• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 17

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Juliabest,
1. Это не конкурс красоты.
2. Спасибки под постами не являются голосованием.
3. Будет голосование администрации.
4. Будет голосование пользователей (опрос в этой теме).
5. Победителей будет выбирать администрация согласно п.1
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Анжелика давай время уже поджимает, кому кому а тебе есть что написать
вот испужали то меня,... я уж подумала, что опять что то нарушила и получила не допуск. Вроде все условия я блюдю, и не лезу ни куда, мне пока не надо никуда лезть, так как на сегодня я не Бизнес, да еще и леди... Какая с меня сейчас леди, если я лоханулась сама и людей подвела... Вот когда рассчитаюсь с людьми, найду себя в этом мире инвестиций, вот тогда и можно побороться... а пока, только наблюдаем и учимся.:i-yes:
Как раз и год мой, год лошади или лошицы...
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Сам в этой массе анкет запутался такого раньше не было :eek:
По 17 страниц ну до 20, а тут уже 47 :i-yes:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Ничего постыдного тут не вижу:k-unsure:. Почему, как коров:mad:?

Как красивых, веселых, интересных, умных и т.д.
Такая мужская природа, слюнки глотать). Пусть видят женскую красоту, вдохновляются) и не забывают, что они мужчины) а то на форуме всяко бывает.

У Juliabest очень интересная внешность, загадочная улыбка - похожа на улыбку Мона Лизы и с каждой фото позитив. Зе бест получается.

Когда голосовать то:zzz-hugs:) когда будет последняя участница? Я почти определилась :i-yes: :olympic::olympic::olympic:
 
Последнее редактирование:

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

tanrad, совершенно верно.
я ж вроде пояснил, что просто тут некоторые мужики так провоцируют, чтоб побольше фоток разных выкладывали... ну хочется им так вот:)
девушки, не ведитесь сильно)) тут не конкурс красоты, тут важны истории ваши, личности.

Но от фоток мы не откажемся) Лишними они уж точно не буду!:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Когда голосовать то) когда будет последняя участница? Я почти определилась :i-yes:
ну в первом стартовом посте всё же есть:)
Сроки проведения конкурса


Конкурс будет проходить с 8 марта по 6 апреля 2014 г.

Голосование будет проходить с 7 по 14 апреля 2014 г.

Результаты будут объявлены администрацией после подведения итогов голосования.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Но от фоток мы не откажемся) Лишними они уж точно не буду!:rolleyes:
не, ну 1-2 фотка это понятное дело, это как бы обязательно.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

ну в первом стартовом посте всё же есть
Цитата:

слежу за конкурсом с самого начала - поэтому забыла) Напомнили и спасибо. Мужчины, поактивней - высказывайте свои коментарии о заслугах бизнес-леди)
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Меня, например, поразила история Анны Timets
Спасибо огромное за такую оценку. Аж сердце быстрее забилось:_4: от прочитанного...
По поводу личной фотографии. Сейчас очень увлеклась созданием " Живой фотографии " для электронных фоторамок. Они мне напомнили картины у Гарри Поттера:biggrin2: . Поэтому, если не в этом году, то в следующем , обещаю фото намного интереснее.
И еще хотела сказать, что данная тема очень полезна для большинства конкурсанток, я думаю. Она сподвигает на новый толчок для развития и получения новых знаний. Ведь в каждом здравомыслящем человеке есть дух соперничества и он дает силы преодолевать большие вершины и в прямом, и в переносном смысле.
Меня, например, сначала зацепил пост mk1984,
https://mmgp.com/showpost.php?p=6397313&postcount=111
где он "обозвал" мои любимые хайпы лотереей-игрой. Так как целый год именно в них я училась быть всегда в +.
И тут... Через неделю!:biggrin2: вдруг нашло прозрение, что это был не упрек, а толчок к новой ступени развития. Теперь я начала открывать для себя мир сайтостроения .. пока что самые азы( коды HTML перестают казаться набором непонятных символов).
Поэтому еще раз хотела выразить благодарность модераторам ММГП и отдельное спасибо mk1984 за то вдохновение, которое мне дал данный конкурс для достичения новых, пока что кажущихся такими далекими:), целей повышения квалификации, так сказать:biggrin2:
P.S К новой администрации огромная просьба, чтобы конкурс в следующем году оценивали те же модераторы. Уж очень мы все к ним привыкли и полюбили....:_7:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Все девченки достойны приза. Жаль, что нельзя ВСЕМ дать первое место:)
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Угу, ты за другим всегда гнался хорошо, за бонусами :money:.
В салон схожу, спасибо.

Меня, например, поразила история Анны Timets .
Скажите, кто бы из вас так смог: продать квартиру в Партените, купить халупку на Западенщине, а на оставшиеся деньги начать инвестировать и при этом еще растить двух детей, учить их на какие-то деньги, одевать... Ну вы бы вот так смогли? Да за такой поступок сразу медаль надо давать, а не то что денежное вознаграждение!
:thumbsup:

тут вообще не согласна... я начинала заработок в интернете со 100 рублями, и стартовой странице в яндексе- где вбивала руками - как заработать в интернете!! ха!

и за последние 2-3 года... и квартиру купила( и не одну) .. и так же 2х детей поднимала ( одна)....

мы тут пришли не жалость давить... а показать нашу силу!!

продать квартиру... и начать инвестировать- много ума не надо
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Угу, ты за другим всегда гнался хорошо, за бонусами :money:.




Да я уже поняла это по данному конкурсу. К сожалению, поздно. Не хотела сразу участвовать, но подруги сказали: ты не пойдешь, и мы не пойдем. Пришлось идти. На победу не претендую, мне за державу обидно. нельзя оценивать только картинки.

:thumbsup:

а тут респект!
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Откровенно говоря,от некоторых историй в шорохе,в приятном смысле этого слова.В повседневной суете иногда забываешь,что за каждым ником и аватаркой сидит живой человек со своей историей.
Целеустремленность,скромность,открытость,воспитанность,мудрость,красота все это есть в каждой из Вас,дорогие дамы, в большей или меньшей степени.

Часто Вы делитесь такими историями?Готов поспорить,что нет!Поэтому Все кто принял участие,Вы уже победители и другого разговора быть не может)Открыть душу и выложить правду на стол,пусть не самую сладкую - смело,закрепить все это дело фотками - 2 раза смело.Все это приятно читать и очень импонирует особенно для хайперов,где все так скользко,зачастую преобладает ложь и обман,блеф и желтизна.

Дорогие дамы,спасибо,что Вы есть,спасибо за Вашу искренность,будьте толерантны друг другу и уважайте друг друга,все бизнес дела без этого пустышка.Надеюсь и верю,что каждое слово в Вашей истории это еще один шаг к упеху.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

selodka, думаю, тут уже все поняли, что вы
"самая самая самая самая самая и, вообще, ну очень самая крутая из возможных вариантов"
:)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

selodka, думаю, тут уже все поняли, что вы
"самая самая самая самая самая и, вообще, ну очень самая крутая из возможных вариантов"
:)

Самая после sum iskorka ;)

Ну, вот... первое и второе места уже определены. Можно рассчитывать, от силы, на третье.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу