• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин ждет прорыва: Тон Вейс предвидит ралли после перехода сопротивления к поддержке

1707250916792.png

Известный криптоаналитик и трейдер Тон Вейс ожидает значительного восходящего тренда для биткоина в зависимости от его способности преодолеть основной уровень сопротивления и установить его в качестве новой поддержки. Вейс выразил эту бычью позицию в недавнем анализе рынка, предположив, что преодоление этого порога может превратить его в одного из самых ярых сторонников биткоина.

Во время сеанса на своем канале YouTube Вейс сообщил своей аудитории, что текущая торговая модель биткоина ограничена узким диапазоном. Однако, если биткоин сможет преодолеть надвигающийся уровень сопротивления, цифровая валюта может подняться до $48 тыс.

Он описал идеальный сценарий, при котором биткоин сначала поднимется выше $44 тыс., откатится к нижней границе диапазона около $40 тыс., ненадолго напугает инвесторов 128-дневной скользящей средней, а затем инициирует значительный рост. В качестве альтернативы он может просто продолжать боковую консолидацию.

Вейс подчеркнул, что бычий рост неизбежен, как только биткоин начнет закрываться выше $43500, демонстрируя этот порог как решающий индикатор потенциального выхода криптовалюты из текущего торгового диапазона.

Аналитик ранее прогнозировал мощный рост курса биткоина к декабрю 2023 года, если он сможет преодолеть барьер в $50 тыс., чего еще не произошло. Теперь Вейс утверждает, что прорыв выше этого уровня вновь разожжет у инвесторов страх упустить выгоду (FOMO), побуждая тех, кто покинул рынок вернутся обратно, что приведет к более сильному ралли.

Он утверждает, что преодоление отметки в $65 тыс. является ключевым моментом, после чего преодоление отметки в $65 тыс. станет последним препятствием перед установлением новых рекордных максимумов и появлением беспрецедентного FOMO.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу