Bitcoin Trade - bitcoin-trade.biz - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,272
Реакции
3,198
Поинты
27.340
Вам мой дорогой друг кто нибудь пить и курить запретить может ? думаю нет . Так же и с битком это независимая криптовалюта и ничем и никем не контролируется , ее нельзя запретить так как по сути это целая сеть , если у нас ЦБ запретил уже её и что ? мне к примеру ничем не мешает торговать ими м также зарабатывать . Все банки и власти давно боятся этой валюты особенно доллар так как может и уже потихоньку жрет доллар. Биткойн по сути напоминает виртуальное золото , а золото сами знаете всегда в цене. Это не ммм где можно мавриков напечатать сколько угодно , тут все добывается сложностью и из за этого такая цена . Всего 25 000000 биткойн. Добыто около 6-7 миллионов. Но есть же еще и литкойн и так далее =). :m1503000:
Сухой закон уже был когда-то :)
Если власть ограничат оборот биткоина в своей стране, как китай, то это сильно повлияет на его цену. Прецедент уже был.
Конечно же, в тени он будет существовать, даже если его отвергнут все страны мира, но обороты будут уже не те.

Поступил платеж:
Date : 01/27/2014 17:27
From/To Account : U4297681
Amount : 2.02
Currency : USD
Batch : 47037548
Memo : API Payment. Withdrawal [email protected] 2544.
 

Денис Базов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
SQMonitor Вы не правы, где опубликовано что оборот не ограничили страны ? Да этот оборот никто никогда и не разрешал. Так же как и с МММ В 94 году просто вывезли все и объявили о банкротстве , но сейчас они что вывезут камазами ? трафик ? смешно !
 

baboscha

Новичок
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу вложится . Как по выплатам ? Друзья отписываете плиз

добавлено через 18 минут


Вам мой дорогой друг кто нибудь пить и курить запретить может ? думаю нет . Так же и с битком это независимая криптовалюта и ничем и никем не контролируется , ее нельзя запретить так как по сути это целая сеть , если у нас ЦБ запретил уже её и что ? мне к примеру ничем не мешает торговать ими м также зарабатывать . Все банки и власти давно боятся этой валюты особенно доллар так как может и уже потихоньку жрет доллар. Биткойн по сути напоминает виртуальное золото , а золото сами знаете всегда в цене. Это не ммм где можно мавриков напечатать сколько угодно , тут все добывается сложностью и из за этого такая цена . Всего 25 000000 биткойн. Добыто около 6-7 миллионов. Но есть же еще и литкойн и так далее =). :m1503000:
Хочу вложится . Как по выплатам ? Друзья отписываете плиз
5 февраля перевёл 50$. С 10 февраля депозит начнёт работать. Об итогах инвестирования на этой площадке, в том числе промежуточных, напишу на форум.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Firefox не может найти сервер bitcoin-trade.biz :caveman012:
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Что-то не открывается сайт, ведать админ на оборудование собрал и майнить сам будет битки :rest:
 

baboscha

Новичок
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Сайт уже неделю недоступен. Видимо ребята заработали всё, что хотели!..
 

noice

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
QtBitcoinTrader не отображаеться баланс, хотя он есть. В чемдело?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу