• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткойн станет лидером в мировых финансах к 2050 году: исследование

1513371122_0_16_3182_1806_1920x0_80_0_0_ea26eda50a7382a28ad7e73f13355429.jpg


К 2050 году биткойн будет доминировать в мировых финансах. Так ответили 54% людей, опрошенных сайтом по личным финансам Finder, но 44% считают, что этого никогда не произойдет.

В отчете «Прогноз цен на биткоин до 2021 года», опубликованном в четверг, приняли участие 42 эксперта из финансов, технологий и академических кругов. Некоторые респонденты (15%) видят эту точку доминирования, названную в исследовании Великобритании «гипербиткоинизацией» уже в 2035 году.

Легализация в развивающихся странах рассматривается как основной фактор: 33% респондентов считают, что биткойн станет полноценной валютой в развивающихся странах в течение 10 лет. Еще 21% говорят, что до этого должно пройти ещё 25 лет.

«Биткоин будет только набирать обороты», - сказал генеральный директор Amber Алекс Светски, один из участников дискуссии, сославшись на решение Сальвадора принять биткойн в качестве законного платежного средства и его широкое использование в Венесуэле в качестве средства борьбы с гиперинфляцией сказал: «Интересен тот факт, что эти государства будут преобразовываться быстрее, чем крупные нации, поскольку биткойн подрывает модель национального государства».


источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу