bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Так в том то и дело что комиссия 40% только сейчас началась, раньше как заявляет автор тоже самое было, но подтверждения этому нет. И как за более чем год не отбить вложенные средства ? Критически надо ко всему относится, если нет подтверждения то и словам цена ноль.
__________________
Поищи нашу переписку , там весь расклад.
 

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
вон в нл сколько людей кто зашел и ничего не сделал? или нл тоже пирамида?
Вы путаете кислое с длинным. НЛ - это самый примитивный сетевой маркетинг, НО, у них есть свой собственный товар, который они продают. Ну или покупают (менеджеры) и юзают сами. В АВС нет никакого своего товара, они ничего не производят, у них весь доход идет с новых участников. Они покупают друг у друга воздух, и у кого больше воздуха купили - тот и заработал хоть что то. Ни с какими мифическим биткоином они не работают. Вся суть авс - выжать денег организаторами и первой линией из влошенцев. НЛ - это всё же какой никакой товарооборот, и деньги там не с влошенцев, в большей степени, приходят, а с продаж товара, который не только между менеджерами вращается, но еще и на рынке. У них есть свои магазины, например в ЕКБ открылся в Гринвиче на днях, и народ с улицы заходит покупает. Что есть у АВС? НИ...Я. Они ничего не производят и не продают на рынке. Чистой воды пирамида.
Я не люблю НЛ за кучу вранья на счет заработка и агрессивный маркетинг, но там не воздухом торгуют хотя бы. И НЛ не может просто так скамнутся из-за того что влошенцы закончились. Потому что они действительно занимаются бизнесом. Пусть и сетевым.
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы путаете кислое с длинным. НЛ - это самый примитивный сетевой маркетинг, НО, у них есть свой собственный товар, который они продают. Ну или покупают (менеджеры) и юзают сами. В АВС нет никакого своего товара, они ничего не производят, у них весь доход идет с новых участников. Они покупают друг у друга воздух, и у кого больше воздуха купили - тот и заработал хоть что то. Ни с какими мифическим биткоином они не работают. Вся суть авс - выжать денег организаторами и первой линией из влошенцев. НЛ - это всё же какой никакой товарооборот, и деньги там не с влошенцев, в большей степени, приходят, а с продаж товара, который не только между менеджерами вращается, но еще и на рынке. У них есть свои магазины, например в ЕКБ открылся в Гринвиче на днях, и народ с улицы заходит покупает. Что есть у АВС? НИ...Я. Они ничего не производят и не продают на рынке. Чистой воды пирамида.
Я не люблю НЛ за кучу вранья на счет заработка и агрессивный маркетинг, но там не воздухом торгуют хотя бы. И НЛ не может просто так скамнутся из-за того что влошенцы закончились. Потому что они действительно занимаются бизнесом. Пусть и сетевым.
согласен, там есть продукт, но это было сказано к тому, что не показатель пирамиды то, что только часть зарабатывает, а остальные нет. Это нормально, кто то шевелит булками, а кто то сидит и ноет. А то что вы так уверенно заявляете что в абс ничего нет, наверно у вас есть неопровержимые факты?
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Давайте пойдем от обратного. Не доказывать, что у АВС ничего нет, а доказывать,что у других компаний (как здесь заявляли также пирамид "по сути") есть. Пенсионный фонд - пенсии платятся. НЛ, Амвэй и прочее - продукт есть. Сбербанк - вклады возвращаются,кредиты выдаются. С чем вы хотите ещё сравнить? Называйте, будем приводить пример,что есть продукт или торговля. Когда у вас закончатся примеры, и если мы сможем дать на них вам ответы, вопрос будет такой же к вам.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Давайте пойдем от обратного. Не доказывать, что у АВС ничего нет, а доказывать,что у других компаний (как здесь заявляли также пирамид "по сути") есть. Пенсионный фонд - пенсии платятся. НЛ, Амвэй и прочее - продукт есть. Сбербанк - вклады возвращаются,кредиты выдаются. С чем вы хотите ещё сравнить? Называйте, будем приводить пример,что есть продукт или торговля. Когда у вас закончатся примеры, и если мы сможем дать на них вам ответы, вопрос будет такой же к вам.

найдите что то аналогичное биткоину? не эфир не другие криптовалюты, а похожую концепцию

добавлено через 1 минуту
и также имеет смысл их обсуждать если на них можно заработать, ведь форум по заработку в интернете, не так ли?
 
Последнее редактирование:

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Так в том то и дело что комиссия 40% только сейчас началась, раньше как заявляет автор тоже самое было, но подтверждения этому нет. И как за более чем год не отбить вложенные средства ? Критически надо ко всему относится, если нет подтверждения то и словам цена ноль.
Какие тебе нужны пруфы?? Тебе люди состоящие в клубе отвечают какая ситуация в клубе изнутри. Смысл нам "участникам" просто так засрамлять аирбит. Все по факту, а факт в том что НЕТ выплат. То что товарищ обозначил, что оф. Вывод и год назад был с комиссией в 40% вполне вероятно, но не было такого диссонанса, потому что вв разлеталась на ура и никому дела не было до оф. вывода.
Я призываю всех закончить друг друга здесь оскорблять, уже много участников данного клуба сообщили что крайне не советуют туда вкладывать деньги, о чем ещё разговаривать?
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
найдите что то аналогичное биткоину? не эфир не другие криптовалюты, а похожую концепцию

добавлено через 1 минуту
и также имеет смысл их обсуждать если на них можно заработать, ведь форум по заработку в интернете, не так ли?

Подождите, пожалуйста. Мы здесь последние много страниц обсуждаем пирамида или нет АВС. Буквально пару постов назад вы попросили доказательства. Я попытался пойти от обратного,так как у АВС никакой документации нет. Хотя при покупке и продаже биткоинов,тем более в таком темпе как делает это бот АВС, должны иметься отчёты. У трейдеров, у обменников они имеются. Здесь же их никто ни разу не видел, на сколько мне известно

добавлено через 2 минуты
И если вы не заметили форум находится в разделах: Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях!!!!!!!!!!! > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции!!!!!!!!! Важное подчеркнул воскл. знаками
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Подождите, пожалуйста. Мы здесь последние много страниц обсуждаем пирамида или нет АВС. Буквально пару постов назад вы попросили доказательства. Я попытался пойти от обратного,так как у АВС никакой документации нет. Хотя при покупке и продаже биткоинов,тем более в таком темпе как делает это бот АВС, должны иметься отчёты. У трейдеров, у обменников они имеются. Здесь же их никто ни разу не видел, на сколько мне известно

добавлено через 2 минуты
И если вы не заметили форум находится в разделах: Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях!!!!!!!!!!! > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции!!!!!!!!! Важное подчеркнул воскл. знаками
да, заметил, спасибо)) потому и нахожусь тут, интересны какие то доказательства, но их нет. Может пирамида, а может нет - не знаю. Но то что зарабатывают знаю, и то что планы офигенные тоже знаю и то что в большинстве своем обещания выполняются, хоть и с опозданием тоже знаю и то что масштабы уже очень большие у компании тоже знаю. А то что люди здесь поливают грязью, вроде и есть здравое зерно, но не на чем не основано, как астрология или еще мистика какая) Это легенда такая про ботов и т.п. каждый может верить или не верить, клуб в правилах не обещает ничего. Но по факту мы видим, что обещания исполняют в большинстве случаев, люди зарабатывают, путешествуют, увольняются с работ и растут как на дрожжах личностно и в других сферах жизни. Покупают авто, квартиры и т.д. и т.п.
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
И ещё. По торговле биткоинам всеми трейдерами выходит общий отчёт. И даже, если оборот АВС составляет не 20%(оф подтверждения не нашел), а 5%(сохранённая копия сайта pro100business), то на графиках из было бы видно. Но АВС не замечен в мировой торговле. Продолжим. Капитализация биткоина на сегодняшний день 114 млрд долларов. Оф. участников - очень сильно разнятся цифры,возьмем с того же сайта 48000. Делим и умножаем на 5% - получаем примерно по 119000 долларов на человека. Мои подсчеты верны?

добавлено через 2 минуты
Давайте пойдем от обратного. Не доказывать, что у АВС ничего нет, а доказывать,что у других компаний (как здесь заявляли также пирамид "по сути") есть. Пенсионный фонд - пенсии платятся. НЛ, Амвэй и прочее - продукт есть. Сбербанк - вклады возвращаются,кредиты выдаются. С чем вы хотите ещё сравнить? Называйте, будем приводить пример,что есть продукт или торговля. Когда у вас закончатся примеры, и если мы сможем дать на них вам ответы, вопрос будет такой же к вам.

Еще раз. Предлагайте ваши варианты. Это не докажет на 100%, что у АВС нет бота,но докажет что у всех других компаний,не пирамид, есть товар или отчётность, а у АВС нет. А мне, допустим, большего и не надо.
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
да, заметил, спасибо)) потому и нахожусь тут, интересны какие то доказательства, но их нет. Может пирамида, а может нет - не знаю. Но то что зарабатывают знаю, и то что планы офигенные тоже знаю и то что в большинстве своем обещания выполняются, хоть и с опозданием тоже знаю и то что масштабы уже очень большие у компании тоже знаю. Но по факту мы видим, что обещания исполняют в большинстве случаев, люди зарабатывают, путешествуют, увольняются с работ и растут как на дрожжах личностно и в других сферах жизни. Покупают авто, квартиры и т.д. и т.п.
Я Вас умоляю, почитайте мои факты, которые писала в этой теме. Клуб в последнее время дал кучу обещаний, переносил сроки работы вывода, обещал быстрый и с малыми комиссиями вывод. Что имеем на данный момент - ничего хорошего.
То что заработали это да, есть такие кто активно добавлял людей и вошел на старте клуба, те стали миллионерами. И кстати все это благодаря продаже внутрянки, как только внутрянка стала менее востребованной начались проблемы. По факту почти никто не пользовался официальным выводом, когда он был в рабочем состоянии, как только спрос на внутрянку упал, все кинулись выводить через бэкофис. Это не понравилось компании, конечно ей не выгодно платить Вам в битках, тем более сейчас на нисходящем тренде, потому и был сделан ограниченный вывод с большими комиссиями. Да и по факту если бы Вы вложились в 2016 году в Биткоин, а не в клуб, я думаю Вы бы достигли более лучшего финансового результата, чем в этом клубе.

А изменить свою жизнь может каждый, если захочет и при этом совсем не обязательно было вступать в AirBitClub.
Есть много и других возможностей для этого, а то адепты привыкли зацикливаться только на клубе.
Вы забываете каким был клуб в 2017 и каким стал сейчас, условия изменились не в лучшую сторону.

P.S. И давайте пожалуйста не будем здесь ругаться и переходить на личности, не обижайте друг друга, каждый имеет право высказаться!
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Жаль,что этот форум не вылазит в поисковиках наверху. Но, однако, вылазит много других сайтов и новостных лент,которые аргументировано объясняют,что Аирбитклаб не торгует биткоинами. Ещё 3 месяца назад были только позитивные новости и найти хоть немного альтернативного мнения,кроме этого и еще одного сайта, нельзя было. Теперь у возможного инвестора есть выбор как относится к АВС.

Щас вотсапе приходят постоянно спам сообщения о бесплатных купонах в Пятерочку, выплатах Банка России, бесплатных литрах бензина и тп. Пройдя по ним, эта рассылка автоматом идет по вашей телефонной книжке в вотсапе. Если до сих пор люди верят в сказки,что деньги свалятся с неба,а я могу лежать на печи, то это говорит о нашем наивном, неиспорченном суровой жизнью, детском менталитете. Жаль, что сказку ломают и у взрослых людей.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Я Вас умоляю, почитайте мои факты, которые писала в этой теме. Клуб в последнее время дал кучу обещаний, переносил сроки работы вывода, обещал быстрый и с малыми комиссиями вывод. Что имеем на данный момент - ничего хорошего.
То что заработали это да, есть такие кто активно добавлял людей и вошел на старте клуба, те стали миллионерами. И кстати все это благодаря продаже внутрянки, как только внутрянка стала менее востребованной начались проблемы. По факту почти никто не пользовался официальным выводом, когда он был в рабочем состоянии, как только спрос на внутрянку упал, все кинулись выводить через бэкофис. Это не понравилось компании, конечно ей не выгодно платить Вам в битках, тем более сейчас на нисходящем тренде, потому и был сделан ограниченный вывод с большими комиссиями. Да и по факту если бы Вы вложились в 2016 году в Биткоин, а не в клуб, я думаю вы достигли гораздо лучшего финансового результата чем в этом клубе.

А изменить свою жизнь может каждый, если захочет и при этом совсем не обязательно было вступать в AirBitClub.
Вы забываете каким был клуб в 2017 и каким стал сейчас, условия изменились не в лучшую сторону.

P.S. И давайте пожалуйста не будем здесь ругаться и переходить на личности, не обижайте друг друга, каждый имеет право высказаться!
я так понимаю вы партнер, вы заработали? Если да то какие могут быть претензии?
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Какие тебе нужны пруфы?? Тебе люди состоящие в клубе отвечают какая ситуация в клубе изнутри. Смысл нам "участникам" просто так засрамлять аирбит. Все по факту, а факт в том что НЕТ выплат. То что товарищ обозначил, что оф. Вывод и год назад был с комиссией в 40% вполне вероятно, но не было такого диссонанса, потому что вв разлеталась на ура и никому дела не было до оф. вывода.
Я призываю всех закончить друг друга здесь оскорблять, уже много участников данного клуба сообщили что крайне не советуют туда вкладывать деньги, о чем ещё разговаривать?

Мне нужны такие пруфы как скрины из личного кабинета с пояснениями! Что мешает тому же лолу перелогиниться и написать тот текст без пруфов?
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
я так понимаю вы партнер, вы заработали? Если да то какие могут быть претензии?
Формально да партнер, фактически просто инвестор, не работаю, не привлекаю людей.
У меня лично претензий нет, ну разве что маленькая - моя последняя выплата застряла с 21 мая. Пишу здесь, так как люди должны знать правду о текущей ситуации в клубе без розовых очков адептов.
Почитайте мои сообщения на предыдущих страницах, там все написано по факту как есть.
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Формально да партнер, фактически просто инвестор, не работаю, не привлекаю людей.
У меня лично претензий нет, ну разве что маленькая моя последняя выплата застряла с 21 мая. Пишу здесь, так как люди должны знать о текущей ситуации в клубе без розовых очков адептов.
Правильно делаете и я за тоже, что люди должны понимать на что идут. Риски есть, но и результаты есть. Покажите мне другие проекты где за 2 года люди зарабатывают больше миллиона долларов? И так же если люди сомневаются идти или нет, можете ждать и сомневаться, можете подождать следующего понедельника когда поправят счетчики и тогда стартовать, но это все время и оно уходит ) А вообще скоро нас ждут очень хорошие новости, но говорить о них я не буду, а будем смотреть по факту. :_6:
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
я так понимаю вы партнер, вы заработали? Если да то какие могут быть претензии?[/Qпретензий к айрбитклубу нет, ктото заработал в этом хайпе за счет других, а ктото нет. Вопрос конкретно к тебе ты вообще кто, опыт какой в ICO, Трейдинге, хайпах итд ? Только слепой уже не видит как обстоят дела в этом клубе.... Мамонт сдох и уже не вывезет, никакой фантазии а чистая матеметика !!! :mad::rolleyes::)
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
я так понимаю вы партнер, вы заработали? Если да то какие могут быть претензии?[/Qпретензий к айрбитклубу нет, ктото заработал в этом хайпе за счет других, а ктото нет. Вопрос конкретно к тебе ты вообще кто, опыт какой в ICO, Трейдинге, хайпах итд ? Только слепой уже не видит как обстоят дела в этом клубе.... Мамонт сдох и уже не вывезет, никакой фантазии а чистая матеметика !!! :mad::rolleyes::)
у меня нет большого опыта, но есть профит в клубе. А у вас какие будут пруфы? Только желательно без мнений и вкусовщины.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Правильно делаете и я за тоже, что люди должны понимать на что идут. Риски есть, но и результаты есть. Покажите мне другие проекты где за 2 года люди зарабатывают больше миллиона долларов? И так же если люди сомневаются идти или нет, можете ждать и сомневаться, можете подождать следующего понедельника когда поправят счетчики и тогда стартовать, но это все время и оно уходит ) А вообще скоро нас ждут очень хорошие новости, но говорить о них я не буду, а будем смотреть по факту. :_6:

А ты побольше говори об этих миллионах идиот хренов! Ты рассказывай о миллионах побольше, я очень внимательно все записываю. Если у тебя мозгов то нету нихера. Потому что скоро все ваши миллионы арестуют а вас посадят. И игнорирование ситуации увы не прокатит.

Поскольку сейчас идет прямое отмывание денежных средств в особо крупных размерах. в особо крупных, и ты только что сказал о миллионах долларов.

Помниться Мавроди тоже так понтовался миллионами долларов, в итоге государство отобрало все деньги людей, и присвоило их себе, а Мавроди заключил с нашим государством сделку.

Итог мы все помним о миллионах долларов, арестовали все денежные средства людей, и присвоили их государству. Тоже самое будет и с вами!

А ты идиот и очередной конченый сектант, раз на прямую пишешь о миллионах, был бы умным человеком молчал бы в трубочку, тем самым ты подставляешь свой клуб)
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
А ты побольше говори об этих миллионах идиот хренов! Ты рассказывай о миллионах побольше, я очень внимательно все записываю. Если у тебя мозгов то нету нихера. Потому что скоро все ваши миллионы арестуют а вас посадят. И игнорирование ситуации увы не прокатит.

я что то не так сказал?
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Правильно делаете и я за тоже, что люди должны понимать на что идут. Риски есть, но и результаты есть. Покажите мне другие проекты где за 2 года люди зарабатывают больше миллиона долларов? И так же если люди сомневаются идти или нет, можете ждать и сомневаться, можете подождать следующего понедельника когда поправят счетчики и тогда стартовать, но это все время и оно уходит ) А вообще скоро нас ждут очень хорошие новости, но говорить о них я не буду, а будем смотреть по факту. :_6:
Легко, Вы что-нибудь слышали о платформе Waves? А если бы вложились в Биткоин в 2016 году, как думаете результаты были бы хуже чем в клубе?
А памп Embercoina Вам знаком, когда на фейковой инфе Биттэлка, толпа хомяков бежит скупать повышая его цену до нескольких десятков тысяч процентов.
Вариантов заработать много, но самое главное инвестировать в себя и в свои знания.
Лично я сделала ставку на Лайткоин в 2016 году по 4$ и как показало время не зря.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу