bitcomm.net - BitComm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я не админ проекта. Тема носит ознакомительный характер.



Видеопрезентация проекта:



Маркетинг бинарно-матричный


Состоит из 5-и основных и 2-х VIP площадок с различными суммами входа и выплат исчисляемыми в биткоинах.

Дополнительно, для любителей бесплатных сервисов заработка в сети мы предусмотрели стартовую БЕСПЛАТНУЮ площадку НОВИЧОК, с помощью которой можно получить доступ к основным площадкам проекта не потратив ни копейки.



VIP площадки (доступно после оплаты взноса ฿ 10.0)


После оплаты стоимости площадки вы займете место в структуре своего спонсора и верхнее место в своей плошадке.

1-я площадка – 62 человека, с входом 0.005 биткоина. Имеет 5 уровней.

Доход после вычета реинвеста составит 0,155 биткоина.

Заполнение площадки начинается от Вас, сверху вниз, слева направо. Все нижестоящие места будут закрываться автоматически ровными рядами Вашими партнерами и партнерами, упавшими под Вас по переливу от спонсоров.

Обязательных условий по лично приглашенным нет, но приглашать желательно, это значительно ускорит закрытие площадок и повысит Ваш доход.

В личном кабинете Вы будете наблюдать заполнение площадок, и контролировать процесс.

После заполнения нижнего ряда площадки, площадка перезапускается, Вы получаете новую площадку и вновь занимаете место в ее вершине, и ближайшую свободную ячейку в структуре спонсора в его площадке.

2-я площадка – 30 человек, с входом 0,064 биткоина. Имеет 4 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 0,96 биткоина.
3-я площадка – 14 человек, с входом 0,5 биткоина. Имеет 3 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 3,5 биткоина.
4-я площадка – 6 человек, с входом 2,061 биткоина. Имеет 2 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 6,183 биткоина.
5-я площадка – 62 человека, с входом 4,326 биткоина. Имеет 5 уровней. Доход после вычета реинвеста составит 134,106 биткоина.


Доступ на VIP площадки после оплаты 10 биткоинов.

6-я площадка – 14 человек, с входом 55 биткоинов. Имеет 3 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 385 биткоина.

7-я площадка – 14 человек, с входом 225 биткоинов. Имеет 3 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 1575 биткоина.


Переход на площадки с большим доходом, осуществляется партнерами самостоятельно. Для этого на Вашем балансе должна находиться сумма, не меньше стоимости входа на выбранную площадку.

Нажатием кнопки Приобрести, Вы соглашаетесь с условиями и автоматически возглавите новую площадку, одновременно заняв место в структуре своего спонсора.


Площадка НОВИЧОК с бесплатным входом.

0-я площадка – 62 человека, с бесплатным входом. Имеет 5 уровней. Доход составит 0,005 биткоина, только для входа в 1-ю площадку.

Доход начисляется за выполнение определенных действий:

- Вступить в группу ВКонтакте: https://vk.com/bitcomm
- Просмотреть видео
- "Лайкнуть" видео

Вознаграждение за проделанную работу мгновенно отобразится на балансе в вашем кабинете, и вы тут же можете воспользоваться им для оплаты места в площадке ПАРТНЕР.

Структура площадок



Каждая площадка представляет из себя бинарную матрицу. Т.е. под каждым участником всегда 2 места.

Приглашенные в проект люди, оплатив место в выбранной площадке, попадают в структуру своего спонсора на ближайшее свободное к нему место, заполняя структуру сверху вниз и слева направо.

У площадок проекта структуры имеют глубину от 3 до 5 уровней начиная с первой линии приглашенных.

За счет ограничения в 2 места по каждым участником, 3-ий и последующие приглашенные, "переливом" попадают уже не напрямую под своего спонсора, а под одного из приглашенных ранее помогая ему наполнять его площадку.


Пополнить баланс вашего счета в личном кабинете можно несколькими способами:

- напрямую с bitcoin кошелька;
- через вашего спонсора;
- внутренним переводом от партнеров проекта.

Движение по площадкам начинается всегда с первой, с суммы 0.005 биткоина, либо с бесплатной площадки "НОВИЧОК". При желании можно оплатить места в нескольких последовательных площадках, начиная с первой. При этом если Ваш спонсор не имеет места в одной из старших площадок, Вы обгоняете его как минимум на один цикл заполнения площадки и Ваш спонсор, оплатив участие в очередной площадке, в которой вы уже имеете место, попадет под вас. После заполнения вами площадки и рестарта, Вы вновь попадете под своего спонсора.

В проекте BitComm предусмотрена возможность создания нескольких вложенный аккаунтов(клонов) без необходимости заводить новую учетную запись с новым телефонон и почтовым ящиком, к чему часто прибегают опытные участники подобных проектов. Теперь все гораздо проще:

В разделе "клоны" вы можете создать дочерний аккаунт нажатием одной кнопки. При этом у всех созданных дочерних аккаунтов будет общий личный кабинет, единая авторизация в проекте, один адрес почты и телефон. Т.е. Вам не придется запоминать несколько паролей и создавать почтовые ящики и выводить вознаграждения с разных кошельков.

Для создания клона необходимо ввести только новый уникальный логин.

Переключаться между клонами (дочерними аккаунтами) вы можете в шапке сайта, выбрав один из своих логинов в выпадающем списке.

Количество дочерних аккаунтов не ограничено, но создать очередной клон можно только при наличии минимум по одной открытой площадке в каждом из уже созданных аккаунтах.

Создаваемый клон всегда становится лично приглашенным вашего основного аккаунта.

VIP площадки

Вход на VIP площадку, только после оплаты взноса 10 биткоинов.

Площадки ВИП и БОСС позволят участникам заработать просто огромные деньги.

Вывод полученного вознаграждения:

- напрямую с bitcoin кошелька системы на ваш кошелек.;
- через вашего спонсора;
- внутренним переводом новым участникам проекта в обмен на наличные.

В маркетинге BitComm 100% поступлений идут на выплаты. Без комиссий.


Платежная система: Bitcoin
Дата старта: 28.03.2016 (официальный старт 4 апреля)
Цена входа: 6$
Мой вклад: 6$ (проплачен внутрянкой проекта)

 
Последнее редактирование модератором:

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Сколько не жал "регистрация" так и не увидел полей для ввода...
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
биткоин матрица, одна такая сейчас если не ошибаюсь лежит в проблемных, хоть и пытаются её оттуда достать)
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Увидел превью видео презентации, подумал, что это опять что-то про интим, ошибся, оно и к лучшему. Но с другой стороны, это матрица, оно и возвращается обратно к тому же худшему, что и было в начале (о чем я подумал). Мимо.
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
биткоин матрица, одна такая сейчас если не ошибаюсь лежит в проблемных, хоть и пытаются её оттуда достать)

Думаешь возможно будет ее с проблемных вытянуть?
В матрице конечно нормик профит , но работы слишком много и конец тот же что у хайпов , админы сносят с хостинга.

Успехов ТС в приглашениях. и кучу бабосиков
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Матрица на битках это верх маразма, хотя не удивлюсь если найдутся любители и такого чуда:)
 

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Решили народ в матрицы пойти ) и так уже сил нет с этим ну вы поняли который в проблемных лежит :dirol:
Маркетинг не считают увидят вход халявный и давай спамить
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Зарегистрировался попробовал привязать телефон ошибка!
Искал службу поддержки, так и не нашел!
В общем закрыл и забыл!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Счас реклами много етого проекта идет, но админы будут собирать денежки с 5-я площадка – 62 человека, с входом 4,326 биткоина.
Что бы собрать 62 человека с 4 битками - ето каким млм нужно быть ?
Маркетинг :_24:
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
А я зашёл по три площадки треугольником под двух активных спонсора, посмотрим! Вроде собираются развиваться и вебинары скоро по слухам!
2016-04-05_23h00_33.png
2016-04-06_19h25_351111111111111.png
 

Вложения

  • 2016-04-05_23h00_33.png
    2016-04-05_23h00_33.png
    35.4 KB · Просмотры: 192
  • 2016-04-06_19h25_351111111111111.png
    2016-04-06_19h25_351111111111111.png
    199.6 KB · Просмотры: 321
Последнее редактирование:

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
А я зашёл по три площадки треугольником под двух активных спонсора, посмотрим! Вроде собираются развиваться и вебинары скоро по слухам!

Не думаю что чего то хорошего у тебя из этого получится. Но все же успехов в своем выборе.
Надейся не на активных спонсоров а на себя.
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Решили народ в матрицы пойти ) и так уже сил нет с этим ну вы поняли который в проблемных лежит :dirol:
Маркетинг не считают увидят вход халявный и давай спамить

Лайки и спам давно не работают, личное знакомство и авторитетное мнение вот чего нужно в МЛМ добиваться для построение хороших структур.
 

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Лайки и спам давно не работают, личное знакомство и авторитетное мнение вот чего нужно в МЛМ добиваться для построение хороших структур.

Всем давно известный факт. :dirol:
 

andreychuparov

Интересующийся
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
двумя аккаунтами закрыл. Бесплатная кстати закроется тоже 2 человека осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу