bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Новая инфа по АирБиту, что-то у них там с выводом совсем беда: youtube.com/watch?v=nOjW91hkwrI
Почему новая, про Х2 давно говорили, все всё поддержали, радовались, так будет лучше даже уверяли:biggrin2:
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000

antiBit

Интересующийся
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, я не Лолбургер)) хотя этот человек вроде как и на стороне правды, но в чате он пишет не совсем адекватные вещи и возможно приносит этим больше вреда, чем пользы. Я за справедливость. Вот если бы у данной структуры было на сайте написано, что это пирамида, то вопросов нет. Кто хочет, тот вступает. А здесь в чистом виде мошенничество.

добавлено через 2 минуты
знаю пару человек, которые вступили этой весной. Взяли кредит и вступили. А теперь стали также проводить эти псевдосеминары, где вход 100 р с человека. Т.е. обманом заманивают новых людей...
 
Последнее редактирование:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
нет, я не Лолбургер)) хотя этот человек вроде как и на стороне правды, но в чате он пишет не совсем адекватные вещи и возможно приносит этим больше вреда, чем пользы. Я за справедливость. Вот если бы у данной структуры было на сайте написано, что это пирамида, то вопросов нет. Кто хочет, тот вступает. А здесь в чистом виде мошенничество.

добавлено через 2 минуты
знаю пару человек, которые вступили этой весной. Взяли кредит и вступили. А теперь стали также проводить эти псевдосеминары, где вход 100 р с человека. Т.е. обманом заманивают новых людей...

Если бы у них было написано что они мошенники, врятли кто то вступил бы в их ряды. А эти замутили хайп проэкт на фоне огромной популярности крипты и назвали все это дело сетевым где продают друг друга, перспективный бизнес)

Но опять же, виноваты люди которые идут на семинар на 100р и думают что станут миллионерами, такие будут платить и страдать и врятли они переведутся.
 

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Небольшая фишка по выводу.
Пакет новый, вывод строго 100% от заработанной суммы (если быть точнее, то накопленной).
Минималка на вывод 100$.
Накопились эти 100$(кстати по видео, списали как вывел 200$)))).), поставил вывод, как ни странно...но вывод пришел на 8й день.
Со 100$ пришло 54$, это я так... Но суть а другом.
Суть в том, что если ты накопил эти 100$ чтобы вывести, то с выводом счётчик заработанного на вывод аннулируется тоже.
Теперь, что бы произвести второй вывод, нужно опять ждать пока накопятся эти 100$. Именно НАКОПЯТСЯ, а не кто-то скинет.
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Небольшая фишка по выводу.
Пакет новый, вывод строго 100% от заработанной суммы (если быть точнее, то накопленной).
Минималка на вывод 100$.
Накопились эти 100$(кстати по видео, списали как вывел 200$)))).), поставил вывод, как ни странно...но вывод пришел на 8й день.
Со 100$ пришло 54$, это я так... Но суть а другом.
Суть в том, что если ты накопил эти 100$ чтобы вывести, то с выводом счётчик заработанного на вывод аннулируется тоже.
Теперь, что бы произвести второй вывод, нужно опять ждать пока накопятся эти 100$. Именно НАКОПЯТСЯ, а не кто-то скинет.

тут походу даже гумапук слился и понял что это конец:biggrin2:
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
хм, сейчас партнер мне, сказал что первая партия вывелась на wallbtc моих денег, будет мне переводить, честно говоря удивлен, очень, полагаю все же вывод выборочный есть, у кого команда тому и 50% выводят, по другому не вижу ситуации, честно говоря не ожидал
 

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
хм, сейчас партнер мне, сказал что первая партия вывелась на wallbtc моих денег, будет мне переводить, честно говоря удивлен, очень, полагаю все же вывод выборочный есть, у кого команда тому и 50% выводят, по другому не вижу ситуации, честно говоря не ожидал
Т.е. ты ему скинул свои ВВ ему, чтобы он вывел их, и перекинул тебе?

добавлено через 14 минут
хм, сейчас партнер мне, сказал что первая партия вывелась на wallbtc моих денег, будет мне переводить, честно говоря удивлен, очень, полагаю все же вывод выборочный есть, у кого команда тому и 50% выводят, по другому не вижу ситуации, честно говоря не ожидал
Кстати, на счет команды, не знаю, я вот никого не подключал ни разу, но вывод пришел на 8й день, а с 21 мая так и висят..
Схему вывода я писал несколько сообщений выше, что ещё больше ограничивает вывести средства.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Т.е. ты ему скинул свои ВВ ему, чтобы он вывел их, и перекинул тебе?
да именно так, насчет того что вывелись у вас. ещё больше в замешательстве, ну не верю я в сбой, ну мне кажется это вообще гон, что 3 месяца не могут устранить сбой, кароче не понятно, но в любом случае я на выходе из этой непонятной компании
 

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
да именно так, насчет того что вывелись у вас. ещё больше в замешательстве, ну не верю я в сбой, ну мне кажется это вообще гон, что 3 месяца не могут устранить сбой, кароче не понятно, но в любом случае я на выходе из этой непонятной компании
Ты видимо не прочёл предыдущее сообщение, вывод прошел с нового пакета, не с 21 мая. Тот пакет на том мэйл всё так же висит в обработке
 

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
В итоге ничего не получат. А хотели миллионами ворочить. Теперь в г....не купаются
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
В итоге ничего не получат. А хотели миллионами ворочить. Теперь в г....не купаются
Почему не получат, совсем скоро струю из водного пистолета на игрищах миллионеров получат, еще и деньги за это заплатят. Кстати ктото теперь ворочает миллионами которые буратины сами принесли и этим можно гордиться :cool:
 

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Хомячкам развлекуху придумали бабло срубить))) хотя милионерам ни жалко, я бы тоже ни жалел если миллионером был
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
петушара втихую уг ставит, а сказать нечего:biggrin2:
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Pro100busines не является какой-то официальной организацией с конкретными целями и задачами, это открытое сообщество, группа совершенно разных людей, в основном проживающих в России и объединенных работой с контентом AirBitClub. Pro100busines — это социальное сообщество, которое не занимается привлечением членов, финансов и их распределением, это такая же открытая социальная группа по интересам, как, к примеру, группа любителей конного спорта, искусства, к которой может присоединиться кто угодно. Подобные организации никак не регулируются государством, а значит гарантии возврата денежных средств, которые внесли вкладчики, нет.
 

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Гон это про 3 месяца, всего 2
Птичке отмену сделали вчера, идите проверяйте свою транзакцию:biggrin2:
Сомневаюсь, что в ближайшее время будет отмена...

добавлено через 1 минуту
Pro100busines не является какой-то официальной организацией с конкретными целями и задачами, это открытое сообщество, группа совершенно разных людей, в основном проживающих в России и объединенных работой с контентом AirBitClub. Pro100busines — это социальное сообщество, которое не занимается привлечением членов, финансов и их распределением, это такая же открытая социальная группа по интересам, как, к примеру, группа любителей конного спорта, искусства, к которой может присоединиться кто угодно. Подобные организации никак не регулируются государством, а значит гарантии возврата денежных средств, которые внесли вкладчики, нет.
Етишкин корень.. Ты серьезно?..
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что в ближайшее время будет отмена...

добавлено через 1 минуту

Етишкин корень.. Ты серьезно?..

ну вообще думаю , так все и будет ) это заявление адвоката
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу