• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 16

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Если женский ум и способности оцениваются исключительно по длине ног, ну мне здесь тогда вообще нечего делать, я возьму самоотвод, меня не интересуют такие деньги, на конкурс красоты не собиралась.
ну , Юлия, если смотреть глобально, то мы же не знаем, как и кем оцениваются чьи то ножки или сердце... Да не обращайте ни на кого внимание, думайте только о себе. Ведь Вам тут дальше общаться и получать инфо, как и всем нам... Поэтому давайте попроще на эти вещи смотреть, пусть они тут сами выбираются... общаются... а мы с Вами в сторонке посидим, понаблюдаем. Приз все равно получим, вот сами же видите, какая жара в теме, циферку выровняют...
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Ох, чуствую, обе "половые" стороны довыдрыгиваются, что администрация не станет в будущем проводить данный конкурс....
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Чем больше призовой фонд тем более откровенные интересные и красивые фото девушек:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Пофигу, кто спонсирует - но я уже час сижу и слюни пускаю на всю эту красату. Голосование однозначно будет жарким и для себя я даже пока фавориток не выбрал - девушки, вы прекрасны!!!

P.S> Хочу гарем:d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Если женский ум и способности оцениваются исключительно по длине ног, ну мне здесь тогда вообще нечего делать, я возьму самоотвод, меня не интересуют такие деньги, на конкурс красоты не собиралась.
Вы так не волнуйтесь... Окончательный выбор всегда за командой форума, а уж они то точно не только ножки, губки, попки оценивают.)))

В прошлый раз пользователи тоже проголосовали большинством за красоту, а победа досталась совершенно другой участнице.

Кроме того, призы, вообще, достанутся ВСЕМ участницам! Так, что, обделённой не останетесь.:money::wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Если, как выяснилось, мужская половина будет оценивать исключительно по фотам, (т.к. девушки вряд ли станут голосовать за конкуренток) , так достаточно было выложить портфолио с отредактированными фотами для кастинга. И к чему еще что-то дописывать, какие-то тексты сочинять, если их все равно никто не читает, вспоминать чего и как добился и чего нам это стОило..
нее, это вам неверно выяснилось. читаем читаем!
нормально оцениваться будут.
просто, некоторые мужики вас тут провоцируют так, чтоб побольше фоток выставляли, полюбоваться просто хотят))
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

просто, некоторые мужики вас тут провоцируют так, чтоб побольше фоток выставляли, полюбоваться просто хотят))
А чем любоваться то, мне как искушённому женским полом, простите за скромность, вроде и особо нечем. Фигурки, ножки и тому подобное есть и получше...дамы простите, ничего личного:_2:. Буду голосовать и голосую оптом, простите, за каждую...если не увидите моего голоса, пишите, видимо пропустил второпях :_4::_2: Скажете - цинично, но таковы реалии....полюбоваться есть жена или подруга, опять цинично, на крайняк любовница...
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Скажете - цинично, но таковы реалии.
Это не цинично, это, просто - бессмысленно. Всё равно, что проголосовать против всех.)))
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Это не цинично, это, просто - бессмысленно. Всё равно, что проголосовать против всех.)))
Бессмысленно вообще голосовать в такой номинации, просто ни одна, ни другая не хуже, и не лучше другой. Как можно объективно это определить...по моему ни как. Поэтому все молодчинки и умницы!
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,370
Реакции
11,409
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Как можно объективно это определить...по моему ни как.
Вы же вроде не новичёк на форуме. Зная всех, можно определить:)
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Бессмысленно вообще голосовать в такой номинации, просто ни одна, ни другая не хуже, и не лучше другой. Как можно объективно это определить...по моему ни как. Поэтому все молодчинки и умницы!



дай бог каждой бабе по такому рассудительному мужику! вот с этого то сыр бор и начался))
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

дай бог каждой бабе по такому рассудительному мужику! вот с этого то сыр бор и начался))
Ой, вы ещё не знаете какой я покладистый...живём душа в душу, чего и всем желаю! Конечно всем деффчонкам желаю только позитива от конкурса, если будут проигравшие, проиграет форум...это только моё личное имхо!:_1:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

А чем любоваться то, мне как искушённому женским полом, простите за скромность, вроде и особо нечем. Фигурки, ножки и тому подобное есть и получше...дамы простите, ничего личного:_2:. Буду голосовать и голосую оптом, простите, за каждую...если не увидите моего голоса, пишите, видимо пропустил второпях :_4::_2: Скажете - цинично, но таковы реалии....полюбоваться есть жена или подруга, опять цинично, на крайняк любовница...
вы мой пост не поняли.
причём тут "любоваться" и оценка конкурсанток?
я как раз разграничил это...
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

на конкурс красоты не собиралась.
Посмотрите призеров прошлых конкурсов и может поймете, по каким критериям выбирают победителей. :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

tanrad, совершенно верно.
я ж вроде пояснил, что просто тут некоторые мужики так провоцируют, чтоб побольше фоток разных выкладывали... ну хочется им так вот:)
девушки, не ведитесь сильно)) тут не конкурс красоты, тут важны истории ваши, личности.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

ну канеш. на заводе слаще канеш. Об этом видос и был как бы:)

Ну канеш не будут. Хватает умниц - красавиц же.
З.Ы. Сам за красотой никогда не гнался, но всё же. Если такая уж умница, сходи в салон, следи за собой. Будь красавицей:)

Угу, ты за другим всегда гнался хорошо, за бонусами :money:.
В салон схожу, спасибо.
Если б ты внимательно прочитал мой пост и хотя бы попытался вникнуть в суть, то увидел бы, что я в общем сказала про изначальные цели данного конкурса и во что его теперь превратили. Я никому не завидую, потому что себя не считаю вообще конкуренткой красавицам и потому не ходила на конкрусы красоты, но ведь здесь не такой конкурс, или не так?
Никто ж не говорит, что красота, если еше и ум есть, это плохо. Но пусть свои портфолио выкладывают у себя в соц сетях и собирают там лайки. А здесь первостепенное не фото, а жизненная история становления девушки как бизнес-леди.
Меня, например, поразила история Анны Timets .
Скажите, кто бы из вас так смог: продать квартиру в Партените, купить халупку на Западенщине, а на оставшиеся деньги начать инвестировать и при этом еще растить двух детей, учить их на какие-то деньги, одевать... Ну вы бы вот так смогли? Да за такой поступок сразу медаль надо давать, а не то что денежное вознаграждение!
Вот вам живой пример. А таких еще много.
Только вот фотка у Ани мелкая, и она там в брюках, длинных ног, к сожалению не видно, и какие у нее шансы на мужские оценки, если как ответил один : главное, чтоб было на что посмотреть, а ее успехи в бизнесе не интересуют.

Яйценко, угомонись уже. Я тебя не трогаю, чего ты на меня злой-то такой? Или тоже завидуешь? Так сходи в слон красоты или лучше в баню :wink2:. Не нравлюсь я тебе, не голосуй, я ж не прошу. Мне за всех девочек обидно, что их так стали оценивать, как коров на выставке.


Посмотрите призеров прошлых конкурсов и может поймете, по каким критериям выбирают победителей.

Да я уже поняла это по данному конкурсу. К сожалению, поздно. Не хотела сразу участвовать, но подруги сказали: ты не пойдешь, и мы не пойдем. Пришлось идти. На победу не претендую, мне за державу обидно. нельзя оценивать только картинки.

Все девочки достойны внимания, и если она выложила фото , где она в пальто и шапке и ног не видно с попкой, это не означает, что она не достойна! :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Все девочки достойны внимания, и если она выложила фото , где она в пальто и шапке и ног не видно с попкой, это не означает, что она не достойна! :thumbsup:
Юля, успокойтесь вы:)
тут не конкурс красоты, всё нормально тут оценивать будут, как положено для этого конкурса.
я вам точно это говорю, по прошлым конкурсам...
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

За все время существования конкурса читал все анкеты и знаю что при выборе Бизнес леди упор будет делаться на анкету, описание достижений на форуме и чтоб участница соответствовала этому званию.
Анжелика давай время уже поджимает, кому кому а тебе есть что написать :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Меня, например, поразила история Анны Timets .
Скажите, кто бы из вас так смог: продать квартиру в Партените, купить халупку на Западенщине, а на оставшиеся деньги начать инвестировать и при этом еще растить двух детей, учить их на какие-то деньги, одевать... Ну вы бы вот так смогли?
соглашусь, именно, её история лично меня одна из немногих нескольких пока зацепила.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

За все время существования конкурса читал все анкеты и знаю что при выборе Бизнес леди упор будет делаться на анкету, описание достижений на форуме и чтоб участница соответствовала этому званию.
Анжелика давай время уже поджимает, кому кому а тебе есть что написать :i-yes:
что-то вы пропустили:)
Анжелика участвует в конкурсе.
в первом посте же сборный список всех участниц под спойлером
 
  • Like
Реакции: kda
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу