BitBitBoom - bitbitboom.club - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
Ну приведите те условия, которые были изменены, старую и новую редакции.
Тут принято обосновывать такие претензии. Или нет?

Уважаемый я как бы вмешаюсь в Ваше общение культурное.

Что было изначально?
24 часа с момента подачи заявки.
в субботу 8 декабря 2018 года Проект изменяет условия вывода. А именно, стал 24 часа с момента подачи заявки с использованием "бустера".
При этом текущие заявки от 07 декабря 2018 года не обрабатываются и возвращаются на баланс.

возврат суммы на баланс = скам. но Админ льет в уши некоторым влиятельным блогерам и параллельно всем пользователям, что якобы скама нет. Купи/выиграй бустер и получи свою выплату.

Да есть пару счастливчиков, которые выиграли бустеры получили выплаты, а остальные нетЬ))

Тупой добор. Надеюсь все поняли это и не заносили сюда ничего
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,911
Реакции
12,027
Поинты
0.010
Не будьте так наивны и не вводите в заблуждение людей. В проект заходили совсем по другим условиям..Смена правил и невыполнение ранее принятых обязательств ведет перемещение в скам раздел..

Я не так наивен, как может показаться. В заблуждение никого не ввожу, а описываю личный опыт. Мне нравиться угадывать. У меня к этой ИГРЕ претензий нет. Может быть Вы не разобрались с покупкой бустера за ВТС. Моё мнение: пока ИГРА платит, переноса быть не должно.
Похоже он говорит правду - он не наивен.. Возможно это сам админ, или его пейд. Ак зарегистрирован перед самым запуском хайпа, видимо все спланировано..

на ISP снесли в СКАМ и большинство моников тоже http://prntscr.com/lszusn
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Возможно это сам админ, или его пейд. Ак зарегистрирован перед самым запуском хайпа, видимо все спланировано..
на ISP снесли в СКАМ и большинство моников тоже

Нет, я пейд (хотя не знаю что это) и уж тем более я не админ. Хотя мне лестно... спасибо за админа.

Что-то не срабатывает в системе мониторинга. Я заходил в проект под рефкой Фаирмонитора. 9 декабря я получил выплату 15 $. Но на Хайпслог за 9 декабря выплат нет. Или Фаирмонитор не подал сведения, или Хайпслог не ввёл данные. Или как это происходит? Получился пробел в выплатах. Я вчера уже выкладывал полученную выплату, но повторю ещё раз.

The amount of 15 USD has been deposited to your account. Accounts: U18089611->U175****.
Memo: API Payment. Withdraw. From BitBitBoom. Date 2018-12-09 17:24:38.. Date: 17:10 09.12.18. Batch: 239048800.

ЗЫ. Хочу сказать, что не сумевшие вытянуть или купить бустер за бонусные ВТС, убивали ИГРУ свои криком трое суток.
Судя по информации с Хайпслог, у них это получилось.

добавлено через 21 минуту
стал 24 часа с момента подачи заявки с использованием "бустера".
Я ранее писал, что это ИГРА, в играх для перехода на новый уровень требуется ключ найти, или оружие купить за бонусы. Тут давали бонусом ВТС, и выкладывали бустеры. Я в МЛМ игру первый раз играл, и то разобрался, потому что играл раньше в игрушки. Кому не нужны приключения, не играйте в игры... это не инвест-проекты с четкими правилами.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,777
Реакции
57,204
Поинты
25.010
Говорю же нафиг надо депать в Хайпы от которых одни Скамы.
Так и не депайте. Вроде к виску пистолет не приставляют и за руку насильно не ведут. А уж мы как-нибудь в этих "скамах", можно? :rolleyes:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Ну приведите те условия, которые были изменены, старую и новую редакции.
Тут принято обосновывать такие претензии. Или нет?
Админ пришел, сказал, что все плохо - скам. Этого достаточно, нет?)
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Админ пришел, сказал, что все плохо - скам. Этого достаточно, нет?)
Куда админ пришёл, и кому сказал? Достаточно для чего?
Вы сутки утверждали, что поменялись правила, так приведите пример.

добавлено через 16 минут
alex070, спроси у СИФА кто админ. Он, как в песне Высоцкого, "ей чтой-то говорил..."
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Сифа, Igrivii,
Хочу сказать, что не сумевшие вытянуть или купить бустер за бонусные ВТС, убивали ИГРУ свои криком трое суток.
Судя по информации с Хайпслог, у них это получилось.
Можете отнести это на свой счёт. Я иногда своим оппонентам анекдоты рассказываю. В разделе юмор>смешные анекдоты.
 
Последнее редактирование:

Millondeneg1

Любитель
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
382
Реакции
24
Поинты
0.000
Купил бустер быстрый вывод. Посмотрим как игра по честному денежки перечислит.
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Лариса админов-деградантов у себя на блоге держит.
Один работает проект - с двух стригут :_107:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Хотя на Хайпслог за 9 декабря и появилась выплата по Фаирмонитор в 10$, но это не моя, я выплату 15$ получил. :i-yes:
Видимо хорошо все «отдохнули» в выходные. Человеческий фактор, ***** *** ****** (не переводимая игра слов).

Ан нет! это я со вкладами попутал! Выплат за 9 декабря на Хайпслог так и не появилось!!! Видимо и вклады отражаются не верно...
Так кому то можно верить? кто нибудь честно мониторит? Грустно...
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,777
Реакции
57,204
Поинты
25.010

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
вопрос риторический ...
Конечно, это был именно риторический вопрос, отвечать не обязательно.
Ответ и так понятен: никому, только себе. И винить каждому можно только себя.

ЗЫ. По теме добавлю, что админ ИГРЫ сам виноват в том, что не объяснил необходимость набора всех без исключения бустеров. Я сам не все бустеры брал. Потом оказалось что 2 выигранных мной бустера-ускорителя списалось на одну выплату, новый бустер-ускоритель я не выиграл, а бонусных ВТС не хватило для покупки бустера-ускорителя. В результате до выхода в "безубыток" мне не хватило 1-го вывода. С учетом комиссии РМ я в минусе более чем 15$ (с депозита в сотку).
Я неопытный, первый раз играл в такие игры. Однако тот, кто имеет здесь статусы специалиста, мастера и топ-мастера, и не брал все бустеры, а потом стал бегать по интернету и кричать, что админ не платит, "он хуже - он просто КЮ!" (фраза из кф Кин Дза Дза).
 
Последнее редактирование:

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Платит

Received Bitcoin
+0.0009 BTC
≈ $2.98
Price per coin
$3,311.11
From bitcoin address
View transaction
12/11/2018 7:15 PM
COMPLETED
 
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
На сайте сейчас выигрываются сплошь бустеры-ускорители
Вот только что сам выиграл этот бустер, и заказал на вывод 15$.
Если админ выплатит за 24 часа, значит ИГРА продолжается.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Внесу небольшое уточнение, ДОБОР продолжается, не будьте наивны.
Заказанные мной на вывод 15 $ - в данной ситуации это не малые деньги. Ведь ими можно сделать выплаты по 10 депозитам в 10$ каждый.
Если админ выплатит эту сумму по одному депозиту, значит «игра» продолжается. А если нет, то продолжается «добор». Доходчиво объясняю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу