bitluna.org - bitluna - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: bitluna.org

да уж - разводняк пошел (((( ни майнинга нормального настроить нельзя, ни по другому заработать ( все в тестовом режиме - может завтра доделают все) ............ правда только делать вклади можно - все побежели депать :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Re: bitluna.org

Без вложений, только на сеточке ("Lucky Grid") и просмотре рекалмы ("View Ads") за один заход получилось 0.058$

В целом, ощущения приятные от проекта. Минималка на вывод 1$. С АдПаков как-то можно "поднимать", у меня опыта нет.
Вроде, нужно будет определённое количество рекламы просмотреть, что бы процент от стоимости АдПака получить?

Подскажите, кто знает, плиз :)
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Re: bitluna.org

2 Покупаем рекламные пакеты, приносят прибыль - 2.5 % в день
1 сколько roi ?
2 делится ли прибыли по балансам?
3 если да, то в каких пропорциях?
4 нужно ли просматривать рекламу для начислений по пакетам?
5 если да, то сколько?
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: bitluna.org

Без вложений, только на сеточке ("Lucky Grid") и просмотре рекалмы ("View Ads") за один заход получилось 0.058$

В целом, ощущения приятные от проекта. Минималка на вывод 1$. С АдПаков как-то можно "поднимать", у меня опыта нет.
Вроде, нужно будет определённое количество рекламы просмотреть, что бы процент от стоимости АдПака получить?

Подскажите, кто знает, плиз

1 сколько roi ?
2 делится ли прибыли по балансам?
3 если да, то в каких пропорциях?
4 нужно ли просматривать рекламу для начислений по пакетам?
5 если да, то сколько?
Господа, мне самому тоже всё интересно как это происходит, к сожалению ещё сам не разобрался до конца. По мере изучения буду добовлять в 1 сообщение все подробности

lnnvov, Тему бы нормальную)
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,600
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Re: bitluna.org

Из того, в чем сам разобрался:
- ROI, как такового нет: 2.5% дохода с адпаков в день на все время работы проекта;
- 50% дохода от адпаков Вы получаете просто так + еще 50% получите, если просмотрите 10 реклам в день.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: bitluna.org

за 2 дня без вложений получилось 0,05 дол :k-unsure:
еще 2 дня ( если выйдет так само) - можно в матрицу зайти и забыть о проекте ........

Видели как курс упал ? из-за того, что обманули из бонусом ((((((

И еще вопрос - кто майнит - какая минимальная мощность ии сколько в лунах выходит?
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Re: bitluna.org

какая минимальная мощность ии сколько в лунах выходит?
Ради интереса помайнил часа 4 на своём i3, начислили один раз:

мне показалось "неинтересно", ещё где-то читал, что повезло.

2.5% в день - окупаемость 40 дней, вроде, "норм", если проект месяца 3 отработает.
Прокликать 10 ссылок для меня не проблема :)
Нужно решиться "залиться" своими кровными. О выплатах пруфов пока не видно.
 

rezanzev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bitluna.org

Из того, в чем сам разобрался:
- ROI, как такового нет: 2.5% дохода с адпаков в день на все время работы проекта;
- 50% дохода от адпаков Вы получаете просто так + еще 50% получите, если просмотрите 10 реклам в день.

Насколько я разобрался ROI 130%. Я не знаток английского, перевожу при помощи переводчика, может кто лучше знает вот цитата из F.A.Q. :

Our Advertisement Deposit Plans are straight simple, you will receive Advertisement Credits to boost your website & sales and as a bonus you receive 2.5% Forever on your purchase ( minimum $10 ), keep in mind that due to our unique features of sharing the revenue on the website, you can earn less in time if you do not reinvest at all, for example luna system will determine if you pass 130% total return ( without repurchasing any funds ) you will still continue to earn forever but at a lower % than what you earned before reaching that step. Half of your daily earnings is distributed to you only if you click ads, the other half is passively given no matter if you click your daily required ads or not.
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Re: bitluna.org

Разобрался во всем, проект радует и платит!
платит!
The amount of 3.53 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12940837->U4******* Memo: API Payment.. Date: 17:18 30.01.17. Batch: 162155510.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: bitluna.org

Новая крипта, когда на биржу?)
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,600
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Re: bitluna.org

про возможность откупиться не вкурсе? (так называемый отпуск)
Пока такой возможности нет.
P.S. Скоро будет - админ обещает в последнем обновлении. :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Нужно решиться "залиться" своими кровными. О выплатах пруфов пока не видно.
На забугорном "побратиме" нашего форума уже есть посты о выплатах.

добавлено через 6 минут
Насколько я разобрался ROI 130%. Я не знаток английского, перевожу при помощи переводчика, может кто лучше знает вот цитата из F.A.Q. :

Our Advertisement Deposit Plans are straight simple, you will receive Advertisement Credits to boost your website & sales and as a bonus you receive 2.5% Forever on your purchase ( minimum $10 ), keep in mind that due to our unique features of sharing the revenue on the website, you can earn less in time if you do not reinvest at all, for example luna system will determine if you pass 130% total return ( without repurchasing any funds ) you will still continue to earn forever but at a lower % than what you earned before reaching that step. Half of your daily earnings is distributed to you only if you click ads, the other half is passively given no matter if you click your daily required ads or not.
Да, я тоже на это обратил внимание. Не совсем так, как Вы поняли: до 130% дохода получаем 2.5% в день, далее %% уменьшаются (а вот до какой степени - не ясно).
 
Последнее редактирование:

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: bitluna.org

Да, я тоже на это обратил внимание. Не совсем так, как Вы поняли: до 130% дохода получаем 2.5% в день, далее %% уменьшаются (а вот до какой степени - не ясно).
Думаю благодаря реинвесту, будет всё норм. Ещё предстоит разобраться с кредитами и матрицей. Кто в курсе добавляем инфу сюда, приложим всё потом в 1 сообщение. Я не могу найти видео полностью описывающие проект, если кто найдёт подскажите добвлю.
 

inna3086888

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: bitluna.org

А мне он очень понравился! Делаю на него большие ставки. И залилась нормально. Пока не скажу сколько, что бы другие за сердце не хватались. :d-thumbup:
Беру ветку в закладки, буду отписываться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: bitluna.org

На сегодня ( 3 дня) вот такое у меня:
- на счету 0,107 дол
- купил место в матрице за 0,1 ( написано,что нужно 3 реферала, но не понятно прямых или от выше стоящего)
- в Lucky Grid дают каждый день 10 кликов ( в общем 24 варианта. Так как я за 2 дня использовал 20 вариантов, то сегодня вышло всего 4 раза) - какая-то поломка у них в игре - 6 попыток осталось, но негде их использовать - недаработали что-то
- есть также платная игра Lucky Grid - но не советую играть - смотрел иногда( люди покапают попытку за 0,5 дол, а из 50 купившых - 49 получают по 0,01-0,05 и только 1 получил около бакса)

-----------------------------------------------------
И смотря по самом проекте я хочу ошибится, но все же - проект никак не поднимет ету монету ...... хотя бы для правдоподобности платили только монетами , а участники бы ее продавали - вот тогда бы был спрос, а так - вложыл деньгу и вывел деньгу - курс пусть будет хоть 100 баксов или 1 цент - инвесторы постоянно будут зарабатывать процент от вклада. Это я пишу для тех, кто свято верит в данную крипту - ето просто инвест проект ( как ревшара).

добавлено через 6 минут
Как покупать рекламные пакеты (AdPacks) Обзор.
а кто автор видео ? что-то долго он покупает пакеты - целых 24 минути
 
Последнее редактирование:

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,571
Реакции
49,782
Поинты
0.000
Re: bitluna.org

Первая выплата инстантом на "Perfect Money" получена:
Date : 01/31/2017 09:02
From/To Account : U12940837
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 162221614
Memo: API Payment. Payment ID: 240

Спасибо за выплату, админ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу