bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
По всей России , и я не один. Нас много) Многие отвечают за борьбу в социальных сетях, в ВК, Инстаграмме , одноклассниках , youtube, по хештэгам, тут идёт в ход все умение управления информацией чтобы не осталось ни единого куска земли свободного где бы о клубе не узнали реальную правду
На севере у чукчей оленеводов к примеру, интернета нет, кто им правду донесет?
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
У нас в городе сегодня презентация прошла,в глухомани пока качают)
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
чё там вывод 500 то заработал?:_23:
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Финансово глупые лбди обучает таких же как просрать деньги)

добавлено через 2 минуты
чё там вывод 500 то заработал?:_23:

Будет,скоро)главное ждать)скам

добавлено через 7 минут
Финансово глупые лбди обучает таких же как просрать деньги)

добавлено через 2 минуты


Будет,скоро)главное ждать)скам

Качалы гумапук и инсайд приутихли!ребята,что с вами?)тяжко наверно с пустыми карманами разгонять планету?!):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
интересно есть ли хоть слово где я призывал качать?
а поутих потому что ваши разборки мне не интересны. спасибо.
 
Последнее редактирование:

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Финансово глупые лбди обучает таких же как просрать деньги)

добавлено через 2 минуты


Будет,скоро)главное ждать)скам

добавлено через 7 минут


Качалы гумапук и инсайд приутихли!ребята,что с вами?)тяжко наверно с пустыми карманами разгонять планету?!):d-thumbup:

с пустой головой еще хуже качать:biggrin2:это камень в гумапука:biggrin2:
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Дима, ты столько раз написал про воду. Этот вопрос волнует только тебя. Надо было тебе приехать в крокус и я бы тебе купил воды.

Сегодня был отключен сайт на 30 часов. ЕЩё пару обновлений и будет отключен ТЕСТ вывода и будет всё великолепно и с маленьким процентом.

ГДЕ ВЫВОД то с маленьким процентом??? 24.062018 писал то об этом:crackup:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
ГДЕ ВЫВОД то с маленьким процентом??? 24.062018 писал то об этом:crackup:
Уже давно все как и говорил димарик, он не уточнял правда чего маленький процент, комиссии или процент вывода от полной суммы на счете. Но деньги выводятся очень маленькими процентами, все как он и обещал :cool:
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Вот запись старая еще от 15 февраля опубликованная, уже тогда надо было валить, а нет как будто глухие все !!! Интересно если уже не в первом ролике показывают видео на офф каналах что это пирамида, Сантоса, Родригеса, Колмагорова и др, то неужели это не повод об уголовном деле а ?
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
валить надо было когда только лимит на вывод сделали минимум 100$
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет.
Хайп не хайп, пирамида не пирамида, но вот что действительно вертелось на языке, то что вся это движуха против АВС началась очень рьяно, такое ощущение было странное, и точно, заказником попахивало, сразу не понял. не доверял и не доверяю до сих пор обеим сторонам.
Вот не верю я в то что бургер и все остальные такие благородные и бесплатно все это делают.
Либо выгода какая то другая, после сгноения АВС либо открыть свой хайп, либо переманить в уже действующий.
Товарищи, которые собирают информацию о денежных переводах, так сказать выкупают контракты, тоже берут не всех, а только тех кто им выгоден. пофантазирую немного, они собрали много инфы на конкретного человека, выкупили у всех кто данному кадру переводил бабло на карту, перевели на себя по доверенности представительство в суде и получение бабла в случае положительно решения суда. и Вперед, начнут резко подавать в суды, одномоментно, что бы партнеры АВС не успели скрыться или что то порешать.
В итоге с партнеров судом вытягивают все ,что им переводили по картам инвесторы обратно. плюс еще расходы на суд, адвокатов и моральные.
Вот это единственное пока что приходит в голову после того как узнал что скупают контракты, причем выборочно. просто так никто ничего делать не будет, зато везде будут орать какие они хорошие, помогают мамам с больными детьми...

ВСЕ ВРУТ

сами подумайте над этим всем, если вы отрицательно относитесь к клубу, не стоит положительно относится ко все его врагам, они могут быть еще хуже, ищите во всем рациональность и критически мыслите!
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
я смотрю тут бургер без меня пофлудил , никто его опять на осаживал , надо исправлять

А по теме :
Девчонка что меня звала в клуб , хвасталась что заработала миллионы , просит теперь помочь с друзей с работой , так как не может выплачивать кредит (
Ох уж эти миллионеры (
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Какой кашмар. Люди загнали себя в миллионные кредиты, а все ради чего? Желание лёгких денег.... А не проще в простых хайпах поиграть, да, конечно не так выгодно, но зато и не так накладно...
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Какой кашмар. Люди загнали себя в миллионные кредиты, а все ради чего? Желание лёгких денег.... А не проще в простых хайпах поиграть, да, конечно не так выгодно, но зато и не так накладно...

В том то и дело что простые люди не знают о хайпах, а тут знакомый/друг/брат/сват предлагает то что он САМ сделал, невольно поверишь, но это и ставка сделана. не все в стране у нас знают что вообще можно что то делать, либо как это можно.

а по поводу кредитов - это все удел скудоумия людей, они не берут в учет риски. я если и беру кредит, то только с условием платежа, способность оплатить который даже в самых страшных развития событий моей жизни (кирдык работе/обвал экономики и т.д.)
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет.
Хайп не хайп, пирамида не пирамида, но вот что действительно вертелось на языке, то что вся это движуха против АВС началась очень рьяно, такое ощущение было странное, и точно, заказником попахивало, сразу не понял. не доверял и не доверяю до сих пор обеим сторонам.
Вот не верю я в то что бургер и все остальные такие благородные и бесплатно все это делают.
Либо выгода какая то другая, после сгноения АВС либо открыть свой хайп, либо переманить в уже действующий.
Товарищи, которые собирают информацию о денежных переводах, так сказать выкупают контракты, тоже берут не всех, а только тех кто им выгоден. пофантазирую немного, они собрали много инфы на конкретного человека, выкупили у всех кто данному кадру переводил бабло на карту, перевели на себя по доверенности представительство в суде и получение бабла в случае положительно решения суда. и Вперед, начнут резко подавать в суды, одномоментно, что бы партнеры АВС не успели скрыться или что то порешать.
В итоге с партнеров судом вытягивают все ,что им переводили по картам инвесторы обратно. плюс еще расходы на суд, адвокатов и моральные.
Вот это единственное пока что приходит в голову после того как узнал что скупают контракты, причем выборочно. просто так никто ничего делать не будет, зато везде будут орать какие они хорошие, помогают мамам с больными детьми...

ВСЕ ВРУТ

сами подумайте над этим всем, если вы отрицательно относитесь к клубу, не стоит положительно относится ко все его врагам, они могут быть еще хуже, ищите во всем рациональность и критически мыслите!

Мой юный друг, котелок у тебя варит что надо. По факту в суде физ лицу вряд ли получится что то доказать, в отличие от юр лица. Максимум неосновательное обргащение и доказаывать до 7 пота придется.
А еще шумиха началась не на пустом месте, это надо признать. Просто как обычно оно бывает , очень долго запрягают. Сейчас аэрбиту не позавидуешь. Масса негатива, плюс кассовый разрыв. Ну нету столько бабла , какие б роботы не были .
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
неосновательное обргащение
этого достаточно что бы вернуть свои деньги, с грамотным юристом ничего доказывать до 7 пота не придется

добавлено через 22 минуты
не на пустом месте, это надо признать.
люди воспользовались ситуацией
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Всем привет.
Вот не верю я в то что бургер и все остальные такие благородные и бесплатно все это делают.
Либо выгода какая то другая, после сгноения АВС либо открыть свой хайп, либо переманить в уже действующий.
С бургером все куда как проще, у него просто женщины нет, или мужчины, фиг знает что ему ближе, но что нету никого факт. Найдет женщину или мужчину, перестанет на форумах флудить. Инсайд вот тоже как и бургер, заведет семью, будет думать о ней, а не топить за пирамиды и богатства. А все остальные, да, согласен, очень подозрительные форумчане :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу