Bitcoin Trade - bitcoin-trade.biz - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Поймите, любая пирамида схожа с осенним листочком, малейшее дуновение ветра, и он упадет.


Аломский ну не противоречьте себе. Штаты не падают. Дуновение
ветра их не валит.
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Да, биткоин подскочил, догнал таки растущую сложность. В июле с двух Ati 7970 за сутки получалось около 50-60 рублей. То что намайнила за пару месяцев, а не платила бы ими за интернет и за свет (в июле 1биткоин=100$), сейчас бы уже существенная сумма была по сегодняшнему курсу. Наверное народ познает прелести анонимных расчетов. Жаль что сейчас майнить на видео уже бесполезно, только на асиках, а они дорогие.

Что-то ни кто не вкладывает!? С сайта последняя статистика по доходам: 04.11.2013 - 11.11.2013 10.5% это 2% в рабочий день или 1.5% ежедневно.

Наблюдаю за развитием, но сайт нравиться!
 
Последнее редактирование:

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Биткоин уже 600$, так скоро и тысячный рубеж возьмет!
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Уже 1 BTC = 725.9 USD, что то его сильно раздули, как бы не рухнул.
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
ksunya, xpersys,
Для обсуждения биткоин, курсов и перспектив есть специальная ветка на форуме https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=461
Там ваши посты будут гораздо более уместны и интересны форумчанам. Здесь они не совсем к месту.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Закинул им сумму, правда, недостаточную для депозита (долларов 30 в битках), хотел на следующий вечер докинуть до 50$, и не тут-то было. В аккаунте чёрным по белому оказалось расписано, как я вывел деньги на некий perfectmoney кошелёк. На балансе ноль. В техподдержке сказали, что, мол, вирусом некие злодеи украли мои данные, и после этого угнали деньги.
Смехотворно просто. У меня нет никаких сомнений в том, что эта лавочка обычные мелкие кидалы, которые хотели сделать биткойн-МММ, но получается пока только тырить тыщонки на пиво.
 

Amir Santala

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
12
Реакции
12
Поинты
0.000
Закинул им сумму, правда, недостаточную для депозита (долларов 30 в битках), хотел на следующий вечер докинуть до 50$, и не тут-то было. В аккаунте чёрным по белому оказалось расписано, как я вывел деньги на некий perfectmoney кошелёк. На балансе ноль. В техподдержке сказали, что, мол, вирусом некие злодеи украли мои данные, и после этого угнали деньги.
Смехотворно просто. У меня нет никаких сомнений в том, что эта лавочка обычные мелкие кидалы, которые хотели сделать биткойн-МММ, но получается пока только тырить тыщонки на пиво.
значит убогий шлак это, а не хайп, пора ему в проблемные
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
"доверительное управление на финансовых рынках электронной валюты Bitcoin" - вот и вся легенда.
А что еще нужно? В этом вся суть
Кстати, легенды про торговлю битками вообще более правдивы. И тут больше вероятность, что за легендой скрывается правда, это из-за волатильности курса битка. В общем, если бы я сейчас лазил по хайпам, вкинулся бы в первую очередь, визуально красиво, тех данные тоже норм. Всем профита
 

RustyChopper

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Вложился в Bitcointrade 10 декабря. С тех пор начисления идут постоянно, проблем с выводом нет (проверял). Желаю проекту больших успехов!!
 

Денис Базов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу вложится . Как по выплатам ? Друзья отписываете плиз

добавлено через 18 минут
Не важно какая страна, но если будет закон запрещающий ими пользоваться, то интерес к биткоинам упадет. Главное, припугнуть народ, он потом и сам разбежится.

ЦБ Тайланда уже запретил Bitcoin.

Вам мой дорогой друг кто нибудь пить и курить запретить может ? думаю нет . Так же и с битком это независимая криптовалюта и ничем и никем не контролируется , ее нельзя запретить так как по сути это целая сеть , если у нас ЦБ запретил уже её и что ? мне к примеру ничем не мешает торговать ими м также зарабатывать . Все банки и власти давно боятся этой валюты особенно доллар так как может и уже потихоньку жрет доллар. Биткойн по сути напоминает виртуальное золото , а золото сами знаете всегда в цене. Это не ммм где можно мавриков напечатать сколько угодно , тут все добывается сложностью и из за этого такая цена . Всего 25 000000 биткойн. Добыто около 6-7 миллионов. Но есть же еще и литкойн и так далее =). :m1503000:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу