• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин, коррекция или полный обвал? - Страница 2

Стоит ли сейчас покупать биткоин?

  • Да.

    Голосов: 6 46.2%
  • Нет.

    Голосов: 7 53.8%

  • Всего проголосовало
    13

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мне очень интересно вот что:
В 2017 году все кому не лень зарабатывали на росте крипты. Феррари покупали, все крутые были, мегатрейдеры.
В 2018 году на рынке поголовная депрессия. Почему никто не зарабатывал на падении рынка? Почему никто не шортил биток и не купил феррари?
Я на Prime XBT торгую, там можно шортить с кредитным плечом х100 и зарабатывать как на росте, так и на падении рынка.
Почему никто больше так не делал?
Потому что большинство ждут именно роста биткоина.


Если знать бы что будет рост и не затянется медвежий цикл, то сейчас время купить его.

Так статью почитайте, если бы знать, знать это невозможно. Если уж так хочется купить, то просто дождитесь, когда падение остановится, сейчас оно продолжается. И я думаю, что упадет к нулю.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Потому что большинство ждут именно роста биткоина.




Так статью почитайте, если бы знать, знать это невозможно. Если уж так хочется купить, то просто дождитесь, когда падение остановится, сейчас оно продолжается. И я думаю, что упадет к нулю.

Нет не продолжается. Биткоин стоил $3500, а сейчас уже $3600. Все говорят, что больше не будет такого случая и с середины лета будет рост. У меня есть на кошельке биткоин и я его с самого начала не продаю.
 

Jjostkey

Интересующийся
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему каждый год такая паника? Все празднуют новый год и остальные праздники...все выводят бабки, оттуда и падает курс. Но ближе к весне курс обратно растет...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Почему каждый год такая паника? Все празднуют новый год и остальные праздники...все выводят бабки, оттуда и падает курс. Но ближе к весне курс обратно растет...
Что то я не помню никакого роста к прошлой весне. А вообще, биткоин падает второй год, если вы не заметили.


Нет не продолжается. Биткоин стоил $3500, а сейчас уже $3600. Все говорят, что больше не будет такого случая и с середины лета будет рост. У меня есть на кошельке биткоин и я его с самого начала не продаю.
То есть вы считаете, что ниже этих уровней цена не упадет? Я вот считаю, что еще и как упадет. А по чем же вы покупали свой биткоин?
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
теханализ по одним трендлиниям это, конечно, топчик
аж захотелось увидеть о чем вы в своем forex-блоге читателям втираете (нет)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Что то я не помню никакого роста к прошлой весне. А вообще, биткоин падает второй год, если вы не заметили.



То есть вы считаете, что ниже этих уровней цена не упадет? Я вот считаю, что еще и как упадет. А по чем же вы покупали свой биткоин?

Я считаю, что ниже $3 тыс. не упадет иначе майнерам не будет выгодно его майнить и на биржах это понимают. Всего должно быть выпущено 21 млн. биткоинов. Сейчас намайнено 80%.
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Я считаю, что ниже $3 тыс. не упадет иначе майнерам не будет выгодно его майнить и на биржах это понимают. Всего должно быть выпущено 21 млн. биткоинов. Сейчас намайнено 80%.

где-то я уже это слышал.. оу, да это же то же самое, что говорили на 6к!
удивительно, как подобную логику можно применять сейчас и даже не задумываться, как это майнили 2-3 года назад, когда бтц был по 1.5-2к

а правда такова: ты не поверишь, но стоимость майнинга динамическая! ШОК-КОНТЕНТ!11
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я считаю, что ниже $3 тыс. не упадет иначе майнерам не будет выгодно его майнить и на биржах это понимают. Всего должно быть выпущено 21 млн. биткоинов. Сейчас намайнено 80%.
Еще раз, на цену не влияет стоимость майнинга, количество вшей в башке майнера и остальной бред, на цену влияет только спрос и предложение, падает спрос и падает цена и по фиг, что думают об этом майнеры.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Еще раз, на цену не влияет стоимость майнинга, количество вшей в башке майнера и остальной бред, на цену влияет только спрос и предложение, падает спрос и падает цена и по фиг, что думают об этом майнеры.

Бред в вашем мышлении. Цену создают другие, но они понимают сколько стоит майнинг, чтобы он продолжался. На биткоин спрос есть, но цена упала до какой-то точки. Что такое цена, бред, как балванка на рынке или любая деталь. Стал биткоин платежным решением, спрос для розничной торговли…

добавлено через 4 минуты
где-то я уже это слышал.. оу, да это же то же самое, что говорили на 6к!
удивительно, как подобную логику можно применять сейчас и даже не задумываться, как это майнили 2-3 года назад, когда бтц был по 1.5-2к

а правда такова: ты не поверишь, но стоимость майнинга динамическая! ШОК-КОНТЕНТ!11

Я шоке от таких мыслей, но Вам никто не запрещает так думать. .
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Стал биткоин платежным решением, спрос для розничной торговли…
:d-thumbup:Ага, значит если торговля оптовая, то спрос и предложение нак цену уже не влияют? Ну да, криптоманы они такие, зачем им мысли и знания.:)

добавлено через 1 минуту
Цену создают другие, но они понимают сколько стоит майнинг, чтобы он продолжался.
Да неважно это, если вы сожрете две банки черной икры, то себестоимость вашего кала тоже будет высокая, значит ли это, что на бирже за него заплатят больших денег? Нет, потому что спроса не будет и по фиг, в какие деньги оно вам обошлось.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
zaharik1404, Смотрю не удержались , тему создали
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
:d-thumbup:Ага, значит если торговля оптовая, то спрос и предложение нак цену уже не влияют? Ну да, криптоманы они такие, зачем им мысли и знания.:)

добавлено через 1 минуту

Да неважно это, если вы сожрете две банки черной икры, то себестоимость вашего кала тоже будет высокая, значит ли это, что на бирже за него заплатят больших денег? Нет, потому что спроса не будет и по фиг, в какие деньги оно вам обошлось.

С таким сравнением Вам лучше в лес по дрова ходить и отапливать дом дровами. Меньше стоят, чем электричество и газ.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
С таким сравнением Вам лучше в лес по дрова ходить и отапливать дом дровами. Меньше стоят, чем электричество и газ.
А причем тут к нашей беседе лес и дрова, кто в лес, кто по дрова?:d-thumbup: Але, болезный, у нас тема о цене на биткоин и о ценообразовании на рынке, причем тут ваше электричество? В этой теме ознакомьтесь, как влияет спрос и предложение на цену.

добавлено через 1 минуту
Смотрю не удержались , тему создали
Так а чего мне держаться то?:) Люди влетают на биткоинах все больше, вот, решил предупредить, чтобы не лезли.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
А причем тут к нашей беседе лес и дрова, кто в лес, кто по дрова?:d-thumbup: Але, болезный, у нас тема о цене на биткоин и о ценообразовании на рынке, причем тут ваше электричество? В этой теме ознакомьтесь, как влияет спрос и предложение на цену.

добавлено через 1 минуту

Так а чего мне держаться то?:) Люди влетают на биткоинах все больше, вот, решил предупредить, чтобы не лезли.

Я уже Вашу эту полезность читал. Тема о обвале биткоина. Я сколько раз здесь толкую, что обвала не будет и нуля тоже. Объяснил почему.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я уже Вашу эту полезность читал. Тема о обвале биткоина. Я сколько раз здесь толкую, что обвала не будет и нуля тоже. Объяснил почему.
То есть вы считаете, что прямо сейчас нужно покупать и ниже уже не упадет, я верно понимаю?

добавлено через 1 минуту
Биткоин, коррекция или полный звиздец?
Честно говоря, я не буду утверждать, что это полный звиздец, хотя, уж очень на это похоже, однако, если некто, с большими деньгами, опять убедит массу скупать биткоин, чтобы наверху опять их поиметь, то все может быть, почему нет.

Я лишь хочу сказать, что сейчас точно не стоит покупать, уж лучше подождать реального разворота.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
То есть вы считаете, что прямо сейчас нужно покупать и ниже уже не упадет, я верно понимаю?

добавлено через 1 минуту

Честно говоря, я не буду утверждать, что это полный звиздец, хотя, уж очень на это похоже, однако, если некто, с большими деньгами, опять убедит массу скупать биткоин, чтобы наверху опять их поиметь, то все может быть, почему нет.

Я лишь хочу сказать, что сейчас точно не стоит покупать, уж лучше подождать реального разворота.

Анализаторы два. Да биткоин уже растет и стоит $3900. С таким темпами уже поздно покупать, но еще можно. Похоже вам двум звиздец.
 

buy74

Интересующийся
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто знает временный рост или тренд переломлен. Жду выше 4000.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Похоже вам двум звиздец.
Кому нам?:d-thumbup:


Анализаторы два. Да биткоин уже растет и стоит $3900. С таким темпами уже поздно покупать, но еще можно.
То есть поздно покупать, значит это весь рост, по вашему, дальше будем падать? Так а я тоже самое говорю, не стоит покупать.:)
Кто знает временный рост или тренд переломлен. Жду выше 4000.
Технически я его жду на 4500-4600, а там, я думаю, опять увидим новое серьезное падение, как раз многие энтузиасты поверят в силу роста.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу