• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин-валюта для эгоиста или как передать права другому лицу. - Страница 3

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
НО все эти преимущества только для мелких спекулянтов
Мне кажется наоборот, это мелкие спекулянты игрушки для крупных игроков.Я не говорю о тех кто играет постоянно на разнице в цене а о тех кто инвестирует по классической схеме на долгосрок.
Самый простой пример биткоин стоил 20$ потом 200$ максимум был 20 000$. Теперь просто возьмите 1 000 000$ вложенный в Биткоин даже по 200$, всего за пару лет, он миллион, превратился в 100 миллионов долларов.Помоему не плохой профит:i-yes:.
И кстати, большинство падений это как раз сбросы крупных партий битков.О чём я ещё давно говорил что так и будет.
Ведь есть люди которые покупали Биток и дешевле чем по 20$ и майнили не один год, а после просто грамотно создали ажиотаж и начали получать плоды.
Просто отличный проект и отличная инвестиция.:d-thumbup:
А сколько до сих пор желающих начать майнить.....:d-thumbup:
 
Сверху Снизу