• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин, коррекция или полный обвал? - Страница 3

Стоит ли сейчас покупать биткоин?

  • Да.

    Голосов: 6 46.2%
  • Нет.

    Голосов: 7 53.8%

  • Всего проголосовало
    13

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Кому нам?:d-thumbup:



То есть поздно покупать, значит это весь рост, по вашему, дальше будем падать? Так а я тоже самое говорю, не стоит покупать.:)

Технически я его жду на 4500-4600, а там, я думаю, опять увидим новое серьезное падение, как раз многие энтузиасты поверят в силу роста.

Рост в сдвиге цены. Сейчас не большой и еще можно покупать. Уже намерения есть на $5 тыс. Все время будут покупать биткоин, как и другую криптовалюту даже при высокой цене и обменивать ее в обменниках или на бирже.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Рост в сдвиге цены. Сейчас не большой и еще можно покупать. Уже намерения есть на $5 тыс. Все время будут покупать биткоин, как и другую криптовалюту даже при высокой цене и обменивать ее в обменниках или на бирже.
Рост в сдвиге цены, это как? А на счет 5 тысяч, вообще то речь идет о долгосрочных перспективах.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Рост в сдвиге цены, это как? А на счет 5 тысяч, вообще то речь идет о долгосрочных перспективах.

О биткоине можно без волнений думать о долгосрочной перспективе. Я бы сомневался в других криптовалютах, но в биткоине нет сомнений. Тест будет на восстановление роста, когда биткоин достигнет $5 тыс.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
О биткоине можно без волнений думать о долгосрочной перспективе. Я бы сомневался в других криптовалютах, но в биткоине нет сомнений. Тест будет на восстановление роста, когда биткоин достигнет $5 тыс.
Вы адекватны? В одном посте вы пишите, что покупать биткоин уже поздно, в другом, что покупать его можно на долгосрок, вы там определитесь сначала.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Вы адекватны? В одном посте вы пишите, что покупать биткоин уже поздно, в другом, что покупать его можно на долгосрок, вы там определитесь сначала.

Внимательно почитайте посты. Не перекручивайте. Я написал, что сейчас еще можно покупать, хотя есть незначительный рост и цена его около $4 тыс.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Внимательно почитайте посты. Не перекручивайте. Я написал, что сейчас еще можно покупать, хотя есть незначительный рост и цена его около $4 тыс.
Так внимательно прочитал, вот ваши цитаты.
С таким темпами уже поздно покупать, но еще можно.
И вот еще один.
О биткоине можно без волнений думать о долгосрочной перспективе.
Если долгосрочная перспектива роста, по вашему, то как может быть поздно покупать, долгосрочная перспектива к 4000?:biggrin2:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Я думаю можно покупать, сильно ниже уже вряд ли упадёт, а если и упадёт, то отскок будет быстрым, на мой взгляд.
Хотя, насколько я помню, классический вариант покупки с оптимальным риском, что-то порядка 40% подъёма от величины падения.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Так внимательно прочитал, вот ваши цитаты.

И вот еще один.

Если долгосрочная перспектива роста, по вашему, то как может быть поздно покупать, долгосрочная перспектива к 4000?:biggrin2:

Вы как школьник переставляете слова местами, а суть то одна. Да поймите наконец, что биткоин будут покупать в любой цене. Это как картина знаменитого художника.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы как школьник переставляете слова местами, а суть то одна. Да поймите наконец, что биткоин будут покупать в любой цене. Это как картина знаменитого художника.
То есть по любой цене? Ну пусть покупают, интересно, если он упадет в два, три раза, что за выгода покупать его сейчас? Если вы готовы купить биток по любой цене, давайте я вам продам биток за 10 000 долларов.:)
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну как это по любой , тыт вы не так выразились ,сейчас дай рост хороший битку , его этот любой сальют сразу
Ну да, интересное мнение, что значит покупать по любой цене?, ну пусть у меня купит по 50штук баксов.:)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Потрясающие лингвистические упражнения. На самом деле всё просто - на долгосрок по любой, на коротких дистанциях не по любой. Если я инвестирую лет на 10, спокойно мог бы купить биток сейчас по 50 штук баксов, если бы не было возможности купить по текущему курсу..чисто гипотетически.
В биткоине действительно сомнений нет, любой вариант вложений будет прибылен, разница только в величине прибыли за конкретный промежуток времени. Ну понятно что "любой" в пределах разумного, по миллиону баксов предлагать не надо.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Потрясающие лингвистические упражнения. На самом деле всё просто - на долгосрок по любой, на коротких дистанциях не по любой. Если я инвестирую лет на 10, спокойно мог бы купить биток сейчас по 50 штук баксов, если бы не было возможности купить по текущему курсу..чисто гипотетически.
Хорошо, а скажите, вы вот купили бы сейчас на долгосрок основываясь на что? Ну то есть что вам говорит, что в долгосроке он будет именно расти?

Тут он я думаю , сам не понял что написал , что то другое хотел думаю
А что можно написать другое, сказав, что биткоин нужно покупать по любой цене, как это понимать, по любой?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Хорошо, а скажите, вы вот купили бы сейчас на долгосрок основываясь на что? Ну то есть что вам говорит, что в долгосроке он будет именно расти?
Мне об этом говорит моя логика, опираясь на трёхлетнее пребывание в криптовалютной теме, извините, но подробно это не реально. Впрочем, я никого не хочу убеждать, просто моё мнение.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Потрясающие лингвистические упражнения. На самом деле всё просто - на долгосрок по любой, на коротких дистанциях не по любой. Если я инвестирую лет на 10, спокойно мог бы купить биток сейчас по 50 штук баксов, если бы не было возможности купить по текущему курсу..чисто гипотетически.
В биткоине действительно сомнений нет, любой вариант вложений будет прибылен, разница только в величине прибыли за конкретный промежуток времени. Ну понятно что "любой" в пределах разумного, по миллиону баксов предлагать не надо.

Верное мнение. Многие так думают. Вот пузырники никогда это не поймут.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот пузырники никогда это не поймут.
А пузырники это кто такие, что за новое слово?:) Так как, вы готовы купить биткоин по любой цене, как писали?
Вот это самое главное
Нет, ну мнение у человека, я не против, так пусть покупает биткоин по любой цене, как сказал.
Мне об этом говорит моя логика, опираясь на трёхлетнее пребывание в криптовалютной теме, извините, но подробно это не реально. Впрочем, я никого не хочу убеждать, просто моё мнение.
Простите, но если об этом говорит логика, то следовательно, должна быть некая логическая цепочка, на основании которой вы сделали такой вывод?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
А пузырники это кто такие, что за новое слово?:) Так как, вы готовы купить биткоин по любой цене, как писали?

Нет, ну мнение у человека, я не против, так пусть покупает биткоин по любой цене, как сказал.

Простите, но если об этом говорит логика, то следовательно, должна быть некая логическая цепочка, на основании которой вы сделали такой вывод?

Пузырники это те люди, которые не видят в криптовалюте ничего хорошего. Яне покупал, а заработал ранее в проектах, когда цена была не высокая. Вот и держу, как НЗ. Не сливал, мог вывести. Сейчас не покупаю. Говорю, что люди будут его покупать по любой цене для разных целей даже для оплаты чего-то, как платеж. Там низкий процент, банковской транзакцией будет значительно дороже.
 
Сверху Снизу