• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 36

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

а остальным по конфетке в зубы и свободны
так вроде и так дали всем по конфетке... только конфетку то через комп не передаш, поэтому и дали денежный приз, чтобы люди сами себе купили те конфетки, какие они любят и с удовольствием съели и во время еды вспоминали организаторов и спонсоров форума с теплом. :_7:

Интересно было бы наблюдать...
и исходя из съеденных конфеток нужны рассказы, какие конфетки и печеньице было куплено и съедено. Вот как раз за этим и действительно интересно наблюдать.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

так вроде и так дали всем по конфетке... только конфетку то через комп не передаш,

Юль... Я тебя вполне понимаю, что очень увлекательно быть этакой «серой кардинальшей» форума... Это нормально... Но нам-то, простым юзерам зрелищ подавай... На хлеб-то уж сами как-нибудь...

Я имела ввиду 3 весомых приза, а остальным по награде на аватарку и фиолетовый цвет и ладно...

Призерши были бы куда как более рады и голосующие уже бы голосами не разбрасывались, как крестьяне на весенней пашне...

Понимаю конечно, что « Выставляй приз в пару штук, открывай тему и суди как душе угодно, а в чужом доме на порог пустили и то будь благодарна...» Так что это я так просто...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Но нам-то, простым юзерам зрелищ подавай...
А Вы хотели увидеть такое: Пришли люди на конкурс, все приняли участие, но одному отдали весь приз, а остальным ничего... Потом само собой пошли бы обиды, упреки и недовольство на всех и вся... такое Вы хотели увидеть?
Но почему? Зачем? Что это Вам даст, кроме собственного удовлетворения каких то ... чувств. млин, у меня даже слов нет таких, чтобы ответить...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

А Вы хотели увидеть такое: Пришли люди на конкурс, все приняли участие, но одному отдали весь приз, а остальным ничего... Потом само собой пошли бы обиды, упреки и недовольство на всех и вся... такое Вы хотели увидеть?
Но почему? Зачем? Что это Вам даст, кроме собственного удовлетворения каких то ... чувств. млин, у меня даже слов нет таких, чтобы ответить...

Администрация и жюри поступили мудро


Всех участниц поздравляю с достойным завершением конкурса.



ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ! ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

А Вы хотели увидеть такое: Пришли люди на конкурс, все приняли участие, но одному отдали весь приз, а остальным ничего... Потом само собой пошли бы обиды, упреки и недовольство на всех и вся... такое Вы хотели увидеть?
Но почему? Зачем? Что это Вам даст, кроме собственного удовлетворения каких то ... чувств. млин, у меня даже слов нет таких, чтобы ответить...

Ну наверное правильно ответила... Одним все другим ничего, это так в хайпы играют... Оттуда и чувства наверное, как атавизм и пережиток прошлого...

Действительно... Ввели бы такое, так подкупы голосов пошли бы. Благо у некоторых базы рефералов есть... Хотя, тоже бизнес был бы... Ладно... Проехали... Сознаюсь, что была неправа...

Хотя, все равно детский утренник смотреть менее интересно, нежели ристалище а ля «Вы самое слабое звено... Прощайте...»
 
Последнее редактирование:

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Девушки! Поздравляю всех вас! И помните - среди вас нет проигравших! Вы все самые красивые, умные и обоятельные!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Читаю последние обсуждения итогов конкурса, и не понимаю: никого не обделили вниманием, призами одарили всех без исключения, и разве это не замечательно?
Судейское жюри действительно:
Администрация и жюри поступили мудро
премировав всех участниц, а не только известных и самых активных . Ведь это же так мотивирует снова чего-то добиваться, идти к новым победам!
Я считаю, очень мудро оценивалось. :_106:

Да, никто из вас, новичков, ничего не ожидал!))) Вы даже не предполагали, что каждая из участниц получает приз...
А теперь и новички будут смелее себя чувствовать и активнее участвовать, понимая, что и они тоже важны, также как и остальные.

наоборот, за то, что я так активно затягивала кое кого за уши, я получила вчера несколько благодарностей за то, что люди приняли участие и получили приз!!! Лично для меня это очень большая награда, нежели все денежные бумажки мира, так как деньги можно всегда заработать, а вот дружбу и уважение тяжело заслужить и её не купишь не за какие деньги. Так что я получила намного больше, нежели приз..
Анжелика, соглашусь с вами на все 100%. Для меня было очень приятно помагать новичкам. Мне просто хотелось, чтобы они почувствовали себя увереннее в себе, и этот конкурс отлично этому поспособствовал.
Некоторых, неуверенных в себе, леди, пришлось что называется, тянуть за уши на конкурс, доказывая им, что они тоже достойны участвовать. И теперь я действительно рада за них. Пусть все без исключения, изучая истории успеха других, и сами стремятся к новым вершинам, это же так замечательно!

Всех с Победами! :_120:

Извиняюсь за много буков.. Может кто даже их все прочитает :biggrin2:.
 

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Да, никто из вас, новичков, ничего не ожидал!))) Вы даже не предполагали, что каждая из участниц получает приз...
Ну конечно же, никому из нас и в голову не пришло посмотреть результаты прошлогоднего конкурса...:rolleyes:
А что касаемо
так и в этом году, если обратить внимание на первые посты в этой теме станет понятно, что и старожилы претендуют на это звание:wink2:
Не Ваш ли пост в числе первых?:biggrin2:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Гальчетта, конкурс прошел, теперь девочки старожилы (как ужасно звучит то) могут больше не радоваться за других, не голосовать за других, а дальше старожилиться и надеяться)) Жаль, годы не те старожильские)
 

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Я тоже думаю, что лучше бы было три места призовых, а остальным по конфетке в зубы и свободны... Интересно было бы наблюдать... А так...
А по мне так в пору рассуждать тем, кто участвовал и волновался, а тем кто просто глазел, так уж точно по конфетке в зубы, чтоб лишний раз не выпендривались! Так сказать кушайте не обляпайтесь...:wink2: А разделение на всех, это как минимум очень справедливо, так как каждая участница сильна в чем то своем...
А вас
Elena82,
ждем на следующий год в числе участвующих))) Очень интересно было бы послушать Вашу историю успеха
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Гальчетта, конкурс прошел, теперь девочки старожилы (как ужасно звучит то) могут больше не радоваться за других, не голосовать за других, а дальше старожилиться и надеяться)) Жаль, годы не те старожильские)

Предлагаю слово старожилы заменить на Красивые)
Не много предыстории
Я уже писала, что я работаю в косметической компании где женский коллектив.У нас есть молодые координаторы ,ну это понятно и те кто работает давно( старые).Поэтому чтобы не обижать людей которые давно работают называют Красивые.Поэтому логично старожилов форума ,девушек, то же называть Красивые и всем сразу все станет понятно
:)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Это всё Анжелика виновата. Назвала 20 человек, зная, что этим обделяет себя же.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Теперь, на следующий год набежит минимум сто леди-халявщиц! Не пробьёшься среди вас.:lol00000:
Ratatara,это ведь как цветочная клумба.Будете в следующем году похожи на единственный аленький цветочек,что растёт среди нежных,но многочисленных ромашек-победа будет ваша,пробьётесь.Да и в этом году,как мне кажется, ваша история была одной из самых интересных.
Чем больше участниц,тем больше новых историй,красивых фотографий-мужчины стают активными и увеличивают призовой фонд, и старожилам форума от этого только плюс .
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Чем больше участниц,тем больше новых историй,красивых фотографий-мужчины стают активными и увеличивают призовой фонд

:i-yes:

Мужчины очень порадовали! :_106:
 
Последнее редактирование:

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Поздравляю девушек с участием в конкурсе, победительниц -с победой, остальных наших красавиц с полученными призами!
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

.
А вас
Elena82,
ждем на следующий год в числе участвующих))) Очень интересно было бы послушать Вашу историю успеха

Да вряд ли, наверное... Мне борьбу и интриги подавай... Кстати, в жизни я довольно субтильная особа... Это меня тут уже раздраконили... Большинство из моего круга до сих пор не знает, что я в хайпы 2 года играла... Не решилась это сказать... И в соц.сетях про хайпы ни слова...

Вот наверное противоречия и раздирают... Доктор Джекил и мистер Хайд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу