• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Битва Портфелей - Investflow - Страница 5

yalgaer

Новичок
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
50
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Результат Битвы Портфелей за 40 неделю:

Значения на этой неделе у призеров высокие, даже учитывая просадку Jborn на этой неделе, который многим уменьшил прибыль.
На этой неделе к нам в призеры зашел Liquidator, результаты которого я сама заполняю данными с его блога.

Итого:

1. Liquidator 9.01%
2. prozar 4.95%
3. fxdp 3.13%


В конце списка товарищ GT с -2.41%.

Текущий годовой рейтинг:
 

yalgaer

Новичок
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
50
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Результат Битвы Портфелей за 41 неделю:

Неделя выдалась тяжелая, примерно треть портфелей в Битве с отрицательным результатом. Но, тем не менее, призерам даже в сложной ситуации удалось получить высокие результаты, благодаря своевременным вложениям в счета madwoman, Pantera, SMELL, Potroshitell и IronX.

Итого:

1. Liquidator 8.54%
2. fxwhite 5.36%
3. InMoney 3.68%


В самом конце списка в стройном ряду 4 индекса и фонд: Aggressive (фонд), Victory2 (индекс), MAggressive (индекс), Best4 (индекс), Aggressive (индекс)

Текущий годовой рейтинг:
 

Shahtah

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Дайте пожалуйста ссылку на сайт ликвидатора, заранее спасибо ))
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Дайте пожалуйста ссылку на сайт ликвидатора, заранее спасибо ))

Интересно, а на этой неделе он вывел такой депо из бешенной тетки ?))
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Интересно, а на этой неделе он вывел такой депо из бешенной тетки ?))

К сожалению, узнаем это только по результату недели. Составитель портфеля не публикует его состав до того, как оглашены итоги (не нашел, во всяком случае), что, конечно, наводит на некоторые мысли, но...
 

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Есть предложение сделать дополнительную колонку или сортировку по доходности последней недели, например, от большего процента прибыли к меньшей, чтобы удобней было смотреть.
 

yalgaer

Новичок
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
50
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Есть предложение сделать дополнительную колонку или сортировку по доходности последней недели, например, от большего процента прибыли к меньшей, чтобы удобней было смотреть.

Задача запланирована! Скоро будет сделано.
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

К сожалению, узнаем это только по результату недели. Составитель портфеля не публикует его состав до того, как оглашены итоги (не нашел, во всяком случае), что, конечно, наводит на некоторые мысли, но...

Решил на досуге просмотреть блог ликвидатора, просчитал его прибыль за год, она находится в районе 100-105%, откуда у него в битве 150, так и еще годовая в районе 350%)))
 

yalgaer

Новичок
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
50
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Решил на досуге просмотреть блог ликвидатора, просчитал его прибыль за год, она находится в районе 100-105%, откуда у него в битве 150, так и еще годовая в районе 350%)))

Я начала вести Битву со второй недели июня, до этого вела не я. Скажите пожалуйста за какую неделю вы нашли ошибку и я все исправлю.

Также различия могут быть связаны с тем, что данные в Битве считаются с реинвестированием.
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Я начала вести Битву со второй недели июня, до этого вела не я. Скажите пожалуйста за какую неделю вы нашли ошибку и я все исправлю.

Также различия могут быть связаны с тем, что данные в Битве считаются с реинвестированием.

Ну хотя бы взять последние 10 недель, без реинвеста около 40% с ним же 100%, там полюбому где то ошибка , я не буду сильно вдаваться в подробности, может он и вправду так хорошо идет. Но ожидаемый годовой 400% это уже перебор
 

yalgaer

Новичок
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
50
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Ну хотя бы взять последние 10 недель, без реинвеста около 40% с ним же 100%, там полюбому где то ошибка , я не буду сильно вдаваться в подробности, может он и вправду так хорошо идет. Но ожидаемый годовой 400% это уже перебор

Я пересчитала руками данные по Ликвидатору, все сошлось с данными в Битве (~230%) в пределах мизерной погрешности из-за не совсем точных данных, которые были внесены в начале года. Если хотите могу выслать файл с расчетами.

добавлено через 30 минут
Результат битвы портфелей за 42 неделю:

1. fxwhite 4.66%
2. MoLineRo 2.88%
3. Qzar 2.67%


Из нового: результаты в Битву теперь заполняются только самостоятельно. До этого часть портфелей вносилась администратором.

Связано это с тем, что со следующей недели победившие портфели будут поощряться денежными призами каждую неделю! Первый приз будет назначен 1 ноября. Детали конкурса будут объявлены в конце недели.

Текущий годовой рейтинг:

 
Последнее редактирование:

yalgaer

Новичок
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
50
Реакции
24
Поинты
0.000

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Уважаемые mfursov, yalgaer, ввиду повышенного спроса новой Битвы, которая будет поощряться бонусом за призовое место, прошу Вас принять регламент и окончательно определиться со следующими моментами:
  1. Для участия в Битве, какое количество ПАММ-счетов/индексов/фондов должен содержать портфель?
  2. Могут ли в Битве принимать участие портфели непроверенные ресурсом investflow, а так же портфели без ссылок на персональные ресурсы/блоги?
  3. Как будет распознаваться реальный доход от "рисованного"?
  4. Доход считается исключительно из участвующих в портфеле счетов, индексов и фондов?
  5. До какого времени можно подать заявку на участие?

По результатам прошедшей Битвы, я занял призовое место. На данный момент внесены изменения.


Если в портфель будет входить реферальный доход, бонусы лояльности и бонусы за проводимые акции у брокеров, то какой толк от такой битвы?
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Посмотрел портфель romashkoanton, автор все возможные бонусы, которые получил показал в прибыли, поэтому и результат за неделю 8.18%, корректно ли это, или все таки считается чистая прибыль ?
 

Avel Mink

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
109
Реакции
145
Поинты
0.010
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

А куда делись Ликвидатор и киаровой:?
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

А куда делись Ликвидатор и киаровой
Возможно, обиделись и ушли. А чего обижаться? Если не хочешь, чтобы тебя в рисовке подозревали, опубликуй портфель в понедельник, когда уже поздно копировать, веди проверенный портфель на инвестфлу. Или же скажи честно, что да, пририсовываю нолик или два там для веса, рефские собираю, на что и живу.

Кстати, один из ведущих ведущих в этой ветке признался открыто, что рисует и давно.
 

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

А куда делись Ликвидатор и киаровой:?
Глюк, не более. Ликвидатор с его ожидаемой доходностью 400% в год никуда не денется)

Не публикую результаты прошедшей недели до ответа организаторов. Организаторы, ау!
 

Boris Gradov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

админ написал же, что теперь все должны вносить результаты самостоятельно. видимо результаты ликвидатора и киарового вносил админ до этого
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Админ не хорошо выкидывать лидеров посреди конкурса, если уж начали вносить чьи то данные самостоятельно, то продолжайте это делать пожалуйста.

Кстати, один из ведущих ведущих в этой ветке признался открыто, что рисует и давно.

Кто таков????:eek:
 
Сверху Снизу