• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin. Начинаем цикл роста? - Страница 2

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
А вы думаете с начала 2018 года его обваливали те у кого 10-10000долларов инвестиций? Я собственно не спорю, просто интересно кто как размышляет, я тоже думвю что есть перспектива роста, но очень в огтаниченном масштабе



Зачем дампят рынок? Чтобы выдавить лишних. Как и в любом другом месте) ничего нового


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Зачем дампят рынок? Чтобы выдавить лишних. Как и в любом другом месте) ничего нового
Что-то я всегда думал что дампят для того чтобы закупить по низкой цене. Что интересно, последнее время очень даже позитивный новостной фон, с учётом событий на Мальте, Швейцарии и вообще в мире, но курс битка почему-то не реагирует на всё это. А между тем новости весьма значимые, к примеру скорое появление банков конкретно для криптовалюты, самое узкое место - связка крипторынка и фиата.
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Что-то я всегда думал что дампят для того чтобы закупить по низкой цене. Что интересно, последнее время очень даже позитивный новостной фон, с учётом событий на Мальте, Швейцарии и вообще в мире, но курс битка почему-то не реагирует на всё это. А между тем новости весьма значимые, к примеру скорое появление банков конкретно для криптовалюты, самое узкое место - связка крипторынка и фиата.



Да, закупиться. Но закупаются киты, а не простые смертные, потому как они знают что делают, а мы не особо. Плюс ко всему этому страх, жадность - вот и результат)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Да, закупиться. Но закупаются киты, а не простые смертные, потому как они знают что делают, а мы не особо. Плюс ко всему этому страх, жадность - вот и результат)
Ну почему же, масса простых смертных вместе с китами закупятся, какая-то у вас сортировка уж слишком упрощённая. Между китами и хомяками ещё много всяких видов водится и некоторые неплохо соображают.
 

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000

mazin

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
66
Реакции
25
Поинты
0.000

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

mazin

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
66
Реакции
25
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Сверху Снизу