Бизнес – это сложно? - Страница 12

pro-Nature

Любитель
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
173
Реакции
38
Поинты
0.000
Это зависит в какой стране бизнес и какой оборот денег)
 

serg125

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
3,547
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Если заниматься малым бизнесом,то будет просто,но заработка будет больше, чем от большого!Главное,правильно раскрутить,и пойдёт на лад:):_6:

Малый бизнес медленно умирает,налогами душат как могут
 

Dark coin

Новичок
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
244
Реакции
86
Поинты
0.000
За последние месяцы частный бизнес в России скорее мертв, чем жив:i-yes:
 

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
Бизнес это полёт фантазии в мечты и целеустремлённость:money:
 

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Бизнес это конечно нелегко, но всегда нужно знать одно, если есть конечная цель к ней нужно стремится и добиваться всего на пути к этой цели!!! И Ещё много, очень много зависит от ОТНОШЕНИЯ к тому делу, чем хотите заниматься!
 

Alex Korbut

Любитель
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
213
Реакции
54
Поинты
0.000
Судя по нашему городу, частный бизнес в России уходит в прошлое. Офисные здания пустые, мелких магазинов и то не осталось.
 

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000
Судя по нашему городу, частный бизнес в России уходит в прошлое. Офисные здания пустые, мелких магазинов и то не осталось.

Вынужден согласиться. Я сам являюсь владельцем магазина уже много лет. За это время все мои соседи поменялись уже много раз :) Однако, выживать можно, если имеешь опыт общения с проверяющими органами и вовремя улавливаешь изменения рынка.
 

Cryptobrok

Новичок
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос бизнеса - это вопрос силы воли и желания развиваться
 

Chekh

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
вопрос бизнеса - это вопрос силы воли и желания развиваться
а это либо есть, либо нет... А зачастую просто есть желание, чтобы прилетел волшебник в голубом вертолете и дал денег)
 

Cryptobrok

Новичок
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а это либо есть, либо нет... А зачастую просто есть желание, чтобы прилетел волшебник в голубом вертолете и дал денег)

как бы и да и нет на мой взгляд. всё таки и медведи на велосипеде научились ездить, или научили (это уже второй вопрос), я к тому что дорогу осилит идущий, пока мечтающий топчется на месте.
 

praw

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень надеюсь, что бизнес в России будет развиваться!
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
бизнес - это не легко!
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
А разве не так?)
Я живу в Екатеринбурге, у нас количество торговых площадей на душу населения больше, чем в любом городе России. Мы даже Москву умудрились опередить.
Конкуренция дикая, такое ощущение, что заняты все возможные ниши.
И если человек, имеющий некий финансовый запас, еще сможет продержаться на плаву тот сложный период раскрутки, то вложившийся в бизнес полностью - прогорит быстрее, чем обзаведется клиентурой
Ну как правило "просто" и "быстро выстреливает" лишь оригинальная идея бизнеса!
Путь остальных это как раз долгий и нудный процесс, как говорил один мой знакомый:"Бизнес как ребёнок и ждать от него чего то пока он не вырос и не окреп абсурдно."
Ему ,что бы запустить свой бизнес и добиться постоянной, устойчивой прибыли и развития, понадобилось 12 лет, а предшествовало этому ещё 8 лет и 6 неудачных попыток.
И к сожалению у нас в России большинство старается лишь только что-то перепродать и получить прибыль, гордо называя это БИЗНЕС.
 

mishavoodoo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень много проблем в голове. Типа это сложно, там задушат, тут денег нет. Главное не зацикливаться поставить себе цель и идти к ней.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Очень много проблем в голове. Типа это сложно, там задушат, тут денег нет. Главное не зацикливаться поставить себе цель и идти к ней.

Так жизнь это сплошная проблема. Просто одни проще ничего не делать и жаловаться на нее, а другие ломая ногти карабкаются на верх и чегото достигают. Правильно говорите - не зацикливаться надо.
 

DigestGame

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
668
Реакции
29
Поинты
0.000
Безусловно, это очень сложно! Но со временем приходит опыт, и то что поначалу казалось сложным, на практике оказывается вполне реализуемым!
 
Сверху Снизу