия на выводе до 40% у людей?
Нет единого ответа, каждый адепт говорит по разному, я не знаю, но вы там хотя бы выберете подходящий вариант ответа на этот вопрос и говорите его всем одинаково)))

Если вы найдёте ответ вы получите какое то внутреннее спокойствие , а оно вам нужно , для дальнейшего нахождения в клубе.
Если вы его ищите , значит хотите остаться вместе с нами.
Я правильно понял ?
Кстати, я знаю ответ ))))
Технически я консультировалась по этим вопросам с программистами, это вполне осуществимо и в более короткие сроки нежели это делает клуб. Ответьте мне грамотно на эти вопросы адепты АирБита, и не вешайте мне лапшу на уши, так как я тоже являюсь инвестором клуба

Я в сервис машину привёз и спросил электрика сделаешь ? а то был в другом , там какой то "неопытный" попался два дня копался, а он отвечает : "да тут делов то, давайте оставляйте , за день сделаем." Думаю продолжение истории понимаете какое...

P.S. Я общаюсь с майнерами и трейдерами, и по их мнения в вашем клубе просто технически безграмотные партнеры, начните уже просвещаться дальше, а не оставаться на уровне создания блокчейн-кошелька.

Вы общаетесь с людьми которые занимаются ( живут) криптовалютой , общаетесь за людей ( из AirBitClub) которые зашли и начинают познавать.
Первая группа людей , видя всю неопытность второй группы высказывает мнение об слабом понимании в криптовалюте.. При этом видимо забывая , что сами когда то ничего не знали об криптовалюте.
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Видимо да , сложно , по этому не могут . Нет тут никого заговора. Как любят фантазировать местные фантазёры . Начинается сразу же сравнение с другими компаниями и т.д .. Что за глупость ?!?!?!
Вы знаете точно такую же компанию как AirBitClub ? Чтобы проработала столько же времени , чтобы стала настолько знаменитой , чтобы делала много людей богатыми ?! Знаете ?! я вот сколько не ищу не вижу подобного.
Квестра. Писали много раз.
Я в сервис машину привёз и спросил электрика сделаешь ? а то был в другом , там какой то "неопытный" попался два дня копался, а он отвечает : "да тут делов то, давайте оставляйте , за день сделаем." Думаю продолжение истории понимаете какое...
Что же вы так любите переводить нормальное общение в символические сравнения?) Продолжение - и за день сделали, потому что надо было поставить клемму на аккуму. Ещё раз, платёжные системы вводятся быстро. И почему, если уж плохие программисты, большая. знаменитая, делающая людей богатыми, компания, не может сделать элементарные вещи? Или опять пытаться поймать ассоциацию у людей, что машину в сервисах не всегда могут починить?
Вы общаетесь с людьми которые занимаются ( живут) криптовалютой , общаетесь за людей ( из AirBitClub) которые зашли и начинают познавать.
Первая группа людей , видя всю неопытность второй группы высказывает мнение об слабом понимании в криптовалюте.. При этом видимо забывая , что сами когда то ничего не знали об криптовалюте.
Интересно, вы в какой группе находитесь? Если вы разбираетесь в криптовалюте и рынке хоть чуть-чуть, вы должны понимать, что ваши предположения, что ваш бот покупает дёшево на одних рынках биток и продает дороже на других, просто смешон. Вы бы ещё так долларом и другими уе торговали.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Воу, еще месяц. Вроде говорили, что в середине июля вывод заработает и все будет хорошо.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk

вообще то обещали 2 мая заработает вывод. уже потом отсрочили до 21 мая, не вижу вывода а уже 3 июля
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
а зачем люди вступают, зарабатывать или контролировать пунктуальность?
Давайте рассмотрим два очень упрощенных примера. Вы хотите вложить свои средства с целью получения прибыли. У вас два варианта вложения.

1. Новая компания на рынке. У них инновационная разработка, которая позволяет предлагать потребителю качественный продукт. Вам, как потенциальному инвестору, показывают этот продукт со всех сторон, объясняют чем он лучше аналогов на рынке, предоставляют бизнес план и аналитику по индустрии. Если вы согласны инвестировать, то это оформляется валидными документами и вы будете получать доход в зависимости от прибыльности этой компании, размеру вашей инвестиции и условий договора.

2. Вам звонит знакомый и настойчиво просит с ним встретиться, мотивируя это выгодой для вас. При встрече он говорит, что есть некая компания, вложившись в которую у вас появляется возможность получить доход значительно выше среднебанковского вклада. Возникает логичный вопрос - как эта компания генерирует прибыль для своих инвесторов? Ваш знакомый рассказывает о чудо технологии, которую освоили только создатели этой компании, но при этом никто не может доказать само существование этой технологии, не говоря уж о банальной демонстрации ее в действии. Вы еще сомневаетесь?! Тогда посмотрите на человека, который вложился три месяца назад! У него болид формулы1, часы от биг бена, дача прям на Эйфелевой Башне и трусы от гуччи. Вот какие возможности у вас появляются! Но вы должны четко понимать и соглашаетесь с тем, что отдавая свои деньги этой компании (которая вообще никак и ни где не оформлена) вы добровольно расстаетесь со своими средствами и никаких претензий не имеете. Ну и на десерт, если вы приведете еще такого инвестора, то получите 20% от его вложения (в виде цифр в личном кабинете компании)

Какой вариант вам ближе?

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
сегодня поступила офигенная новость для всех пассивщиков! 7го начнутся технические работы на пару суток и после них будут окончательно настроены счетчики х2 и что самое главное - reward бонус, он же пассив не будет входить в число бонусов учитываемых в х2! То есть там только актив будет учитываться, я так понимаю сделано для борьбы с установкой контракт на контракт, как сейчас делают, 7 контрактов из 5650, 13 контрактов из 9000 и т.п. В таких случаях просто часть контрактов будет останавливаться с шагом 2000$, так что все грамотно, а то клуб получается делал и "кэшбэк" и еще пассив платил, а это действительно накладно. Так что ждем и верим)

а не чего что это разрешено компанией, и они эти деньги заработали? почему они не имеют право делать со СВОИМИ деньгами то как посчитают нужным?
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Если уж вам реально жалко людей и хотите спасти чужие деньги , займитесь пенсионным фондом. Вот где пирамида. Люди несут туда деньги всю свою жизнь , а на выходе либо гроб либо 15 тысяч рублей. Вот с кем бороться надо.
Вы не хотите сравнивать ABC ни с какими компаниями. Но сравниваете пирамиды с любой другой компанией, ИП, магазинами и тп. Отбросьте сравнения ПФ, чизкейками, электриками и тп. Просто по аргументам пройдитесь. Без воды.
* Клуб стал платить не всем
* Официальный вывод ограничен
* Комиссия стала 40% и официальных разъяснений причины нет
* Единственный способ быстро обменять внутрянку привлечение нового участника
* Новые платёжные системы не могут ввести более 2 месяцев (при том что это максимум сутки)

Если не прав, поправьте.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Происходят определенные изменения, далеко не первые в истории клуба, клуб говорит тех работы, вы кричите скам. Если сейчас все возобновиться и т.п. вы что скажете? Добор денег? Перебой есть, но нет фактов доказывающих, что не скам и что скам. Покажет только время.

факт то, что 2 месяца вывода нет, это прям красноречивый факт, прям не поспоришь с этим, если клуб 2 месяца не платит, да и вообще любой проект, это уже скам

добавлено через 16 минут
это не мешает зарабатывать, вот если б сайт вообще не работал это было бы критично а ввод все равно в основном через вв

ок, а кто оплачивает заработок если идет продажа внутренней валюты?
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Именно и есть децентрализация. Отсутствие единого органа управления.
Когда правила принимаются СОВЕТОМ КОНСУЛОВ из разных стран.
Именно это и принимают и разрабатывает клуб. Когда говорил о вводимых "рангах" Пожалуйста, будьте внимательны к новостям.

.

Вы правы , в сроки не укладываются , да , возможно плохие программисты. Хотелось бы чтобы всё было чётко и точно в срок. Примите это как факт. Если вас не устраивает , уходите. В правилах же и это обговорено.


Видимо да , сложно , по этому не могут . Нет тут никого заговора. Как любят фантазировать местные фантазёры . Начинается сразу же сравнение с другими компаниями и т.д .. Что за глупость ?!?!?!
Вы знаете точно такую же компанию как AirBitClub ? Чтобы проработала столько же времени , чтобы стала настолько знаменитой , чтобы делала много людей богатыми ?! Знаете ?! я вот сколько не ищу не вижу подобного.



Если вы найдёте ответ вы получите какое то внутреннее спокойствие , а оно вам нужно , для дальнейшего нахождения в клубе.
Если вы его ищите , значит хотите остаться вместе с нами.
Я правильно понял ?
Кстати, я знаю ответ ))))


Я в сервис машину привёз и спросил электрика сделаешь ? а то был в другом , там какой то "неопытный" попался два дня копался, а он отвечает : "да тут делов то, давайте оставляйте , за день сделаем." Думаю продолжение истории понимаете какое...


Вы общаетесь с людьми которые занимаются ( живут) криптовалютой , общаетесь за людей ( из AirBitClub) которые зашли и начинают познавать.
Первая группа людей , видя всю неопытность второй группы высказывает мнение об слабом понимании в криптовалюте.. При этом видимо забывая , что сами когда то ничего не знали об криптовалюте.

Я поняла вашу точку зрения и ответы.

По поводу децентрализации, то что в клубе это лишь пародия на неё. Объясню почему, по факту консулов собрали в Панаме, где находится главный офис(контролирующий орган) и уже объявили о нововведениях - разработанных владельцами. Там не было никакого голосования, тот кто был не согласен - кажется один из консулов Бразилии - Габриэль, его аккаунт детерминировали. Настоящая децентрализация к примеру как на Openledger проходит по другому сценарию - голосование делегатов, больше голосов набрали приняли изменения, но тех кто не согласен не блокируют.

По поводу сервиса, это не совсем уместное сравнение и тем более не аргумент.

По поводу 40% комиссии, если ваши коллеги расходятся в понимании, то Вас я слушать тем более не буду. А интересует меня это потому, что хочу понять и простить)))

По поводу моего общения с майнерами и трейдерами об АирБите, объясню почему, потому что человек только вчера узнавший о крипте и вошедший в клуб начинает проводить встречи, при этом даже не удосужившись изучить и понять что такое Биткоин, еще и куратора при этом на связь выводит, который тоже не далеко ушел. Вот почему складывается такое мнение у крипто-мира о них. Нет чтобы недельку изучить разобраться, а потом уже проводить встречи.

В любом случае я уже на выходе из клуба, даже если мой платеж висящий с 21 мая не придет это уже не важно.
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Теперь отвечу на некоторые вопросы :
О чём вы ? разберитесь с новыми правилами. Ушли ? Слава Богу! Нам такие не нужны. Маловерные и жадные. х2 их не устроил, мало им всё.
[/U]


Не согласна с Вами, общаясь с ними, поняла, что проблема в том что до обновления счетчик доходов показывал одну сумму а после внедрения Х2 стал показывать другую - завышенную. Получается, либо клуб их обманул, либо действительно глюк и это обещают исправить к 7-9 июля. Ждем и наблюдаем.

добавлено через 1 минуту
Приглашаю в компанию Кэшбери вас, даже неважно будете ли вы моим партнером или нет, но там уже стабильность гарантирована, я в скайпе dimon12130
Спасибо))), пожалуй я откажусь, Вы знаете я решила давно завязать со всеми этими компаниями и ушла в трейдинг и в ходлинг, даже на падающем рынке есть алмазы.:_6:
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
По поводу 28 мая - без разницы от кого это видео. Скинул я его для того,чтобы вы увидели картинку с оф.сайта,где говорится, что через 30 - 60 дней заработает вывод. Видео датировано 27 апреля. Если оф.сайт не хранит новостей, каким образом вам доки со штампом показывать. Картинку с оф.сайта видно? Это самая официальная информация у онлайн-проектов. Или вы так не думаете?

Про мошенников. Я спросил для того,чтобы понять - клуб не платит, организаторы мошенники или по вашей логике нет? Должны же быть какие-то тезисы,на которые в можно опираться.

Про суп и чизкейк - сила. Но сами понимаете,что красивое передергивание) Если ты умеешь готовить чизкейк, но не умеешь готовить супы,а в меню уже стоят и чизкецки и супы,неужели имея крутое кафе и кучу денег нельзя позвать повара,котрый приготовит суп не за 2 месяца,а хотя бы за неделю?)

добавлено через 6 минут
При том что во всех других кафе борщ готовится и настаивается сутки максимум.

добавлено через 7 минут
Да, и вы же понимаете, что ваше не знание программирования не отменяет того, что платежные системы вводятся оооочень быстро!

добавлено через 9 минут
Так что, Kaacoin, прошу аргументировно ответить на факт с официального сайта Аирбитклаба и завуалировано по поводу чизкейков.

Организаторы мошенники даже за то что они банят своих инвесторов, и не дают им задавать вопросы и критику, это говорит о мошенничестве.

Всем им место в тюрьме, даже не нужно этому глупому человеку что то объяснять, тут уже все давно ясно>

Не бывает такого, что есть одно единственное верное мнение мнение Airbitclub бравое а мнение остальных ничего для них не значит.

Вас всех ни во что не ставят!
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Какой нафиг трейдинг, майнинг итд. Ктонибудь хоть раз чтонибудь видел в живую, компы, трейдеров ? А по поводу новых платежных систем то денег в компании нет, это ж ежу понятно математика 5 класс. Представим допустим есть внутрянка 50 млн долларов (фантики), и вот она есть константа, которая гоняется между участниками. А живых денег в компанию не поступает, а надо как минимум 90% делать годовых, тк допустим прибыль 40% в год и еще 50% распределяется по сети между участниками.... А жив до сих пор что низкопроцентный хайп, а сейчас еще и в минус для инвесторов работает :) Так что лучше в суд сразу на конкретного человека идти кто хочет вернуть свои деньги, тк внутрянка и принятие денег наличкой или переводом с карты на карту как минимум незаконная предпринимательская деятельность :cool:
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
ПОЛУЧЕНО
July 4 @ 12:02 AM
От:
3NnT9N2vudNNeR5dHxLS8UNfTr6FbwayyD
Кому:
2 получателей
Добавить описание
0.03163872 BTC

добавлено через 7 минут
факт то, что 2 месяца вывода нет, это прям красноречивый факт, прям не поспоришь с этим, если клуб 2 месяца не платит, да и вообще любой проект, это уже скам
пришел вывод. С 50% комиссией, но пришел, ставил 28 июня на вывод.

добавлено через 10 минут
а не чего что это разрешено компанией, и они эти деньги заработали? почему они не имеют право делать со СВОИМИ деньгами то как посчитают нужным?
потому что если где то прибыло, где то убыло и что бы всего везде хватало, должно быть все расчитано за что ответсвенность мы и передаем добровольно вступая в клуб и принимая все риски. Не нравится пожалуйста идите торгуйте сами, спекулируйте, холдите и все что угодно другое, что позволит заработать, клуб это лишь один вариант из многих.

добавлено через 13 минут
Какой вариант вам ближе?
Вы хотите все в блюдечке с голубой каемочкой, я вас понимаю, но жизнь штука не простая и изменчивая. Хотите зарабатывать, смотрите на людей кто достиг ваших целей и общайтесь с ними, а миллионеров в клубе куры не клюют) Хотите что бы у вас все было и ничего вам за этого не было? Ну что ж ждите, ждите...
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
venik55 Интересная у вас аргументация.
Какой нафиг трейдинг, майнинг итд. Ктонибудь хоть раз чтонибудь видел в живую, компы, трейдеров ?
- если никто не видел в живую компы и трейдеров, значит этого не существует.
Я играю на бирже , я не видел их компы, а так же не видел трейдеров , биржы не существует ? и все сделки в стаканах это просто циферки .... :)
Я вам больше скажу , я не видел воздуха , значит его не существует :)

А по поводу новых платежных систем то денег в компании нет, это ж ежу понятно математика 5 класс.
это домысел , но не знания.
Домысел складывается из вашей логики. Не переживайте, вы тут не один и воообще, людей думающих тоже самое очень много. Ваше право.
А есть другие люди, думающие абсолютно противоположно.
А есть люди думающие что вы , допустим , носорог, но вы же от этого не становитесь носорогом... Люди вообще любят думать, думать, думать и выдавать желаемое (выдуманное) за действительное.
Повторюсь, есть легенда клуба - клуб зарабатывает на трейденге.
Ни вы ни я не сможем доказать так это или нет , т.к мы не располагаем полными знаниями - это нужно понимать. Я это понимаю.
Всё что я говорю о клубе , это только то , что нам сказали основатели - почему я верю им ? - потому что я заработал благодаря им, потому что всё что они говорили так и было. ( не выполнение обещаний в срок не в счёт )
Почему я не верю вам ?
1. Я вас не знаю. Не знаю вашу мотивацию.
2. Всё что говорите вы это всего лишь домыслы, т.к вы не располагаете знаниями, вы располагаете логикой - которая часто бывает ошибочка из за малого кол-ва знаний.
Изучите историю , посмотрите сколько учёных погибло (убито) доказывая то , что сейчас очевидно ( космос , планетарии и т.п )
Вернусь к легенде - легенда клуба подтверждается :
1. Устраивалась встреча в Екатеринбурге где любому желающему в прямом эфире показывали как именно происходят торги AirBit в режиме онлайн. - это факт не оспорим.
2. Время существования клуба - вы можете говорить за счёт новых влошенцев и т.д
Опять же , это ваши домыслы. Реальных фактов вы не имеете. Вы не видите статистики новых привлечённых , вы не знаете сколько на данный момент контрактов , вы не знаете дебет кредит и т.п. - всё это бла бла бла.
Факт один , клуб работает с конца 2015 года. Это факт. Вы любите сравнивать квестрой , напомните мне , сколько она проработала ?!
3. Масштабность клуба - реально очень много стран. Был на многих съездах AirBitClub каких стран там только не было. Это факт.
Новые факты чуть позже...
 

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
ПОЛУЧЕНО
July 4 @ 12:02 AM
От:
3NnT9N2vudNNeR5dHxLS8UNfTr6FbwayyD
Кому:
2 получателей
Добавить описание
0.03163872 BTC



БИТКОИНОВ СТАВКА БИТКОИНОВ АДРЕС СТАТУС
2018-05-21 07:18 $176.00 $14.08 -- -- 3PS3c5ccPm89R1mrBqMi7Z7pkxz5JirRPi В обработке
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
гумарик - мастер передёргивания
venik55 Интересная у вас аргументация.
- если никто не видел в живую компы и трейдеров, значит этого не существует.
Я играю на бирже , я не видел их компы, а так же не видел трейдеров , биржы не существует ? и все сделки в стаканах это просто циферки .... :)
Я вам больше скажу , я не видел воздуха , значит его не существует :)

дак если ты играешь на бирже, заводишь туда бабло и выводишь, то какое тебе нужно доказательство?
Я тебе больше скажу если бы не было воздуха, то ты бы уже не дышал, не нужно доказывать очевидные вещи. Ты же согласен, что 1+1=2?
А вот наличие трейдерской деятельности - враньё. Кроме слов лоховодов и картинок на экране нет ни единого доказательства. Клуб, даже, не может выполнить примитивное обновление платёжной системы.

venik55
Домысел складывается из вашей логики. Не переживайте, вы тут не один и воообще, людей думающих тоже самое очень много. Ваше право.
А есть другие люди, думающие абсолютно противоположно.
А есть люди думающие что вы , допустим , носорог, но вы же от этого не становитесь носорогом... Люди вообще любят думать, думать, думать и выдавать желаемое (выдуманное) за действительное.

если очень много людей думает, что ты носорог - то это явно неспроста, может у тебя уже рог растёт?

venik55
Всё что я говорю о клубе , это только то , что нам сказали основатели - почему я верю им ? - потому что я заработал благодаря им, потому что всё что они говорили так и было. ( не выполнение обещаний в срок не в счёт )
ты им «веришь» потому что хочешь зарабоать бабла за счёт других людей, у тебя личная финансовая заинтересованность в обелении аэрбита, поэтому самому тебе веры нет.
В отличии от тебя, у других кто здесь пишет, нет финансовой заинтересованности, поэтому они всю информацию о клубе дают без вранья и приукрашиваний.

venik55
Почему я не верю вам ?
1. Я вас не знаю. Не знаю вашу мотивацию.
2. Всё что говорите вы это всего лишь домыслы, т.к вы не располагаете знаниями, вы располагаете логикой - которая часто бывает ошибочка из за малого кол-ва знаний.

у нас мотивация одна — чтобы ты и тебе подобные не наживались на доверчевых и финансово неграмотных людях, у тебя, соответсвенно, зарабоать на них.

venik55
Изучите историю , посмотрите сколько учёных погибло (убито) доказывая то , что сейчас очевидно ( космос , планетарии и т.п )
изучи историю финансовых пирамид и посмотри, что все они развалились оставив кучу людей без своих денег.

venik55
Вернусь к легенде - легенда клуба подтверждается :
1. Устраивалась встреча в Екатеринбурге где любому желающему в прямом эфире показывали как именно происходят торги AirBit в режиме онлайн. - это факт не оспорим.
обычно компании регулярно публикуют финансовые отчёты, а не мультики показывают

venik55
Факт один , клуб работает с конца 2015 года. Это факт. Вы любите сравнивать квестрой , напомните мне , сколько она проработала ?!

ты же несколько страниц назад в этой ветке писал, что клубу уже 3 года? забыл что врал до этого?
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
ПОЛУЧЕНО
July 4 @ 12:02 AM
От:
3NnT9N2vudNNeR5dHxLS8UNfTr6FbwayyD
Кому:
2 получателей
Добавить описание
0.03163872 BTC



БИТКОИНОВ СТАВКА БИТКОИНОВ АДРЕС СТАТУС
2018-05-21 07:18 $176.00 $14.08 -- -- 3PS3c5ccPm89R1mrBqMi7Z7pkxz5JirRPi В обработке
да, есть проблема с 21 числом, соболезную и удивляюсь почему до сих пор не исправили:t-1doh:
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну и? опять пустословие. Там нет ни слова от клуба по поводу того что обещан вывод в эфире и кэше 28 мая как утверждает krasnovda63, я прошу фактов, а вы мне Мохова подсовываете?
Еще один болтун
Дайте главных (у вас же списки есть), где они говорят что вывод в эфире будет 28 мая!

На планерке из Панамы об этом говорил Евгений Валерьевич. Для вас он достаточно «главный»?
И речь изначально шла про ввод. Не знаю почему вы перепрыгнули на вывод.



Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу