bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Беда в том, что на момент чата ещё, утверждали, что пишите в поддержку об отмене транзакции, делайте запрос на смену E-mail и повторно ставте на вывод, но по факту ОТВЕТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ один.
Отменить транзакцию невозможно, сменить емейл невозможно.
Каждый ответ одинаков - Извините бла-бла-бла, ждите бла-бла-бла
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
мдааа... всё это сизифов труд. Бесполезно что-то им объяснять, проще не вступать с данным отбитым контингентом в полемику. Вряд ли получится их образумить. Да и смысла уже не вижу в этих спорах с пеной у рта . Вряд ли в данный момент кто-то будет вкладываться в этот проект. А если кто вложится - то только клинический
идиот. Да и тому на пользу будет - опыта наберётся.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
мдааа... всё это сизифов труд. Бесполезно что-то им объяснять, проще не вступать с данным отбитым контингентом в полемику. Вряд ли получится их образумить. Да и смысла уже не вижу в этих спорах с пеной у рта . Вряд ли в данный момент кто-то будет вкладываться в этот проект. А если кто вложится - то только клинический
идиот. Да и тому на пользу будет - опыта наберётся.
зачем оскорблять неотбитый товарищ?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Слава богу Кузе! Как же это классно, имеешь людей на деньги, не платишь им или платишь половину от обещанного, а они все равно счастливы, задницу за тебя рвут и дифирамбы поют. Да будет благословенен тот день когда мне в голову пришла идея создать пирамиду.:i-yes:
Ps/
Аирзомби уг ставят..., вы че в бога Кузю не верите? :eek:
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Всем привет !

Очень много пишите , очень много флуда и грязи.

Радует что появились люди , которые не "тупо" заряжены на "обсирание" чужой точки зрения.


Мне моя точка зрения и точка зрения моих партнёров ясна.
1. Да мы фанатики и защищаем клуб - это нормально , клуб это наш ребёнок и мы за него до конца.
2. Я и моя команда никого не обманывали и не обманываем. Это наше кредо ! и это правило клуба ! Мы говорим обо всех рисках, мы говорим об отсутствии гарантий. Мы говорим только исходя из собственного опыта.
Какое вы имеете право ? называть меня лжецом ??? не зная , то как я живу, не зная обо мне ничего ?! - сейчас модно стало , просто обсирать.
Зачем это людям ? да чтобы в своих глазах казаться лучше - комплексы в общем.
3. Вы говорите о заботе о людях, заботе их деньгах ( пытаетесь спасти новичков) При этом так сильно сквернословя тут на тех кого лично и не знаете. Так лицемерно это выглядит. Вы бегаете и пишите бумажки в полицию - ЕСЛИ БЫ AirBitClub имел причастность к преступлению(172.2 "Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества) давно бы всех посадили !!!! Разве вам это не ясно ?!?!?!:_6:
Если уж вам реально жалко людей и хотите спасти чужие деньги , займитесь пенсионным фондом. Вот где пирамида. Люди несут туда деньги всю свою жизнь , а на выходе либо гроб либо 15 тысяч рублей. Вот с кем бороться надо.

Теперь отвечу на некоторые вопросы :



О чём вы ? разберитесь с новыми правилами. Ушли ? Слава Богу! Нам такие не нужны. Маловерные и жадные. х2 их не устроил, мало им всё.



Именно и есть децентрализация. Отсутствие единого органа управления.
Когда правила принимаются СОВЕТОМ КОНСУЛОВ из разных стран.
Именно это и принимают и разрабатывает клуб. Когда говорил о вводимых "рангах" Пожалуйста, будьте внимательны к новостям.

.

Вы правы , в сроки не укладываются , да , возможно плохие программисты. Хотелось бы чтобы всё было чётко и точно в срок. Примите это как факт. Если вас не устраивает , уходите. В правилах же и это обговорено.


Видимо да , сложно , по этому не могут . Нет тут никого заговора. Как любят фантазировать местные фантазёры . Начинается сразу же сравнение с другими компаниями и т.д .. Что за глупость ?!?!?!
Вы знаете точно такую же компанию как AirBitClub ? Чтобы проработала столько же времени , чтобы стала настолько знаменитой , чтобы делала много людей богатыми ?! Знаете ?! я вот сколько не ищу не вижу подобного.



Если вы найдёте ответ вы получите какое то внутреннее спокойствие , а оно вам нужно , для дальнейшего нахождения в клубе.
Если вы его ищите , значит хотите остаться вместе с нами.
Я правильно понял ?
Кстати, я знаю ответ ))))


Я в сервис машину привёз и спросил электрика сделаешь ? а то был в другом , там какой то "неопытный" попался два дня копался, а он отвечает : "да тут делов то, давайте оставляйте , за день сделаем." Думаю продолжение истории понимаете какое...



Вы общаетесь с людьми которые занимаются ( живут) криптовалютой , общаетесь за людей ( из AirBitClub) которые зашли и начинают познавать.
Первая группа людей , видя всю неопытность второй группы высказывает мнение об слабом понимании в криптовалюте.. При этом видимо забывая , что сами когда то ничего не знали об криптовалюте.


Мы не просто бегаем и пишем бумажки в полицию, мы держим контакты с прокуратурой и банками и сливаем данные о вашем клубе в коррупционный отдел. Ну я так делаю лично, и что ты мне скажешь, и на моем месте сделаю так все люди кто теряют свои деньги и имеют на это полное право..

172.2 это не единственная статья, еще есть статья за введение людей в заблуждение!

Лично я хочу и буду стремиться к тому чтобы всех участников лидерского состава привлекли к ответственности, любой ценой.

Не укладываетесь в сроки, это ваши проблемы не наши, значит вы вводите людей в заблуждение, говорите чтобы люди ждали когда вы нарушаете сроки, вы опять же вводите людей в заблуждение. Заблокированы многим контракты, что то там неправильно сделали что переблокировали половину контрактов и сделали неправильно что то высчитали, это ваши проблемы не наши, наши это наши деньги, все остальное это проблемы вашего клуба. А значит мы имеем права писать заявление на вас хоть толпой, когда посчитаем нужным это сделать.

Захотим слить вашу деятельность на семинаре в любом из городов, мы это сделаем, мы организовали полномаштабную борьбу против вашей деятельности и деятельности вашего клуба. Больше 100тыс человек по всем городам россии уже объединились с единой целью, прекратить существование вашего клуба раз и навсегда.

И этому не будет конца и края.
Ваш же клуб сольют ваше же инвесторы, за то что вы лешили их права голоса.

У вас нет права на существование и для вас лично это закончиться без шансов!

А ваши лидеры - ничего не понимают в криптовалютной сфере несут полную ахинею, и отсебятину.

Из за вас дебилов , у людей складывается неправильное представление о криптовалюте в целом.

Деятели и лидеры Airbitclub ничего толком не знают о криптовалюте, а многие как например ваши спикер Рената Димова из Магнитогорска, вообще читает всю информацию на Википедия, и при каких то вопросах лично к ней, говорит всем чтобы люди шли и читали всю информацию в интернете? Тогда вопрос какого хрена вы тут нужны со своими познаниями!

Ведь вся информация есть в интернете в более доступной форме, зачем нужны все эти планерки и вы со своими семинарами? Вы искажаете информацию и делаете ее под себя.

Для меня деятельность Airbitclub это мусорная помойка из конченых людей, особенно когда один из деятелей Airbitclub угрожал моей семье огнестрельным оружием =) Имя я его сейчас распространять тут не буду, но из за действий этого человека, может пойти под откос вся деятельность вашего клуба.

И это все что представляют из вас лидеры данного клуба и его участники, уголовники и быдло. =) Которые как чуть что сразу берутся за реальное оружие и ножи и начинают творить беспредел в реальной жизни, это говорит о том что вы позволили зарабатывать в системе даже отбитым на всю башку людям которые и наркотики употребляют, и оружие покупают, и людям угрожают расправой..... Деятели вашего клуба, конченые на всю башку ублюдки/
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Не укладываетесь в сроки, это ваши проблемы не наши, значит вы вводите людей в заблуждение, говорите чтобы люди ждали когда вы нарушаете сроки, вы опять же вводите людей в заблуждение. Заблокированы многим контракты, что то там неправильно сделали что переблокировали половину контрактов и сделали неправильно что то высчитали, это ваши проблемы не наши, наши это наши деньги, все остальное это проблемы вашего клуба. А значит мы имеем права писать заявление на вас хоть толпой, когда посчитаем нужным это сделать.
Вы правила клуба читали?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
И это все что представляют из вас лидеры данного клуба и его участники, уголовники и быдло. =) Которые как чуть что сразу берутся за реальное оружие и ножи и начинают творить беспредел в реальной жизни, это говорит о том что вы позволили зарабатывать в системе даже отбитым на всю башку людям которые и наркотики употребляют, и оружие покупают, и людям угрожают расправой..... Деятели вашего клуба, конченые на всю башку ублюдки/
наркоманы-убийцы-уголовникови это еще не все, там пидофилов еще много и серийных маньяков, а еще дети-внуки полпота, чаушеску и гитлера присутствуют. еще слышал они чикатило клонировать хотят... :_23:
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
огда один из деятелей Airbitclub угрожал моей семье огнестрельным оружием =)
Я вот не пойму ты так шутишь? смайлик после фразы "моей семье угрожали" - Ты нормальный? Вообще очень печально такое читать.
Ты продолжай логику развивать свою, раз это человек, то и все люди вокруг твари!
Мне кажется ты фанатик, если факт угроз имел место, то он здорово пошатнул твою психику. Мне жаль тебя, честное слово. я бы не хотел что бы такое вообще повторялось с кем угодно.

Сейчас перечитал еще раз что ты написал, сколько экспресии! сколько гонора! ты считаешь всех вокруг дерьмом, Приписываешь людям то чего нет...

Особенно радует фраза Больше 100тыс человек по всем городам россии уже объединились с единой целью, прекратить существование вашего клуба раз и навсегда. Где они? как так может быть ? тогда просто массой надавите, если не ошибаюсь в марте было всего 30 тысяч участников клуба. Вас вон как много, они все *****утся и сбегут

И еще мне кажется у Вас, уважаемый бутерброд, синдром супермена, вы хотите быть ближе к чему то масштабному, например уничтожить что то и при этом у вас искаженное чувство справедливости.





Все таки откуда вас 100 000 ?? а? обманутых? обманутых кем? клубом? а может все же людьми, такими же как и вы, из мяса и костей, кто любыми способами зарабатывает, конечно это конченные люди, я с вами соглашусь, это будет серьезно бить по имиджу любой компании, только вот вы своими резкими высказываниями не лучше их. я еще раз призываю писать без эмоций, я согласился с мнениями многих тут кто высказывался против клуба, т..к. их ответы были четкие и по фактам, а не как у вас. Вы истерите и несете чушь.
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
мдааа... всё это сизифов труд. Бесполезно что-то им объяснять, проще не вступать с данным отбитым контингентом в полемику. Вряд ли получится их образумить. Да и смысла уже не вижу в этих спорах с пеной у рта .
Все, спорящие здесь, не друг другу что-то объясняют и доказывают. Это, конечно, бесполезно. Они, якобы споря между собой, воюют за души новичков, которые это будут читать. Одни хотят поиметь с них денег, другие - не дать поиметь с них денег) Так что всё это далеко не бессмысленно.
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Вы правила клуба читали?
он не читает, зачем ему это? у него в голове все правила уже из космоса загрузились, сдается мне это антагонист Юрзина, тоже черпает энергию, только из другого места

добавлено через 1 минуту
Все, спорящие здесь, не друг другу что-то объясняют и доказывают. Это, конечно, бесполезно. Они, якобы споря между собой, воюют за души новичков, которые это будут читать. Одни хотят поиметь с них денег, другие - не дать поиметь с них денег) Так что всё это далеко не бессмысленно.

Ну это вы уж загнули, прям святой поход за души неразумных )))

добавлено через 4 минуты
зачем оскорблять неотбитый товарищ?

А здесь так принято, если нет аргументов то надо оскорбить, обрати внимание как пишут СеменТесто, Дмитрий120 ака адепт кешбериэтототжеаирбиттолькоподругому и остальные нормально вчера отвечали только несколько человек

добавлено через 5 минут
На планерке из Панамы об этом говорил Евгений Валерьевич. Для вас он достаточно «главный»?
И речь изначально шла про ввод. Не знаю почему вы перепрыгнули на вывод.


посмотрю спасибо
 
Последнее редактирование:

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Вы правила клуба читали?

Правила клуба на меня не действуют! Понятно ? Если ты только вошел в клуб на тебя действуют правила? Но как клуб узнает действуют ли на меня ваши правила если я захожу под прокси и виртуальной машине? Как вы собираетесь вычислять действующий данные обо мне? Вы задумывались о том что можно сделать подмену маскировки MAC адреса и всего остального? Вы задумывались что правила ваши на меня не работают?
И то что есть люди умнее чем вы , вы тоже наверное не назадумывались, все что умеете вы в конкретный момент это лапочить языком безпонтово.

:D я знаю как делать обход на такие правила, и знаю какими методами их обходить, на меня не действует никаких правил.

А вы слишком приметивны в ваших мышлениях , и любые правила можно обставить вокруг пальца!

А ваши правила основаны лишь на ваших словах а не на ваших реальных действиях и возможностей узнать что конкретно за человек у вас нет!

Ты когда нибудь видел глазами, как действильно работает отдел К, а у них есть доступ вообще к любой информации в открытом виде в интернете. Я видел работу этого отдела своими глазами. И ты мне сейчас говоришь о том что вас арестовать и привлечь нельзя, учитывая что у меня знакомый лично так работает.

Так что вашим пользовательским соглашением можете себе попу подтереть
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Кстати, лол, ты из какого города? Ну или области?

добавлено через 8 минут
Правила клуба на меня не действуют! Понятно ? Если ты только вошел в клуб на тебя действуют правила? Но как клуб узнает действуют ли на меня ваши правила если я захожу под прокси и виртуальной машине? Как вы собираетесь вычислять действующий данные обо мне? Вы задумывались о том что можно сделать подмену маскировки MAC адреса и всего остального? Вы задумывались что правила ваши на меня не работают?
И то что есть люди умнее чем вы , вы тоже наверное не назадумывались, все что умеете вы в конкретный момент это лапочить языком безпонтово.

я знаю как делать обход на такие правила, и знаю какими методами их обходить, на меня не действует никаких правил.

А вы слишком приметивны в ваших мышлениях , и любые правила можно обставить вокруг пальца!

А ваши правила основаны лишь на ваших словах а не на ваших реальных действиях и возможностей узнать что конкретно за человек у вас нет!

:biggrin2: бугагашенька , как это все связано с правилами клуба?

добавлено через 12 минут
угрожал моей семье огнестрельным оружием
И все же, ты заявление написал? можешь копию показать? или опять напишешь что нибудь что не обязан ничего доказывать?
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Правила клуба на меня не действуют! Понятно ? Если ты только вошел в клуб на тебя действуют правила? Но как клуб узнает действуют ли на меня ваши правила если я захожу под прокси и виртуальной машине? Как вы собираетесь вычислять действующий данные обо мне? Вы задумывались о том что можно сделать подмену маскировки MAC адреса и всего остального? Вы задумывались что правила ваши на меня не работают?
И то что есть люди умнее чем вы , вы тоже наверное не назадумывались, все что умеете вы в конкретный момент это лапочить языком безпонтово.

:D я знаю как делать обход на такие правила, и знаю какими методами их обходить, на меня не действует никаких правил.

А вы слишком приметивны в ваших мышлениях , и любые правила можно обставить вокруг пальца!

А ваши правила основаны лишь на ваших словах а не на ваших реальных действиях и возможностей узнать что конкретно за человек у вас нет!

Ты когда нибудь видел глазами, как действильно работает отдел К, а у них есть доступ вообще к любой информации в открытом виде в интернете. Я видел работу этого отдела своими глазами. И ты мне сейчас говоришь о том что вас арестовать и привлечь нельзя, учитывая что у меня знакомый лично так работает.

Так что вашим пользовательским соглашением можете себе попу подтереть

вы хотите добиваться того что изначально было не гарантировано? Это тоже самое что с ветряными мельницами бороться )
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Кстати, лол, ты из какого города? Ну или области?

добавлено через 8 минут


:biggrin2: бугагашенька , как это все связано с правилами клуба?

добавлено через 12 минут

И все же, ты заявление написал? можешь копию показать? или опять напишешь что нибудь что не обязан ничего доказывать?

А ты пролистай тему внимательнее, я тут скидывал заявление и не только это заявление было еще заявление в ФАС, было заявление в роскомнадзор, мне так же скинули телефоны федерального розыска чтобы вас объявили в розыск так сказать, и я в любой момент могу выйти на уполномоченое лицо и слить ваш бардель к чертовой матери , большинство проблем у вашего клуба начались с моего заявления в Свердловскую прокуратуру!

А лидеры ваши попросту обкакались, потому что их могут привлечь к ответственности, и блокировки всех инвесторов начались после этого. И проблемы с вывода, и 2х.... и многое что еще... А так же в скором времени вы все будите платить налоги и жить счастливо!

Потому что ЛИДЕРЫ - реально испугались, у них уже ноги трясуться что в любой момент к ним может приехать проверка.

Как у меня будет 101 сообщение я сразу скину информацию о вашем клубе и о введение налогов, и прочего....) c планерок, будет очень интересно послушать.

Если эти нелюди не вернут людям деньги с контрактов и их убытки с потерянных комиссий, а это было не обговорено сразу, я тут же принимаю меры.

Я не буду с вами телиться и разговаривать тут уже, а просто буду принимать необходимые методы для устранения таких личностей из социального окружения людей любыми законными методами которые у меня есть как у любого гражданина!

А главное то что реальные имена и действующие лица pro100bussines мне известны, и дай бог что эти люди не скрывались под фейковыми именами, и это их большая ошибка. Только идиот будет фигурировать в махинации, под реальным именем и фамилией!
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
По поводу 28 мая - без разницы от кого это видео. Скинул я его для того,чтобы вы увидели картинку с оф.сайта,где говорится, что через 30 - 60 дней заработает вывод. Видео датировано 27 апреля. Если оф.сайт не хранит новостей, каким образом вам доки со штампом показывать. Картинку с оф.сайта видно? Это самая официальная информация у онлайн-проектов. Или вы так не думаете?

Про мошенников. Я спросил для того,чтобы понять - клуб не платит, организаторы мошенники или по вашей логике нет? Должны же быть какие-то тезисы,на которые в можно опираться.

Про суп и чизкейк - сила. Но сами понимаете,что красивое передергивание) Если ты умеешь готовить чизкейк, но не умеешь готовить супы,а в меню уже стоят и чизкецки и супы,неужели имея крутое кафе и кучу денег нельзя позвать повара,котрый приготовит суп не за 2 месяца,а хотя бы за неделю?)

добавлено через 6 минут
При том что во всех других кафе борщ готовится и настаивается сутки максимум.

добавлено через 7 минут
Да, и вы же понимаете, что ваше не знание программирования не отменяет того, что платежные системы вводятся оооочень быстро!

добавлено через 9 минут
Так что, Kaacoin, прошу аргументировно ответить на факт с официального сайта Аирбитклаба и завуалировано по поводу чизкейков.

Kaacoin, будьте добры. Вы просили факты. Факты вам получены. Прошу не уклоняться)
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
А ты пролистай тему внимательнее, я тут скидывал заявление и не только это заявление было еще заявление в ФАС, было заявление в роскомнадзор, мне так же скинули телефоны федерального розыска чтобы вас объявили в розыск так сказать, и я в любой момент могу выйти на уполномоченое лицо и слить ваш бардель к чертовой матери , большинство проблем у вашего клуба начались с моего заявления в Свердловскую прокуратуру!

А лидеры ваши попросту обкакались, потому что их могут привлечь к ответственности, и блокировки всех инвесторов начались после этого. И проблемы с вывода, и 2х.... и многое что еще... А так же в скором времени вы все будите платить налоги и жить счастливо!

Потому что ЛИДЕРЫ - реально испугались, у них уже ноги трясуться что в любой момент к ним может приехать проверка.

Как у меня будет 101 сообщение я сразу скину информацию о вашем клубе и о введение налогов, и прочего....) c планерок, будет очень интересно послушать.

Если эти нелюди не вернут людям деньги с контрактов и их убытки с потерянных комиссий, а это было не обговорено сразу, я тут же принимаю меры.

Я не буду с вами телиться и разговаривать тут уже, а просто буду принимать необходимые методы для устранения таких личностей из социального окружения людей любыми законными методами которые у меня есть как у любого гражданина!

Так, хватить болтать, ты действуй давай, чего ты ждешь? раз ты такой крутой супермен, так давай действуй! Ты выше написал что будешь мешать и срывать семинары, так давай завтра :
5 июля ЧЕТВЕРГ в 19-00
Адрес: Куйбышева 44д "Центр Международной Торговли"


Еще раз спрошу про заяву на угрожателя пистолетом: она тут есть? на какой странице? не поленись - выложи еще раз.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
А здесь так принято, если нет аргументов то надо оскорбить, обрати внимание как пишут СеменТесто, Дмитрий120 ака адепт

интересно кого я оскорбил? или вы считаете за оскорбления тот факт что клуб реально не платит 3 месяц, так это не комне вообще, если он не платит то почему я должен это скрывать? как придет платёж я сразу напишу, только это уже не изменит моего отношения к клубу, в любом случае я не цента туда не вложу более, или вы имеете ввиду GUMAPUK, так он как отче наш повторяет что 2 месяца невыплат и завышенные комиссии в 40+8% это нормально, я лично считаю что 2 с лишним месяца невыплат это не нормально
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Kaacoin, будьте добры. Вы просили факты. Факты вам получены. Прошу не уклоняться)

Сорри, увлекся, тут уже интереснее темы поперли, вона как :_106: Лолбутерброда прёт.

Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
По поводу 28 мая - без разницы от кого это видео. Скинул я его для того,чтобы вы увидели картинку с оф.сайта,где говорится, что через 30 - 60 дней заработает вывод. Видео датировано 27 апреля. Если оф.сайт не хранит новостей, каким образом вам доки со штампом показывать. Картинку с оф.сайта видно? Это самая официальная информация у онлайн-проектов. Или вы так не думаете?


Годно, тут извинюсь, изначально я неправильно прочитал пост "краснода...чегото там", он(а) про ввод писал. а мы уже про вывод стали обсуждать, но вывод как я понял заработал только 21 мая, это самая ранняя дата вывода вообще, а про вывод в эфире нашел только что к середине июля обещали, так что извини что ввел в заблуждение.

Про мошенников. Я спросил для того,чтобы понять - клуб не платит, организаторы мошенники или по вашей логике нет? Должны же быть какие-то тезисы,на которые в можно опираться.
в моем понимании мошенники те кто обещал и не выполнил, как я вижу есть правила клуба, которые мне юрист рассматривал и сказал что тут и как , и что со стороны закона ничего доказать не получится в случает закрытия клуба или скама, но и говориться в правилах что никаких гарантий не дают., чистой воды лотерея. И вот тут вопрос то у меня и возникает а кто такие мошенники? кто честно говорит что гарантий нет все на ваш страх и риск, или те кто обещает золотые горы и ничего не дает в итоге. Вон лолбутерброд постоянно кричит что все *цензура , но это же человеческий фактор, есть нечестные люди в рядах клуба которые обманывают, критическое мышление не исключает этих факторов, но он упорно притягивает это все что сам клуб мошенническая схема. Часто идет сравнение с квестрой, а томом пишут что нечего с квестрой сравнивать. вот и думаешь что же в итоге? у всех своя правда, а где истина?

Про суп и чизкейк - сила. Но сами понимаете,что красивое передергивание) Если ты умеешь готовить чизкейк, но не умеешь готовить супы,а в меню уже стоят и чизкецки и супы,неужели имея крутое кафе и кучу денег нельзя позвать повара,который приготовит суп не за 2 месяца,а хотя бы за неделю?) не спорю, я на эту ситуацию ответил только со своей колокольни, почему так долго, ну хз, ответа нет только догадки! и опять таки сравнивать не стоит!

Вроде на все ответил, если чего то не хватает то прошу не стеснятся и тыкать в ваш вопрос

добавлено через 6 минут
интересно кого я оскорбил? или вы считаете за оскорбления тот факт что клуб реально не платит 3 месяц, так это не комне вообще, если он не платит то почему я должен это скрывать? как придет платёж я сразу напишу, только это уже не изменит моего отношения к клубу, в любом случае я не цента туда не вложу более, или вы имеете ввиду GUMAPUK, так он как отче наш повторяет что 2 месяца невыплат и завышенные комиссии в 40+8% это нормально, я лично считаю что 2 с лишним месяца невыплат это не нормально
По поводу выплат абсолютно солидарен.
По поводу димарика тоже согласен, перебарщивает, но это не повод хамить и оскарблять, когда же я начал оскарблять так же в ответ ( за что меня сразу обвинили в адептстве) это многим не понравилось, не замечаете двойные стандарты????
я за то что бы тут было все ровно и по полкам, а не вакханалия их пустых слов и оскорблений, обратите внимание на мое общение, кто мне хамит я так же поступаю, у меня уже 4 предупреждения, скоро в баню отправлюсь)) с теми кто адекватно отвечает веду адекватный диалог. кому не нравиться проходите мимо

добавлено через 10 минут
Потому что ЛИДЕРЫ - реально испугались, у них уже ноги трясуться что в любой момент к ним может приехать проверка.
с чего ты решил что они испугались? обоснуй , я специально нашел лидеров в инстаграмме и не вижу их испуга! Колногоров себе от испуга АМГ Г63 купил? охереть, все бы так пугались! Лебедев в рекламу денег вкладывает тоже от испуга, наверно решил поскорее от денег избавиться, что бы налоговая их не нашла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ekb

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Kaacoin; написал(а):
А здесь так принято, если нет аргументов то надо оскорбить, обрати внимание как пишут СеменТесто, Дмитрий120 ака адепт кешбериэтототжеаирбиттолькоподругому и остальные нормально вчера отвечали только несколько человек

ты, клоун, тебе напомнить твоё первое сообщение в этой ветке? столько ругани и оскорблений ни у кого до тебя не было

Kaacoin; написал(а):
Извините, но все остальные идиоты, что те, которые пыщатся поливая гоаном АВС , особенно доставляет попугай Семён, постоянно повторяющий что димарик лохонулся с "депутатством", прям пипец смертельный обман (здесь мем Лаврова с известной фразой) и ещё лолбутерброд и Саша Перина с пеной у рта выдумывают и делают заключения кто кого где наедал, да какое ваше дело как что и зачем они там в Крокусе что то делали, вы оплачивали? Нет, так х\/йли вы в чюжой кошелек лезете? Какое ваше ****ннное дело ? С чего вы тут Канделаки приплетаете? Покажите того идиота, который утверждает что она вместе с АБС вместе? Она просто спикер, пришла потрендела и ушла, накуя вы пишете что АБС обманывает, это вы пи 3 ди те . Ваши слова такое же наедалово как и то, про что вы говорите, чем вы лучше? Вы такие же ПИ3&@болы. Ставите себя выше других находясь на уровне подорожника, а в целом напоминаете старую бабульку соседку сошедшую с ума и терроризирующую всех подряд!
шапочки из фольги себе давно сделали?
Димарик, хорош трепать языком, ты тоже не лучше, некуй тут делать, смешно смотреть на твои потуги спасти ситуацию. Паркуа? Ты нормальный? Мне пох, можешь модерацию позвать, я и тебя на последок куями покрою. Больше половины твоих высказываний смотрятся смешно. Перед кем ты бисер метаешь? А ты забей и не приходи сюда больше. Вот тебе цитата: не читайте советские газеты...

Хотя продолжайте, будет чего почитать , комедия бл@&ь, вас бы психиатру сдать на опыты))) прям отличную диссертацию можно по психиатрии по вам оформить.


Кто из вас первый модерацию позовет? Димарик гумапук или лолбутерброд и его команда? Пионеры куевы.....


какоин что-то совсем плохой. Ему пишешь, что 2+2=4, а он: докажите, что 4.

Ещё пытается сделать вид, что он не адепт отбитый, а просто зашёл в эту ветку и давай поливать всех кто что-то нехорошее про аэрбит пишет.
И чувака не смущает, что у пирамиды с апреля проблемы с выводом,что контора постоянно кормит 2 месяца сказками про тех.работы, не смущает чувака, что контора не имеет ни физического адреса ни юридического на территории россии, что людей блочат в чатах за неудобные вопросы про выплаты, что в легенде у клуба сказано про существование мифического алгоритма, который торгует безубыточно даже на падающем рынке и якобы наторгованного бабла хвататет на выплаты бонусов. Чувак хочет верить в эту чушь, ибо фигли вы не доказываете, что 2+2=4?

какоин, если всё ок, то бери кредит и вступай в клуб,ты же сюда пришёл это услышать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу