• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 15

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

Ах, вот, значит, как :)) Напомню, разговор о фото зашел в контексте людей, которые по каким-то весомым причинам не могут явить общественности свою внешность. Им-то как быть, если успехи в бизнесе отодвигаются на второй план (не организаторами конкурса, а каким-то процентом зрителей, которые отдают голоса за участниц)? Вот эту проблему подняла Juliabest.
Нуууу... что до меня, то мое мнение - никак не быть.
А вообще - пущай опчество решает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

Ну то, что мужчинами оцениваются исключительно фотографии согласен, я например истории и не читал почти :).
ну не знаю, не согласен лично я)
все истории читаю, каждую буковку:)
а фотки это просто картинки, формальное подтверждение в онлайне личности.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

ну не знаю, не согласен лично я)
все истории читаю, каждую буковку
а фотки это просто картинки, формальное подтверждение в онлайне личности.

солидарен, также читаю (хотя некоторых и знаю по форуму) ... - сами фотки без текста мало могут говорить о человеке :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Селедочка - серьезный заход
Валерия Кржановская - красавица
Амаранта - няшка
Гальчетта - спортивная амазонка!
и как всегда Vellata) ноги потрясающие!)
Наталья Величко - потрясающая! больше 23 лет я бы вам не дал) еще и живем рядышком. практически соседи

проголосовал за этих девушек. всем удачи
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

я так понял кол-ом спасибок под постом определят?разве нет?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

я так понял кол-ом спасибок под постом определят?разве нет?
Внимательно читайте стартовое сообщение темы. Там, как правило, всегда все указано. Это общий принцип для всех тем на форуме, особенно, касательно конкурсов от администрации.
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

призовой фонд $1611

Ого! :eek: Страсти накаляются! :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Щас, Анжелика придёт, скажет: Опять неровно, давайте 2000$!)))
:biggrin2: Как вы угадали)))).
та.... разве энто страсти, циферка какая то некрасивая, аж неинтересно...:)
В топике сделали ссылочки на каждую участницу, а я как обычно под номером 13 :_1:. Надеюсь, этот номер тоже выиграшный :).
Двумя руками и ногами за Гальчетта
Очень красивая, стройная, открытая и смелая (ну, не каждая с тигройдом сфоткается) и еще с парашютом прыгала)
А что у нее там в бизнесе мне не важно.
Для меня женщина в бизнесе, это хуже чем за рулем))
Глаза радуются, душа поет и я рад)
и я с парашютом прыгала, и в горы лазила и даже с крокодилами фоткалась, и еще со многими ползучими тварями :biggrin2:. Только этих фоток нету, как я сказала, сперли у меня телефон, и на нетбук не успела перекачать, пропали. Так что я тоже хорошая, вот. :biggrin2:
А что у нее там в бизнесе мне не важно.
Для меня женщина в бизнесе, это хуже чем за рулем))
Ну то, что мужчинами оцениваются исключительно фотографии согласен, я например истории и не читал почти .
Ага, вот вся ваша натура мужская такая, что вы бизнес-способности по длине ног и размеру... определяете. :_15:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

и я с парашютом прыгала, и в горы лазила и даже с крокодилами фоткалась, и еще со многими ползучими тварями . Только этих фоток нету, как я сказала, сперли у меня телефон, и на нетбук не успела перекачать, пропали. Так что я тоже хорошая, вот.
очень круто! я вот тоже прыгать буду)


Ага, вот вся ваша натура мужская такая, что вы бизнес-способности по длине ног и размеру... определяете.
в душу то не заглянешь сразу) Зато по формам можно определить многое. Умеешь позаботиться о себе, сможешь и ближнем)
Да мне бизнесменша не нужна то, я и сам могу обеспечить)
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

в душу то не заглянешь сразу) Зато по формам можно определить многое. Умеешь позаботиться о себе, сможешь и ближнем)
Да мне бизнесменша не нужна то, я и сам могу обеспечить)
Я не согласна с такими выводами. Если девушка полная, это может говорить о том, что она хорошо умеет заботиться о себе, любит себя кормить?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Я смотрю посты потерли последние по поводу Кэт) что ж так много негатива-то, особенно от Мария-не просто Мария )) прям ажиотажненько так грязью поливают. И корона на голове, и видео не то выложила и чуть ли не---- шла-бы-ты-отседова...:olympic: зависть по ходу съедает или злость...на что? на то что человек бабло умеет зарабатывать (нисколько не умаляю заслуг других, я уверена, что тут все миллионеры собрались :_106:) или на то что когда-то в какой-то проект она Вас позвала, а Вы там денег не заработали? ну так голова своя должна быть у каждого - это во-первых, да и она отнюдь не единственный рефовод в Инете - это во-вторых. Нормальная Катька, чё. Ну может слегка заносчива - ну для Мааасквы это норма. У меня половина знакомых таких, при зарплате в тыщу баков :_6:

Да зря вы так... Я в конкурсе не участвую, поэтому не могу кому-то завидовать... Конечно, на мой взгляд тут только одна конкурсантка, которая реально что-то добилась... Сатико кажется, но это просто мое мнение и у каждого оно свое... Как говорится, красивые женские ножки тоже никто не отменял...

А в сторону упомянутой особы, так всего лишь оттого, что она высказалась за всех женщин, а не за себя лично... За всех, это значит и за меня тоже... Ну так всего лишь написала, что я имею совсем другое мнение по этим вопросам...

А про видео... Ну может в Москве и такие... Хотя у самой подруга в Москве живет и она совсем не такая... Но крыть матом тех, кто покупает криптовалюты вместо того, чтобы нести деньги в ее матрицы, потому что у нее двое детей и им нужны квартиры в Москве, которые дорого стоят и так далее...

Ну, может для кого-то это и нормально, но человека реально жаль по-моему...
 

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Двумя руками и ногами за Гальчетта
Очень красивая, стройная, открытая и смелая (ну, не каждая с тигройдом сфоткается) и еще с парашютом прыгала)

А что у нее там в бизнесе мне не важно.
Для меня женщина в бизнесе, это хуже чем за рулем))
Глаза радуются, душа поет и я рад)
Вы представить себе не можете, как приятно, что могу чьи то глаза порадовать...Кстати самые классные фото не смогла выложить, уж слишком они тяжелые оказались...:cray0000: если кто подскажет как их по легче сделать, то выложу)))
Я долго сомневалась, участвовать в конкурсе или нет...Сейчас вижу, что не зря решилась)) Спасибо за теплые слова:kiss0000:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

если кто подскажет как их по легче сделать, то выложу)))
Можно уменьшить в редакторе, а можно разместить на ваших аккаунтах в соц. сетях, а потом в теме дать ссылки на них.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

Я не согласна с такими выводами. Если девушка полная, это может говорить о том, что она хорошо умеет заботиться о себе, любит себя кормить?
простите, но это говорит о том, что она проживет мало и качество жизни будет низким)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

простите, но это говорит о том, что она проживет мало и качество жизни будет низким)
Вообще-то это конкурс на звание Бзнес-леди, а не конкурс красоты.

Двумя руками и ногами за Гальчетта
Очень красивая, стройная, открытая и смелая (ну, не каждая с тигройдом сфоткается) и еще с парашютом прыгала)
А что у нее там в бизнесе мне не важно.
Для меня женщина в бизнесе, это хуже чем за рулем))
Глаза радуются, душа поет и я рад)

Ну то, что мужчинами оцениваются исключительно фотографии согласен, я например истории и не читал почти :).

Если, как выяснилось, мужская половина будет оценивать исключительно по фотам, (т.к. девушки вряд ли станут голосовать за конкуренток) , так достаточно было выложить портфолио с отредактированными фотами для кастинга. И к чему еще что-то дописывать, какие-то тексты сочинять, если их все равно никто не читает, вспоминать чего и как добился и чего нам это стОило.

И с чего вы взяли, что женщина, занимающая бизнесом, должна иметь особо красивый вид? А может она тут сутками сидит, бабло закалачивает и всю семью кормит, а за собой некогда следить именно потому, что сутками тут, а сидячая работа, сами понимаете, не красит никого. Или вообще, она может и не ходит, а сидит и зарабатывает деньги, вместо того, чтобы сутками проговаривать по телефону и всем жаловаться на жизнь. Но она не красавица, к сожалению, а значит ее знания-умения никем не будут оценены, так получается?
Я утрирую, конечно, но доля истины есть.
Если женский ум и способности оцениваются исключительно по длине ног, ну мне здесь тогда вообще нечего делать, я возьму самоотвод, меня не интересуют такие деньги, на конкурс красоты не собиралась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу