• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin. Начинаем цикл роста?

Mr Mozart

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
⚠️ Эту заметку я писал еще 28 мая в своем паблике Вк, но т.к. вести свой блог я решил на этом ресурсе только вчера, выложить ее могу только сейчас.

• Предвосхищая все вопросы по поводу копипаста, отвечу сразу всем, чти я не подглядывал у наших "буржуйских коллег", а обнаружил эту закономерность случайно, анализируя графики с начала 2018 года. Приступим.


---

Bitcoin

• Я тут графики изучал с минимума 2018 года. И заметил интересную зависимость. Цикличность роста и падения идет в похожих временных интервалах, с небольшим отклонением:



⚠️ Если предположить, что рынок действительно движется схожими циклами, то разворот уже близко (первые числа июня).

• Если добавить уровни поддержки с минималки (5900$ от 06.02), то отскок должен произойти в районе 7000$, с возможными тенями до 6800-6900$.

• Если круглые 7000 не удержат тело свечи (не тени), то следующий важный уровень идет на отметке ~ 6400-6500$.

• Начнет ли рынок новый цикл исходя из истории? Увидим.

---

• Если копнуть глубже, то можно заметить, что цикличность с интервалом ~ 1 месяц взяла свое начало с первых чисел 2018 года. До 2018 такого завидного постоянства не наблюдалось:

 
Последнее редактирование:

ArturoGaliente

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
160
Реакции
19
Поинты
0.000
Мое мнение - это гадание на кофейной гуще. Я лично не верю ,что предыдущее движение цен полностью определяет движение цен в будущем. Просто люди любят находить закономерности везде, где их нет. Так и появляются всякие астрологии, гадания и т.д.
 

Mr Mozart

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение - это гадание на кофейной гуще. Я лично не верю ,что предыдущее движение цен полностью определяет движение цен в будущем. Просто люди любят находить закономерности везде, где их нет. Так и появляются всякие астрологии, гадания и т.д.

Я тоже в это не верю. Просто указал закономерность, которая по каким-либо причинам может отработать в очередной раз. И кстати говоря, в данный момент мы отрабатываем очередной цикл роста, который, как ни странно начался несколько дней назад.
 

PeppeRo

Интересующийся
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000

Mr Mozart

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне видится, что пока в принципе нет возможности анализировать криптовалюты в перспективу. Слишком маленькая история.

Это не фондовый рынок конечно с вековой историей, но, тем не менее, и этого достаточно для технического анализа.
 

ОлиВекос

Интересующийся
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Более 1 млн руб за 1 монету в декабре. Запомните мои слова. А потом как всегда. Бм и вниз. Не минуемо, беспощадно но красиво
Если тут все предсказания запоминать, через неделю крыша уедет неминуемо и беспощадно, насчёт красиво не уверен.
 
Последнее редактирование:

PowerVPS

Любитель
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Я тоже в это не верю. Просто указал закономерность, которая по каким-либо причинам может отработать в очередной раз. И кстати говоря, в данный момент мы отрабатываем очередной цикл роста, который, как ни странно начался несколько дней назад.

Закономерность и зависимость есть, но не всегда она работает.
 

bahasamel

Новичок
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Очередной угадывальщик, 5800$ только что было - нужно покупать, а не угадывать, а вы по прежнему занимаетесь не торговлей, а киданием костей и игрой в рулетку, пока другие закупились по хорошей цене.
 

Dantistt777

Интересующийся
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Как всегда, может быть 3 варианта развития событий)
Вверх, вниз, флэт :D
Но я жду роста с осени (август-сентябрь)

А почему именно август или сентябрь должен начаться рост? Я думал нет никаких сезонных факторов для криптовалют, чтоб было сильное влияние на тенденции роста или падения
 

Crypterum

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Как всегда, может быть 3 варианта развития событий)
Вверх, вниз, флэт :D
Но я жду роста с осени (август-сентябрь)

Тоже кажется что осенью должен начаться рост...
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
А почему именно август или сентябрь должен начаться рост? Я думал нет никаких сезонных факторов для криптовалют, чтоб было сильное влияние на тенденции роста или падения



Ну это лично мое предположение) нет уверенности ни в чем на 100%, можно лишь предпологать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Ну это лично мое предположение) нет уверенности ни в чем на 100%, можно лишь предпологать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Но предположение же на чем-то основано. Не просто же на тенденциях 2017 года? Так как не всегда один и тот же сценарий будет повторяться также.
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Но предположение же на чем-то основано. Не просто же на тенденциях 2017 года? Так как не всегда один и тот же сценарий будет повторяться также.



Ну тут и согласен и нет. История повторяется, статистика это доказывает, не только в крипте. Ждем инвесторов с волл стрит+ регулирование+ подключение сми с хорошими новостямм( как было а декабре 2017) когда все говорили про крипту, тогда думаю будет какой то рост. Но опять же, 20-30к в этом году скорее всего не будет, так что 10-13к это думаю максимум, что можно увидеть)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ну тут и согласен и нет. История повторяется, статистика это доказывает, не только в крипте. Ждем инвесторов с волл стрит+ регулирование+ подключение сми с хорошими новостямм( как было а декабре 2017) когда все говорили про крипту, тогда думаю будет какой то рост. Но опять же, 20-30к в этом году скорее всего не будет, так что 10-13к это думаю максимум, что можно увидеть)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Скорее всего слишком и не получится его поднять, доверия уже такого нет, будут уже ждать подвоха и каждый новый пик выше 10000 обваливать продажами, как вариант развития
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Скорее всего слишком и не получится его поднять, доверия уже такого нет, будут уже ждать подвоха и каждый новый пик выше 10000 обваливать продажами, как вариант развития



Причем тут доверие) те то не доверяет у них и денег в битке было 100-10000$, а это смешные цифры для рынка. Поэтому перспектива есть 100%


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Причем тут доверие) те то не доверяет у них и денег в битке было 100-10000$, а это смешные цифры для рынка. Поэтому перспектива есть 100%


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А вы думаете с начала 2018 года его обваливали те у кого 10-10000долларов инвестиций? Я собственно не спорю, просто интересно кто как размышляет, я тоже думвю что есть перспектива роста, но очень в огтаниченном масштабе
 
Сверху Снизу