BitConnect - bitconnect.co - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyrylo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

rige

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дэнчик, ты?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
поступил первый факт самоубийства инвестора на почве разбирательств в BitConnect…


Пожалуйста, помогите! Я взял кредит на открытие бизнеса и вложил 500 тысяч долларов в BitConnect и другие валюты. Теперь у меня нет доступа к активам и рынок рухнул. Я не могу вернуть кредит, моей семье нужны средства. Мне нужна помощь!

— один из игроков на криптовалютных биржах.

""я полностью разорен. В смысле ****** [серьезно] разорен. Все сбережения моей семьи вложены в BCC, и вы говорите, что я потерял все? 80 тысяч долларов ушли в никуда? У меня жена, двое детей и нет работы. Как мне их теперь обеспечивать?!«


https://twitter.com/francispouliot_/status/953462579401232386
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Если человек идиот, то это на долго...

поступил первый факт самоубийства инвестора на почве разбирательств в BitConnect…


Пожалуйста, помогите! Я взял кредит на открытие бизнеса и вложил 500 тысяч долларов в BitConnect и другие валюты. Теперь у меня нет доступа к активам и рынок рухнул. Я не могу вернуть кредит, моей семье нужны средства. Мне нужна помощь!

— один из игроков на криптовалютных биржах.

""я полностью разорен. В смысле ****** [серьезно] разорен. Все сбережения моей семьи вложены в BCC, и вы говорите, что я потерял все? 80 тысяч долларов ушли в никуда? У меня жена, двое детей и нет работы. Как мне их теперь обеспечивать?!«


https://twitter.com/francispouliot_/status/953462579401232386
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Денчик обещал 1000 USD, пристегните ремни :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Даже не поленюсь процитирую: "Я зафиксирую прибыль (продам 25-50% монет) тогда, когда курс превысит 1000 USD. Это моя начальная цель по монете. "

Денчик *издит в надежде, что рефы его на кол не посадят.
Какие 1000 у убитой монеты которая уже нах никому не нужна.


82 =)
Там выше писали, что за дурачки скупали по 10... вот эти дурачки могут сейчас фиксировать восемь иксов.

Походу это пик был, сейчас курс 30.
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
От куда инфа про 20 лямов ?

У него в вестернкоине на лендинге 350.000$ лежало (сейчас он соскамился, но я застал еще то время). Это разумеется не все деньги, которыми он обладал, это всего лишь часть, поэтому 20 лямов рефских это как минимум. Для сравнения топовый реферал вестернкоина имел 1.500.000$ в проекте.
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят а в лендинг bitconnectX заводил кто нибудь bcc ?
У меня 8 bcc и вот думаю ждать роста курса которого может и не будет или завести в новый лендинг этих *****асов, вдруг быстро не соскамятся и успею вывести.
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребят а в лендинг bitconnectX заводил кто нибудь bcc ?
У меня 8 bcc и вот думаю ждать роста курса которого может и не будет или завести в новый лендинг этих *****асов, вдруг быстро не соскамятся и успею вывести.

Это бесполезно, даже если бссх не соскамят и реально выпустят на биржу, то цена сразу обрушится в связи с большим кол-вом желающих продать.

Лучшая и единственная сейчас стратегия это ждать новостей по бсс и ждать пампа монеты на бирже, затем продавать на верхах и откупать на низах, тем самым увеличивая кол-во монет до тех пор, пока не отобьете свой депозит, если монету будут достаточно хорошо пампить она может привлечь сторонних хомяков желающих срубить иксы по-быстрому. Но всегда есть вероятность что может вообще ничего с ней не быть очень долго
 
Последнее редактирование:

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Лучшая и единственная сейчас стратегия это ждать новостей по бсс и ждать пампа монеты на бирже, затем продавать на верхах и откупать на низах, тем самым увеличивая кол-во монет до тех пор, пока не отобьете свой депозит, если монету будут достаточно хорошо пампить она может привлечь сторонних хомяков желающих срубить иксы по-быстрому. Но всегда есть вероятность что может вообще ничего с ней не быть очень долго
Думаю что у них сил хватило на разовый памп до 70$, дальше только слив...
 

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
а ведь во всём "виноват" денчик взял и соскамил такой проект ! со своими рефами.. :cool: :appl::lol::trollface2::rulez::bayan::biz::bravo: :scam2: :rip3:
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Это бесполезно, даже если бссх не соскамят и реально выпустят на биржу, то цена сразу обрушится в связи с большим кол-вом желающих продать.

Ну а при чем здесь цена монеты бссх если я сразу в лендинг вложу?
Тут вопрос только сразу они соскамятся или проработают несколько месяцев.

добавлено через 5 часов 58 минут
Щас зашел на битконнектХ, не могу найти лендинг, он там есть?
 
Последнее редактирование:

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну а при чем здесь цена монеты бссх если я сразу в лендинг вложу?
Тут вопрос только сразу они соскамятся или проработают несколько месяцев.

добавлено через 5 часов 58 минут
Щас зашел на битконнектХ, не могу найти лендинг, он там есть?

Ты даже не прочитал что такое битконнектх, а уже собираешься туда входить, расторопнее надо быть
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Вчера перевел bcc на баланс bitconnectx , чего то не пришли, там в интерфейсе есть

If you have missing deposits of BTC/BCC/LTC, please select currency and enter your Transaction ID in following box, Click on "Submit" Button.

Где взять этот Transaction ID ? Переводил с coinexchange.io
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Все пришло. Пытаюсь поменять на бццХ пишет про какие то лимиты, что типа сегодня достигнут какой то общий лимит, типа попробуй завтра.
Херня вообщем. На птичьих правах мы в этих ебаных криптопирамидах.
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Total sold today : 261,333. The sell limit will reset at 12 AM (UTC). Please try again tomorrow.

Такую херню опять пишут. Я правильно понимаю, что 12 AM (UTC) это 16.00 по МСК?
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
да забей ты уже. на этот скам.

Не могу забить. Задача перевести bcc в bccX и попытаться продать когда закончится ico и выйдет на биржу.

Поэтому актуальные вопросы - получалось ли у кого нибудь менять bcc на bccX и когда закончится ico у bitconnectX. ?
 

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
Не могу забить. Задача перевести bcc в bccX и попытаться продать когда закончится ico и выйдет на биржу.

Поэтому актуальные вопросы - получалось ли у кого нибудь менять bcc на bccX и когда закончится ico у bitconnectX. ?

ты чё не понимаешь что : нет уже не ico не х...:t-1doh:
 

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
То чувство когда входил в монету когда она была в топ 20, а теперь на 200-е место затолкали:_33:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу