bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

твой питон

Интересующийся
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Нас гораздо больше чем 10 человек как утверждает ваш лидер, и гораздо больше чем 10тыс человек. Вы просто сейчас не понимаете что проблема ваша глобального уровня, повсеместно по всей стране.

У нас как и у вас тоже есть сообщество которое борется с финансовыми пирамидами во всей стране, или вы возомнили из себя какими то особенными людьми, и поверь мне участников нашего сообщества и нашего движения гораздо больше чем 100 тыс человек. А борется мы будем вполне законными методами!

Млять, ты читать умеешь?
1. я просил заявление на угрожавшего тебе и твоим близким огнестрелом, а не твои писульки по поводу клуба ты их уже куда только не выкладывал. нет заявы нет преступления, а огнестрел у нас очень серьезно отслеживается.
2. какой лидер? какие 10 человек? я тебе твои слова прошу прокоментировать? ты написал что вас 100 тысяч! я знаю сообщества которые помогают людям от кредитов и займов избавится, а что бы 10 000 человек боролись с мошенничеством то только одно - МВД
3. так как по поводу завтра ? помешай проведению семинара, адрес выше! Или се твои слова не стоят ничего?
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Млять, ты читать умеешь?
1. я просил заявление на угрожавшего тебе и твоим близким огнестрелом, а не твои писульки по поводу клуба ты их уже куда только не выкладывал. нет заявы нет преступления, а огнестрел у нас очень серьезно отслеживается.
2. какой лидер? какие 10 человек? я тебе твои слова прошу прокоментировать? ты написал что вас 100 тысяч! я знаю сообщества которые помогают людям от кредитов и займов избавится, а что бы 10 000 человек боролись с мошенничеством то только одно - МВД
3. так как по поводу завтра ? помешай проведению семинара, адрес выше! Или се твои слова не стоят ничего?

Я не воспринимаю правокации, вот когда нужно будет мне тогда я помещаю, и пусть ваши поганые лидеры не забывают что я контролирую информацию во всем интернете лучше вас всех. К тому же я могу заблокировать любые телефонные номера вплоть до автодозвона и бесконечной смены номеров телефонов вашим организаторам, так же организовать наводку по месту вашего клуба ОМОНА к примеру) Да все что угодно, и это не будет считаться хулиганством, потому что это будет с благими намерениями зло нужно истреблять!

Для меня это называется любой ценой!

И да деятель вашего клуба относяшийся к основному лидерскому угрожал оружием огнестрельным моей родной матери и моим близким людям. И это не просто угрозы, есть видеофрагменты и факты приезда на машине. Видео с регистратора. Считай так, после этого действия меня это замотивировало слить весь ваш клуб нахер с лица интернета!

Да и лидеры состава Airbitclub многие меня знают кто я такой по этому до дикости попросту бояться, знают на что я могу пойти, и какие методы применить, и уж эти методы вам не особо понравяться

Для меня и в моих глазах вы горстка идиотов которые за счет денег творит беспредел, и вам только так кажется что за счет денег вам можно все!
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
это не то, это не крупное мероприятие вовсе
ну и как же насчет китая? кореи?
Это хз, что видел в свободном доступе, не думаю что это очень популярно смотреть фото китайцев))) они для меня все на одно лицо, а по поводу инстаграмма как я понял перевод это как раз презентация х2 в Филиппинах и Бразилии, что тоже не плохо. я бы тоже не проч посмотреть фото китайцев , бразильцев и корейцев с мероприятия более 2000 человек хотя бы, может димарик поможет?

добавлено через 13 минут
Я не воспринимаю правокации, вот когда нужно будет мне тогда я помещаю, и пусть ваши поганые лидеры не забывают что я контролирую информацию во всем интернете лучше вас всех. К тому же я могу заблокировать любые телефонные номера вплоть до автодозвона и бесконечной смены номеров телефонов вашим организаторам, так же организовать наводку по месту вашего клуба ОМОНА к примеру) Да все что угодно, и это не будет считаться хулиганством, потому что это будет с благими намерениями зло нужно истреблять!

Для меня это называется любой ценой!

Модератор прости но тут простым языком не получится

5лядь, смотрите , он же 96анутый! 96анутый!

Я не воспринимаю правокации
какие нах провокации? это просьба ответить за свои слова!


я контролирую информацию во всем интернете лучше вас всех
Мастер ключей, 96ана , повелитель двоичного кода и вершитель блокчейна:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Это хз, что видел в свободном доступе, не думаю что это очень популярно смотреть фото китайцев))) они для меня все на одно лицо, а по поводу инстаграмма как я понял перевод это как раз презентация х2 в Филиппинах и Бразилии, что тоже не плохо. я бы тоже не проч посмотреть фото китайцев , бразильцев и корейцев с мероприятия более 2000 человек хотя бы, может димарик поможет?

добавлено через 13 минут


Модератор прости но тут простым языком не получится

5лядь, смотрите , он же 96анутый! 96анутый!


какие нах провокации? это просьба ответить за свои слова!



Мастер ключей, 96ана , повелитель двоичного кода и вершитель блокчейна:biggrin2:

Ну вы можете смело увольнять Дмитрия Распопова например, он у вас как PR кусок дерьма!

Ни одного видео с положительной стороны на youtube по поводу деятельности вашего клуба и легальности к сожалению нету, только отрицательные отзывы) и все это в топе) очень весело) а кто отвечает у вас за раскрутку, ваш PR. Но он ведь идиот который ничего не может сделать с рекламой даже и вывести нормальные видео Airbitclub в топ.
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Имя назови! кто это такой и почему он еще на свободе?

А он не на свободе, этих привлекли, но за всем этим стояла девушка которая организовала наводку. И девушка эта из вашего клуба и знает всех лидеров лично. То что сейчас происходит начиная с Апреля и все проблемы вашего поганого клуба моих рук дело.

И если бы не эта девушка никаких бы проблем у вашего клуба не было сейчас, я бы о вашем поганом клубе и не знал наверное, и что такие как вы вообще существуют.

Но вот один человек фактически подвел весь ваш клуб под проблемы и прокуратуру! Спасибо можете сказать ему!
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Видео с регистратора
Видео на ютуб и ссылку кидай сюда

добавлено через 1 минуту
И девушка эта из вашего клуба и знает всех лидеров лично.
и вот какая оказия получается, какая то баба тебе испортила настроение, а ты теперь косяк одного человека перевалил на весь клуб, за би сь логика
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Видео на ютуб и ссылку кидай сюда

добавлено через 1 минуту

и вот какая оказия получается, какая то баба тебе испортила настроение, а ты теперь косяк одного человека перевалил на весь клуб, за би сь логика

Да потому что этот человек деятель вашего клуба, я так понимаю у вас в Екатеринбурге это нормально угрожать людям оружием, ножами, и вы в цвет можете заявлять что дадите взятку прокуратуре, что если вы кого то убьете вам за это ничего не будет. За все эти слова ваш поганый городок ответит по полной. Истреблять нужно тех кто на все это дает деньги, ваш якобы дает зарабатывать не только нормальным людям, но и ублюдкам которые употребляют наркотики, покупают оружие, угрожают людям, дают взятки, и отворят беспредел не только в вашем городе, но и в других городах России.

По сути ваш галимый клуб как спонсор террористической деятельности местных группировок!

И вот теперь попробуйте доказать что это не так...

Да за то что сейчас происходит с вашем клубом, несет ответственность человек который угрожал моей семье. И раз у вас такие убогие лидеры!

Незабываем что для вашего городка нормальная тема воровство, весь ваш город отстроен на воровстве!
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
А ты конченый который ничего не хочет делать чтобы люди не потеряли свои деньги и как крыса сидишь в кустах!

Если четко сказать мне вообще плевать на деньги кто может уйти под арест вместе с этими деньгами, да вы все тут соучастники, все кто в данной сфере деятельности соучастники, и никому из вас нету прощения, потому что вы все наживались на людях так или иначе! И сейчас высказываетесь в лицемерной форме!

Только я формально не являюсь участником данного клуба, а вы все в заложниках собственных махинаций!

И будите все страдать пока все не потеряете, да и плевать мне на это... Мне главное бороться за тех кто еще не успел зайти в этот шлак!

А тех кто уже зашел спасти в принципе невозможно они уже падшие как бы, они как приглашали людей в системе учитывая что система даже не платит они все равно приглашают и зазывают людей и плевать им на всех кто пострадает, а мне плевать на вас таких вот кто вложился в пирамиду и лицемерно говорит о том что клуб плохой... Я как не участник всего данного действия имею право говорить о вас что вы стая лицемерных тварей!

Повторю еще раз вы ничего не сделали чтобы этих людей привлекли к ответственности, я лично хочу чтобы этот клуб прекратил свое существование на территории нашей страны, вернут ли деньги тем кто сейчас в системе или нет, это уже не мои проблемы а проблемы тех кто туда вкладывали. Мое дело чтобы всю эту ячейку прикрыть нахер и забить в этот гроб огромные гвозди, да закопать этот Airbitclub глубоко под землю вместе с подонками из Екатеринбурга!

Для меня лично, все кто уже вошел в систему и когда то привлекал в нее - уже не люди, вы все прекрасно знали куда вы идете и с какой целью, тогда вам было не плевать что вы наживались на людях и что этот клуб мог соскамиться, сейчас вдруг как вас взяли за **** и ввели куча комиссий с ограничениями, и заблокированными контрактами как ВАШИ ДЕНЬГИ загорелись вы сразу же подняли свою ****. Только ВОТ ВАШИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ это ДЕНЬГИ ТЕХ КОГО ВЫ ПРИВЛЕКЛИ И КОГО ВЫ ВСЕ ОБОКРАЛИ!

Да , вы все участники финансовой пирамиды, все участники данного процесса являются соучастниками! И можете как угодно отмазываться, если все денежные счета заблокируют и заморозят, это будет не моей проблемой.

Я должен отстранить тех кто еще не успел вступать в этот поршивый клуб, а не тех кто был в нем 2 года!
Те кто вступили и не могут забрать свое по той или иной причине, они этого заслужили! Своей тупостью и неопытностью. А те кто не вступили, их еще можно спасти от проблем!

Мне плевать, я нейтрал, я не поддерживаю ни чью позицию... Мне плевать на ваши идеи, плевать на ваше пустое мнение, я буду делать так как я считаю необходимым и нужным. И я не считаю нужным считать мнение людей за верное , особенно от челенов финаносовй пирамиды которых уже развели, и они пытаются верить в чудо!

И знаете после вашего вступления в клуб ничего не изменилось, вы как были глупыми тупыми наивными людьми и горсткой неудачников, так и с деньгами и без них вы ими и остались!

С какой стати я должен что то делать?:biggrin2:
Люди *****ы берут кредиты и несут в хайп, чем таким помочь?

Если бы тебе было плевать ты бы не распинался, хотя непонятно к чему этот альтруизм.
И вообще, парень тебе бы проверится у врача, ты на две строчки выдаёшь целые поэмы которые невозможно читать, так что уймись с тобой недоразвитым вести диалог не собираюсь.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Да потому что этот человек деятель вашего клуба, я так понимаю у вас в Екатеринбурге это нормально угрожать людям оружием, ножами, и вы в цвет можете заявлять что дадите взятку прокуратуре, что если вы кого то убьете вам за это ничего не будет. За все эти слова ваш поганый городок ответит по полной. Истреблять нужно тех кто на все это дает деньги, ваш якобы дает зарабатывать не только нормальным людям, но и ублюдкам которые употребляют наркотики, покупают оружие, угрожают людям, дают взятки, и отворят беспредел не только в вашем городе, но и в других городах России.

По сути ваш галимый клуб как спонсор террористической деятельности местных группировок!

И вот теперь попробуйте доказать что это не так...

Да за то что сейчас происходит с вашем клубом, несет ответственность человек который угрожал моей семье. И раз у вас такие убогие лидеры!

Незабываем что для вашего городка нормальная тема воровство, весь ваш город отстроен на воровстве!

То что через вашу систему отмывают деньги преступным путем это факт, особенно группировки из вашего города! И наркотики потом на заработанное покупают.
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
по этому до дикости попросту бояться
Ты уже писал что все тебя боятся, я тоже повторю, что видно как колногоров от страха купил себе AMG G63, а Лебедев на рекламу пару сотен тысяч потратил тоже от страха, Распоров от страха на Ибицу улетел на виллах живет, испугался тебя, причем не один, с ним было человек 10, они либо его успокаивали или тоже тебя боятся.
Ты очень страшный человек я смотрю, как ты сильно влияешь на людей, может научишь меня? я тоже хочу заставлять людей боятся так что бы они деньгами разбрасывались....
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000


С какой стати я должен что то делать?:biggrin2:
Люди *****ы берут кредиты и несут в хайп, чем таким помочь?

Если бы тебе было плевать ты бы не распинался, хотя непонятно к чему этот альтруизм.
И вообще, парень тебе бы проверится у врача, ты на две строчки выдаёшь целые поэмы которые невозможно читать, так что уймись с тобой недоразвитым вести диалог не собираюсь.

По мне так недоразвитые тут вы все! Твое мнение мне тут не авторитет! Невозможно читать это твои проблемы, значит читать не умеешь! Почитай книжки дебилок, наберись знаний а потом поговорим на равных!
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Да потому что этот человек деятель вашего клуба, я так понимаю у вас в Екатеринбурге это нормально угрожать людям оружием, ножами, и вы в цвет можете заявлять что дадите взятку прокуратуре, что если вы кого то убьете вам за это ничего не будет. За все эти слова ваш поганый городок ответит по полной. Истреблять нужно тех кто на все это дает деньги, ваш якобы дает зарабатывать не только нормальным людям, но и ублюдкам которые употребляют наркотики, покупают оружие, угрожают людям, дают взятки, и отворят беспредел не только в вашем городе, но и в других городах России.

По сути ваш галимый клуб как спонсор террористической деятельности местных группировок!

И вот теперь попробуйте доказать что это не так...

Да за то что сейчас происходит с вашем клубом, несет ответственность человек который угрожал моей семье. И раз у вас такие убогие лидеры!

Незабываем что для вашего городка нормальная тема воровство, весь ваш город отстроен на воровстве!

Чувак, я из Рязани, и хватит употреблять в моем отношении фразу "ВАШ КЛУБ", он не мой, и Екат это твой город

проверится у врача
ты тоже это заметил!
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Чувак, я из Рязани, и хватит употреблять в моем отношении фразу "ВАШ КЛУБ", он не мой, и Екат это твой город


ты тоже это заметил!

А я из Москвы, и Екатеринбург это тоже не мой город, но угрожали из города Екатеринбурга!

добавлено через 1 минуту
Ты уже писал что все тебя боятся, я тоже повторю, что видно как колногоров от страха купил себе AMG G63, а Лебедев на рекламу пару сотен тысяч потратил тоже от страха, Распоров от страха на Ибицу улетел на виллах живет, испугался тебя, причем не один, с ним было человек 10, они либо его успокаивали или тоже тебя боятся.
Ты очень страшный человек я смотрю, как ты сильно влияешь на людей, может научишь меня? я тоже хочу заставлять людей боятся так что бы они деньгами разбрасывались....

А что лошары адепты только и могут проявлять свою слабость и оскорблять людей, если у них ничего не получается в диалоге они сразу переходят на агрессивную форму общения, а потом на угрозы, мол по стандарту "Приезжай давай встретимся" ты перед кем хочешь самоутвердиться *****? Перед хакером?
Все ваше самоутвеждение идет сначала с блокировок в социальных сетях, потом с того что вы пытаетесь самоутвердиться заблокировав человека не дав ему сказав лишнего слова, только на меня лично это все не работает.
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
По мне так недоразвитые тут вы все! Твое мнение мне тут не авторитет! Невозможно читать это твои проблемы, значит читать не умеешь! Почитай книжки дебилок, наберись знаний а потом поговорим на равных!

А вот я вступлюсь, по поводу книг, ТЫ ПОСТОЯННО ДЕЛАЕШЬ ОШИБКИ, ПРИЧЕМ РЕДАКТОР САЙТА ИХ ПОДЧЕРКИВАЕТ, Я ТЕБЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПОВТОРЮ КАК ТЫ ПИСАЛ ЧТО ИМЕЕШЬ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ ТО И УВАЖАЙ ДРУГИХ ПИШИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ НЕУЧ!
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
А вот я вступлюсь, по поводу книг, ТЫ ПОСТОЯННО ДЕЛАЕШЬ ОШИБКИ, ПРИЧЕМ РЕДАКТОР САЙТА ИХ ПОДЧЕРКИВАЕТ, Я ТЕБЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПОВТОРЮ КАК ТЫ ПИСАЛ ЧТО ИМЕЕШЬ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ ТО И УВАЖАЙ ДРУГИХ ПИШИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ НЕУЧ!

Я постоянно делаю ошибки потому что во первых я печатаю быстрее чем ты в разы, во вторых я не уважаю тебя по этому хочу и пишу с ошибками! Потому что это мое право писать так тебе, потому что я тебя не уважаю и не считаю нужным поднимать свою **** и исправлять эти ошибки, и ты кусок дерьма не учитель а малолетный быдлан, чтобы учить кого то русскому языку и как ему разговаривать! Хотя мыслями ты никогда до меня не докатишь! Потому что такие как ты мне не ровня, я вижу все ситуации на перед времени. Мне даже бывает скучно из за этого.
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
По мне так недоразвитые тут вы все! Твое мнение мне тут не авторитет! Невозможно читать это твои проблемы, значит читать не умеешь! Почитай книжки дебилок, наберись знаний а потом поговорим на равных!

Чтобы говорить с тобой на равных надо быть таким же дебилом как и ты, так что увы, не судьба.
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
что лошары адепты только и могут проявлять свою слабость и оскорблять людей, если у них ничего не получается в диалоге они сразу переходят на агрессивную форму общения, а потом на угрозы, мол по стандарту "Приезжай давай встретимся" ты перед кем хочешь самоутвердиться *****? Перед хакером?
Агресивен здесь ты, новопаситу попей что ли, хамишь парниша толлько ты, сарказм - слово такое тебе известно? сходи рогугли, хацкер
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Чувак, я из Рязани, и хватит употреблять в моем отношении фразу "ВАШ КЛУБ", он не мой, и Екат это твой город


ты тоже это заметил!

Как тут не заметишь, у парня конкретная шиза, жалко даже немного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу