bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Да заработал снова. Вот что странно, пока у нас здесь на форуме скам аирбита, в реальной жизни адепты собрания собирают, подключают новых людей, делятся фотками роскошной жизни. Хейтеры заблуждаются или ... WTF?! :eek:



Расскажите нам что есть скам?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Расскажите нам что есть скам?
Понятие и признаки скама думаю тут всем известны :cool: но аирбит ракета разорвав старые шаблоны и стереотипы уверенно выходит снова на орбиту, осталось немного подождать и в сентябре добрая половина хейтеров побежит всупать в аирбитклаб :_120:
 

Macha

Интересующийся
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
открыли вывод до 500
 

antiBit

Интересующийся
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А комиссия вывода 48%?
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Сейчас хейтеры и в этом радостном событии негатив найдут... А в кабинете аирбита на счет идут начисления? В этом плане как?

Самое главное это стоимость битка при выводе, а не сумма, доступная к выводу.
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
как мне сообщили нормально вывод пришел за один день , комиссия 52% это общая вывел с 440 , около 220 баксов , но это ведь не главное! Клуб платит , а проценты это ребятам за то что они работают , РАСКАЧАЕМ !
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Уже давно все как и говорил димарик, он не уточнял правда чего маленький процент, комиссии или процент вывода от полной суммы на счете. Но деньги выводятся очень маленькими процентами, все как он и обещал :cool:

блин точно, я просто не догнал сразу, его смысл :_23::_23:

добавлено через 2 минуты
валить надо было когда только лимит на вывод сделали минимум 100$

это уже было помойму после 21 мая, вывод уже был закрыт на тот момент

добавлено через 8 минут
Для такой системы нужна очень тонкая настройка. Ты не поймешь))

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk

:crackup: токая настройка :crackup: а можно толстую сделать?

добавлено через 10 минут
А как вы хотите, вон мкс хоть давно летает, но и ее надо настраивать переодически, а программная часть аирбита, это вам не какаято космическая станция. Очень сложные алгоритмы требуют кропотливой и долгой работы, поэтому надо набраться терпения и подождать, в сентябре все заработает :_91:

а вы не уточнили какого года?
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
как мне сообщили нормально вывод пришел за один день , комиссия 52% это общая вывел с 440 , около 220 баксов , но это ведь не главное! Клуб платит , а проценты это ребятам за то что они работают , РАСКАЧАЕМ !

скрин можно в студию как пришло за 1 день? я лично жду с 13
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Самое главное это стоимость битка при выводе, а не сумма, доступная к выводу.

да все норм будет, сейчас сделают биток тысяч двадцать и будете с 200 получать 50, с 500 получать теже 100-120$, кстати уже видео было при выводе 200$ счетчик считает что вывел 400-а приходит сто, :_106::rolleyes: а что мегакомпания! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
токая настройка :crackup: а можно толстую сделать?

добавлено через 10 минут

а вы не уточнили какого года?
Толстая настройка не подходит для нано-иснтрумента по добыче битконов :_120:
Я писал тут правду про год, но она ломала устои человечества, поэтому админ ее удалил..

добавлено через 6 минут
как мне сообщили нормально вывод пришел за один день , комиссия 52% это общая вывел с 440 , около 220 баксов , но это ведь не главное! Клуб платит , а проценты это ребятам за то что они работают , РАСКАЧАЕМ !
Ну так битконы раскачали аирбитовцы, растет курс, хейтерам назло :_378:

добавлено через 8 минут
скрин можно в студию как пришло за 1 день? я лично жду с 13
Инсайд ты ли это?! Мой мир рухнул после того, что я прочитал :eek:
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет, биток по 8200, кто выводил по курсу 10000$ и держал в битке сейчас могут спокойно перевести в $ с комиссией 30% где-то.
Если курс дальше начнет расти то в авс все устаканится.
Моё мнение все проблемы клуба из-за того что курс битка застрял на месте. Сейчас с ростом все проблемы решатся и люди будут спокойно выводить бабло.
Все эти байки по прикручиванию новой крипты были для оттягивания выплат, т.к. это было не выгодно клубу. Битки они в свое время накупили по 10-11К$. А по 5-6 отдавать слишком жирно.
А что будет с волной негатива покажет время.
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Всем привет, биток по 8200, кто выводил по курсу 10000$ и держал в битке сейчас могут спокойно перевести в $ с комиссией 30% где-то.
Если курс дальше начнет расти то в авс все устаканится.
Моё мнение все проблемы клуба из-за того что курс битка застрял на месте. Сейчас с ростом все проблемы решатся и люди будут спокойно выводить бабло.
Все эти байки по прикручиванию новой крипты были для оттягивания выплат, т.к. это было не выгодно клубу. Битки они в свое время накупили по 10-11К$. А по 5-6 отдавать слишком жирно.
А что будет с волной негатива покажет время.
Рост битка не спасет, если только он 3 ляма стоить будет, то может быть чтото и получится и то врядли. Слишком критична стала масса задолженности, пирамида трещит и разваливается, этот процесс уже не остановить
 

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Два вывода висят, с 21.05 и 18.07.. Как раз в дни мегаобновлений.
Совпадение? Не думаю:i-yes:
Я развалил АВС:d-thumbup:
 

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Инвесторы! я к вам обращаюсь, если вас можно так назвать. ну вы привыкли к тому, что вы инвесторы. Не берите в голову то, что разбогатеете. Уже на всех вас таких инвесторов внимания никто не обращает. Деньги это средство обмена. Если Вы их берете - значит Вы заних что-то отдали. А что вы отдали? Почитайте конституцию РФ о финансовом обороте. И даже если вы считаете, что вы зарабатываете, то нужно осознать тот факт, что в момент пополнения вашего кошелька, ну или (цифр на экране в данной ситуации) у человека, которого вы втянули в этот клуб - кошелек опустошается, и он становится такой же как и Вы. По-этому я вас прошу. - Не распространяйте это как чуму. В этом случае стоит почитать УК РФ, дабы задуматься, чтобы не наделать глупостей.
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Пытаться объяснить чтото буратинам, все равно что идти против сил природы, пока вы одному объясняете их еще минимум 100 родилось на планете. Сизифов труд, лох не мамонт же :_120:
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
блин точно, я просто не догнал сразу, его смысл :_23::_23:

добавлено через 2 минуты


это уже было помойму после 21 мая, вывод уже был закрыт на тот момент

добавлено через 8 минут


:crackup: токая настройка :crackup: а можно толстую сделать?

добавлено через 10 минут


а вы не уточнили какого года?

толстой настройкой скоро будут лоховодам кое чего настраивать:biggrin2:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
толстой настройкой скоро будут лоховодам кое чего настраивать:biggrin2:
Неужто анальная инквизиция уготована некоторым, освободили время для жизни называется :eek: Кстати очень действенный вариант вернуть деньги с должника, а если на камеру заснять, то вернуть можно даже больше. Я ни к чему противоправному не призываю, просто гдето видел в кино :_6:
 
  • Like
Реакции: eGa

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
ПОЛУЧЕНО
July 25 @ 03:19 AM
От:
37zAYRmA3vtLwPh6NCLSW6Fqp7PFTtGUB2
Кому:
My Bitcoin Wallet
(0.01323802 BTC)
My Bitcoin Wallet
(0.01323802 BTC)
Добавить описание
0.02647604 BTC
Транзакция подтверждена
Сумма к получению

:
$223.43
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу