Bitfuture - bitfuture.biz - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
вот и думай, что это было, донор, закос, или хз....
Скорее всего , последнее
Думала , админ работать пришел , а получилось что-то вообще непонятное , и не кидок , и не работа - хрень какая-то :t-1doh:
 

OVOLON

МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
3,286
Реакции
1,336
Поинты
0.000
вот и думай, что это было, донор, закос, или хз..

vlache, думаю,-донор(в предыдущих своих постах оговорился,назвав донора клоном,но сама мысль от этого не меняется).Почему так думаю? Да какие то подозрительные намеренные смешные косяки он совершил в технически хорошо подготовленном проекте,например-не сразу установил РМ,у таких админов не бывает таких ошибок,он точно не разгильдяй.:)
Надо отметить,что для донора он ещё достаточно неплохо поработал,-очевидно желая сохранить репу,ведь очевидно,что скоро мы увидим следующий его проект,в котором спецы узреют "cледы" 'этого проекта,а заодно и узнают старого крутого админа предыдущих хороших его проектов.Именно потому,он не ушел на 2-3 день в этом проекте,хотя сорвал бы намного больше,потому что его репа существенно пострадала бы.В общем,должен появиться уже скоро настоящий проект(вот тогда то и будем готовиться к антизакидону:biggrin2:,но конечно же,что там на самом деле хочет сделать наш друг,не скажет никто кроме его самого
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,280
Реакции
43,164
Поинты
24.670
и не кидок , и не работа - хрень какая-то
именно кидок, несколько дней назад хорошо накидали, 500-к немало было за неделю... и все эти бабки остались в кассе - депов он почти не отдавал... да, последнее время угадайка, единицы знают что-то, да и то не на 100%, так как здесь попали пока почти все, на разные суммы... кто-то мелочью тестил, кто-то 100-200-300, были и 500... выскочили единицы скорее всего... и опять хз, зачем админ это делает, демонстративные кидки, отнюдь не на пике - ведь могло быть явно больше... но и затрат здесь немного, рекламу почти не брал

Именно потому,он не ушел на 2-3 день в этом проекте,хотя сорвал бы намного больше
не могу не написать, что это чепуха... уж извините за прямоту... :k-unsure: но дискутировать дальше не собираюсь
 

Demetrius1

Специалист
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
1,186
Реакции
159
Поинты
0.000
Надо было вообще десяткой тестить.Я когда глянул на него.Подумал рискну дватцаткой и то сомневался.А тут по 500 кидают в такое.:t-1doh:Правильно админу и хватило с головой,затрат то нет.
 

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,269
Реакции
15,625
Поинты
0.000
В общем,должен появиться уже скоро настоящий проект(вот тогда то и будем готовиться к антизакидону
Настоящий проект работает уже 40 дней!!!Скоро ничего не появится,кроме закосов на платину!Уже подходит к концу осенний сезон хайпов.Настоящий проект будет весной 2020 с долгой работой и мега профитом!
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Уже подходит к концу осенний сезон хайпов.

Ага, заканчивается не начавшись. Полтора месяца - и все отмерло...
Будем ждать мега(недо)админофф с мегапрофитом....

добавлено через 6 минут
Уже подходит к концу осенний сезон хайпов.

Ага, заканчивается не начавшись. Полтора месяца - и все отмерло...
Будем ждать мега(недо)админофф с мегапрофитом....
 
Последнее редактирование:

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,269
Реакции
15,625
Поинты
0.000

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Ну дак и я о чем... Доставляют рассуждения некоторых, что там на уме у этих серийных скамерков.... Какой же баблосборник основной, а какой донор ... Похоже крышка окончательно сдвинулась у народа :biggrin2:
 

OVOLON

МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
3,286
Реакции
1,336
Поинты
0.000
не могу не написать, что это чепуха
Что чепуха? То что он,если бы ушёл на пике,не забрал бы денег в 3 раза больше(так посмотрите динамику!),чем взял? Или то,что он это не сделал потому,что для доноров тоже нужен мало-мальский божеский срок,чтобы потом не убили на форуме при новом проекте? Некоторые сразу поняли,что здесь очевидно "мягкий" донор,а потому и депали 1-2 раза и не пошли на реинвест! Я-так вообще сюда не вкладывал....впрочем всё равно многие,как и вы,будут думать,что это всё чепуха,-правильно-чепуха",иначе кто же будет поддерживать хайп-индустрию?!

добавлено через 7 минут
Настоящий проект работает уже 40 дней!!!

wxw1986, Так кто же с этим спорит? А до весны 2020г. не так долго и осталось,подождём,если что :i-yes:
 
Последнее редактирование:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Некоторые сразу поняли,что здесь очевидно "мягкий" донор,а потому и депали 1-2 раза и не пошли на реинвест!

Простите, пацталом от ваших метафор. Удивительно что 1-2 раза срослось с таким то. :eek:

Мда... Народ, прекращайте с этой овечьей психологией. Побреет, не побреет. Поимеет мягким, или жестким.
 

OVOLON

МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
3,286
Реакции
1,336
Поинты
0.000
Народ, прекращайте с этой овечьей психологией.
Вообще-то я писал для людей! Не знаю,кто тут у тебя овца,кто ты сам,чем именно кого поимели,или не имели вовсе....а вот так хамовато писать точно не следует,всегда лучше придерживаться правил приличия хотя бы здесь
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Вообще-то я писал для людей! Не знаю,кто тут у тебя овца,кто ты сам,чем именно кого поимели,или не имели вовсе....а вот так хамовато писать точно не следует,всегда лучше придерживаться правил приличия хотя бы здесь

Вообще я вам не тыкал, и на личности не переходил, если что. Да и не хамил. Так что придерживайтесь и вы правил приличия.

Мой сарказм, о послескамном разборе полетов. Пока дискуссия о тактике серийных скамерков и их репутационных кульбитах будет вестись в таком ключе, они нас всех будут иметь и в хвост и в шерсть. Это и происходит последние годы с завидным постоянством. Незачем оправдывать их, писать домыслы об их логике, подигрывать, пытаться сохранить им репутацию. Пусть каждый раз начинают с чистого листа, без гарантированного инсайдом наброса.
 

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
Мой сарказм, о послескамном разборе полетов. Пока дискуссия о тактике серийных скамерков и их репутационных кульбитах будет вестись в таком ключе, они нас всех будут иметь и в хвост и в шерсть. Это и происходит последние годы с завидным постоянством. Незачем оправдывать их, писать домыслы об их логике, подигрывать, пытаться сохранить им репутацию. Пусть каждый раз начинают с чистого листа, без гарантированного инсайдом наброса.

Согласен, смешно видеть, если платина скаманул проект, то это сразу закос, донор, или тут вообще этого админа не было. А когда идет игра, то его все признают. Он давно уже имеет всех в хвост и в гриву..то на баланс работающие депы кидает, то нужно дробить выплаты, чтоб он чекнул, то кидки какие-то странные устраивает..а весь форум ему старается репу сохранить...
 

OVOLON

МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
3,286
Реакции
1,336
Поинты
0.000
Вообще я вам не тыкал, и на личности не переходил, если что. Да и не хамил. Так что придерживайтесь и вы правил приличия.
Однако,после такой "простоты"жанра вашего предыдущего поста сложно было к вам обращаться на вы,но ладно,-очевидно у вас свои представления о приличиях :rolleyes:
Теперь о главном:

добавлено через 40 минут
Сообщение от SmartAlec
Мой сарказм, о послескамном разборе полетов. Пока дискуссия о тактике серийных скамерков и их репутационных кульбитах будет вестись в таком ключе, они нас всех будут иметь и в хвост и в шерсть. Это и происходит последние годы с завидным постоянством. Незачем оправдывать их, писать домыслы об их логике, подигрывать, пытаться сохранить им репутацию. Пусть каждый раз начинают с чистого листа, без гарантированного инсайдом наброса.
Во первых,я никому не подыгрывал,и ни в коем случае не оправдываю! Что касается домыслов об их логике: знаете,думать никогда не вредно!
Во вторых,что касаемо злостных скамерков,то что бы мы о них тут не писали,они всегда найдут способ нас кинуть! Их в своих суждениях я даже и не подразумевал...а значит подразумевал другую группу,какую?-а вот слушайте дальше:
Чёрт возьми! Неужели никто так и не понял,что я хотел донести до умов!
Закончились времена добреньких админов,теперь даже самые порядочные из них(за исключением считанных единиц,и то сомневаюсь) создают доноров,и спрашивать нас с вами о том всё равно не будут! Но одно дело,-как это делают заядлые скамерки,и как то делают админы,стремящиеся сохранить репутацию.Умный админ понимает,что если он безбожно будет постоянно скамить в 1-2 дня,то ему на форуме не выжить,а потому,создавая доноров,он умышленно может оставлять разные знаки для догадливых.Кто догадался-тот схитранит,или вообще не пойдёт,ну а остальные-те,кто считает подобные рассуждения смешным бредом,пусть так считают и дальше,-кто то ведь должен оставить деньги в доноре.Затем,очевидно,снова создают крепкие проекты. Да,это может показаться смешным,да я на 100% и не утверждаю,что это так,пока всего лишь версия,которую предстоит неоднократно проверять. Ну,а уж как отличить хороших доноров от плохих,то целая наука,и пусть о том говорят уж матёрые спецы. Впрочем,что я тут пишу? Это же всё чушь :biggrin2:,но кто захотел,тот понял-о чём я
 
Последнее редактирование:

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
Во первых,я никому не подыгрывал,и ни в коем случае не оправдываю! Что касается домыслов об их логике: знаете,думать никогда не вредно!
Во вторых,что касаемо злостных скамерков,то что бы мы о них тут не писали,они всегда найдут способ нас кинуть! Их в своих суждениях я даже и не подразумевал...а значит подразумевал другую группу,какую?-а вот слушайте дальше:
Чёрт возьми! Неужели никто так и не понял,что я хотел донести до умов!
Закончились времена добреньких админов,теперь даже самые порядочные из них(за исключением считанных единиц,и то сомневаюсь) создают доноров,и спрашивать нас с вами о том всё равно не будут! Но одно дело,-как это делают заядлые скамерки,и как то делают админы,стремящиеся сохранить репутацию.Умный админ понимает,что если он безбожно будет постоянно скамить в 1-2 дня,то ему на форуме не выжить,а потому,создавая доноров,он умышленно может оставлять разные знаки для догадливых.Кто догадался-тот схитранит,или вообще не пойдёт,ну а остальные-те,кто считает подобные рассуждения смешным бредом,пусть так считают и дальше,-кто то ведь должен оставить деньги в доноре.Затем,очевидно,снова создают крепкие проекты. Да,это может показаться смешным,да я на 100% и не утверждаю,что это так,пока всего лишь версия,которую предстоит неоднократно проверять. Ну,а уж как отличить хороших доноров от плохих,то целая наука,и пусть о том говорят уж матёрые спецы. Впрочем,что я тут пишу? Это же всё чушь ,но кто захотел,тот понял-о чём я


Т.е. по вашему получается, что админы которые дают играть через раз - это нормальные админы.
Мы же говорим, если админ так поступает, то его нечего и поддерживать. Это не гранд и не легенда. Это скамер который дает плюс только для того, чтоб к нему в следующий раз кто-то да зашел.
А добренькие времена мы сами прогнали, когда начали говорить, что такие админы - легенды и депать в парты по 500.
И админам нужно не на форуме выжить, у ммгпшников денег то особо нет, нормальные админы двигаются в сторону запада, а не хитранеров с ммгп.
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Чёрт возьми! Неужели никто так и не понял,что я хотел донести до умов!

Да поняли все еще 10 лет назад, что сказочки о благородных разбойниках, только разжигают жадность и приветствуют вероломство! Так и развели быдловатых гопарей типа "папы Смита" и проч. Теперь и первым выплаты не делают многие. Все сводится либо к лотерее спринт, либо к тягомотине с регламентом выплат 100500 бизнес часов по суточным планам.
 

OVOLON

МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
3,286
Реакции
1,336
Поинты
0.000
Ребята! Надо к сожалению,смириться с реальностью,а она такова,что приходится выбирать группу умеренных скамеров в противовес быдляку.Первую группу всё же можно при желании отслеживать и осторожно работать с нею,другого пути просто нет,тогда вообще лучше бросить хайпы.Как успешно работать с умеренными,-этому невозможно научить-тут в последнее время одной только логикой и даже знаниями без собственного наития не обойтись
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,081
Реакции
3,164
Поинты
27.340
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу