• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 35

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Все прошло на высшем уровне, только теперь осадок на душе что до следующего надо ждать целый год :eek:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Интрига получилась мощная, конечно. Однако то, что все участницы остались в итоге с призами еще раз подтверждает дух и основу существования этого форума- равные возможности и индивидуальное отношение к каждому форумчанину. Хороший конкурс, хороший итог. Всех девченок - С ПОБЕДОЙ!:)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

придумка с оглашением результатов всем администраторским составом, по очереди.

полный модераторский состав


!!!

а теперь такая красивая надпись

теперь поиском аватарки озадачилась

Не вы одна)
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Отправила всем девушкам участницам конкурса приглашения в друзья на этом форуме,чтобы не потеряться в суете)
Кто не против принимайте .также у меня в конкурсной работе ссылка на контакт,можно добавиться и туда
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Поздравляю девушек с призами! Было очень интересно наблюдать за этим интересным конкурсом и читать ваши истории. Меня поразили не только ваша красота, но и смелость. Спасибо что вы есть, спасибо форуму и спонсорам!
 
Последнее редактирование:

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Огромное спасибо организаторам конкурса, и всем тем кто болел за меня! Уверяю Вас, Вы сделали правильный выбор))) Все конкурсантки были на высоте! Такую поддержку и сопернический дух в одном флаконе вижу впервые!!!:i-yes: Особенно приятно, что для некоторых я стала любимицей!
Поздравляю всех девочек с победой, особенно мою любимицу Гальчетту))
Я с огромным нетерпением буду ждать следующего конкурса, с большим расчетом на победу! И учтите девочки постараюсь подготовиться :wink2:
Я не ожидала, что смогу рассчитывать на такое количество голосов, пусть даже они не повлияли на результат, но все равно приятно!
Администрация форума не может не радовать своей выдержкой и демократическим подходом к столь тонкому вопросу, как соперничество форумных красоток))) спасибо Вам большое!
Отдельная благодарность всем спонсорам, которые приняли участие в увеличении призового фонда! Вот уж порадовали:wink2:
Надеюсь, что благодаря этому замечательному конкурсу найду на форуме много новых друзей!:kiss0000::kiss0000::kiss0000:
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Отправила всем девушкам участницам конкурса приглашения в друзья на этом форуме,чтобы не потеряться в суете)

Хорошая идея, девчонки , добавляйтесь в друзья!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

а теперь такая красивая надпись без аватарки совсем не смотрится
Лучшая аватарка - это ваше фото ;)
Однако то, что все участницы остались в итоге с призами еще раз подтверждает дух и основу существования этого форума- равные возможности и индивидуальное отношение к каждому форумчанину.
:_106:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Хорошая идея, девчонки , добавляйтесь в друзья!
А не создать вам женский клуб mmgp?! :) Кстати говоря, в профиле вашем можно это сделать. ;)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

А не создать вам женский клуб mmgp?!

Отличная идея
Если леди поддержат - я "ЗА":_111:
Создать клуб - общим голосованием выбрать Администратора (опыт, достижения) и в плаванье)
 
Последнее редактирование:

Любовь83

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
25
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Спасибо большое, мне очень приятно) Потрачу 100 баксов на большой конструктор Лего для детишек, будем с ними играть и вас всех вспоминать добрым словом! Очень-очень здорово, когда получаешь такой приз. Тем более, что в своем рассказе совсем забыла написать про многие важные вещи( например, что я индивидуальный предприниматель уже 7 лет), переживала, что ничего толком не отразила. Но доброе жюри не оставило без приза! Мой стаканчик кофе со сгущенкой в этот ночной час за вас)) Чмок!
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

все молодцы =))
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Поздравляю всех участниц, приятно было читать ваши истории и очень понравилась новая ачивка! Надеюсь со временем она появится у всех активных участниц форума!
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Спасибо большое за титул и за приз. Очень неожиданно и очень приятно. Скажу чесно,план максимум-ждала футболку с логотипом MMGP.COM,очень уж она мне приглянулась:wink2: Теперь буду думать,что бы такое сделать с денежкой:_378:,чтоб осталось напоминание о таком интересном событии.

Все девушки,которые участвовали в этом конкурсе,-вы самые-самые.:_120: Уже ловлю себя на том,что ваши сообщения привлекают моё внимание даже в тех темах,куда раньше и не заглядывала. Это значит лишь одно-такие конкурсы сближают. Удачи вам и в интернете,и в реале.

Отдельное спасибо администрации,вы профессионально и очень романтично создали праздник для всей женской половины форума.

Спасибо всем,кто поддерживал меня и всех остальных девушек:
Спасибо Вам
За тёплые слова...
От пожеланий кругом голова!
И пусть из них
Исполнится хоть доля,
То, все равно, останемся довольны!
Пусть к тем, кто в эти дни
Душой был и со мною,
Жизнь повернется только лучшей стороною!
Все пожелания ваши сохраним,
И форум наш благодарим!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Отправила всем девушкам участницам конкурса приглашения в друзья на этом форуме,чтобы не потеряться в суете)
Я уже давно напрашиваюсь в друзья всем форумчанам. Некоторые индивидуумы мужского пола жалуются на спам администрации ВК, отчего мой акк регулярно блочат. Мелкий пошёл мужичонка нынче, да, Саш?)))

Кто хочет дружить, всех жду: https://vk.com/ratatara
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Я не ожидала, что смогу рассчитывать на такое количество голосов, пусть даже они не повлияли на результат, но все равно приятно!
Да, никто из вас, новичков, ничего не ожидал!))) Вы даже не предполагали, что каждая из участниц получает приз...
Это всё Анжелика виновата. Назвала 20 человек, зная, что этим обделяет себя же.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Теперь, на следующий год набежит минимум сто леди-халявщиц! Не пробьёшься среди вас.:lol00000:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Это всё Анжелика виновата. Назвала 20 человек, зная, что этим обделяет себя же.
ну почему обделила то... наоборот, за то, что я так активно затягивала кое кого за уши, я получила вчера несколько благодарностей за то, что люди приняли участие и получили приз!!! Лично для меня это очень большая награда, нежели все денежные бумажки мира, так как деньги можно всегда заработать, а вот дружбу и уважение тяжело заслужить и её не купишь не за какие деньги. Так что я получила намного больше, нежели приз... Кстати, Вы тоже же получили - уважение, положение, чью то любовь и просто репутацию - это стоит намного больше, чем все те деньги мира.
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Спасибо[/B] большое за титул и за приз. Очень неожиданно и очень приятно. Скажу чесно,план максимум-ждала футболку с логотипом MMGP.COM,очень уж она мне приглянулась:wink2: Теперь буду думать,что бы такое сделать с денежкой:_378:,чтоб осталось напоминание о таком интересном событии.


Ирина Вы легко теперь можете себе позволить эту футболку купить,благодаря конкурсу вы теперь девушка обеспеченная)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Да, никто из вас, новичков, ничего не ожидал!))) Вы даже не предполагали, что каждая из участниц получает приз...
Это всё Анжелика виновата. Назвала 20 человек, зная, что этим обделяет себя же.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Теперь, на следующий год набежит минимум сто леди-халявщиц! Не пробьёшься среди вас.:lol00000:

Я тоже думаю, что лучше бы было три места призовых, а остальным по конфетке в зубы и свободны... Интересно было бы наблюдать... А так... :l-1no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу