• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800)

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Команда MMGP.COM поздравляет всю прекрасную половину человечества с замечательным праздником 8 марта и вновь дарит всем форумчанкам возможность принять участие в ставшем уже традиционным конкурсе

"Бизнес-леди MMGP.COM"






Условия проведения конкурса


1. По-прежнему самым необходимым минимальным условием для участия в этом конкурсе является то, что Ваш пол должен быть обязательно женским (это действительно важно :biggrin2:).
2. Вы должны являться пользователем нашего форума (с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса);
3) Участницам предыдущих конкурсов необходимо опубликовать новый рассказ и свежее, еще не использованное в предыдущих конкурсах фото.

Если указанный выше минимальный набор условий для участия Вас не пугает, то тогда для победы Вам остается сделать сущие пустяки:

1. Опубликовать в данной теме свое фото* или видео** с небольшим рассказом о том, каких успехов Вам помог добиться MMGP.COM за время Вашего пребывания на нашем форуме. (Внимание! Любое использование домена MMGP.COM в кадре приветствуется и будет положительно учитываться при выявлении победительниц!) Татуировки с аббревиатурой MMGP.COM на разных заманчивых частях тела также приветствуются! :wink2:
2. Указать ссылки на свой профили в социальных сетях (у кого есть) и в своей ленте/стене опубликовать свое конкурсное фото со ссылкой на конкурс, дабы увеличить количество своих болельщиков. Участницы, собравшие наибольшее число лайков (плюсов и т. д.) в соц. сетях, будут иметь некоторое преимущество при подведении итогов.
3. Дождаться подведения итогов и насладиться победой!


_________________________
* Фото (причем, обязательно СВОЁ) надо прикрепить
к сообщению с вашим рассказом (пошаговую инструкцию прикрепления изображения к вашему сообщению смотрите здесь).

** Видео обязательно нужно разместить в категории Разное нашего медиа-портала, и только уже после этого поместить ссылку на этот ролик в сообщении с вашим рассказом (инструкция добавления видео на наш медиа-портал в стартовом сообщении этой темы).

Ваше участие в конкурсе означает, что вы ознакомлены и согласны с тем фактом, что администрация форума оставляет за собой право в дальнейшем использовать данный фото и видеоматериал в своих целях (например, для рекламной продукции и т.п.)

Очаровательные победительницы будут вознаграждены денежными :money: призами и возможностью использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение месяца (с правом льготного продления на один срок).


Сроки проведения конкурса



Конкурс будет проходить с 8 марта по 6 апреля 2014 г.

Голосование будет проходить с 7 по 17 апреля 2014 г.

Результаты будут объявлены администрацией после подведения итогов голосования.



В качестве компетентного жюри будет выступать администрация форума MMGP.COM. Также будет проходить голосование пользователей форума.

Призовой фонд: 250$+150$ (от MMGP.COM)+20$ (Elyaukin)+441$ (Алексей (mysilver) + 180$(J.M.) + 20$ (EX HYIPs AS) + 50$ (bond777) + 500$ (Pavel-Incepty) + 50$ (NikNak67) + 139$ (Don Carleone) = 1800$)
Спонсор конкурса - Bona (Profit-Hunters.biz)

Profit-Hunters.bizрыцарский портал о высокодоходном инвестировании! :thumbsup:

- рефбек 120%+бонусы только в качественных проектах;

- Возвращаем потери в хайпах";

Страхование вкладов, независимые обзоры, актуальные новости, интересные статьи!

Заходите на наш портал! :i-yes:

Profit-Hunters.biz + тема на mmgp

Администрация MMGP.COM желает всем конкурсанткам удачи! :good0000:
 
Последнее редактирование модератором:

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Думаю дата старта конкурса выбрана неслучайно. Заранее желаю всем участницам творчески проявить себя , и конечно удачи.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Девушек стало за этот год больше, будет еще интереснее конкурс, успеха номинанткам! :_4:
 
  • Like
Реакции: morg

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Конкурс в этом году был, в прямом смысле, долгожданным! Уж, было, посетили мысли о том, что, вообще, не состоится... А, получилось так, что он стал, можно сказать, подарком.:) Спасибо.

Это будет уже третье моё участие... Что же придумать про себя в этот раз, чтобы понравиться?))) Хотя, ладно... зачем придумывать, когда жизнь и так - сплошной триллер!:i-yes:

Зовут меня Наталья. Мне 37 лет. Для конкурсов красоты я уже старенькая, а вот "Бизнес-леди" - это самое то, что надо.)))

На данный момент, у меня в жизни два важных дела: воспитание сынишки и торговля на Форекс. Хочется достигнуть высочайших успехов и там и там.:_4:

Почитала свой прошлогодний рассказ о профессиональных планах... Что ж, хочется с радостью отметить, что они полностью реализованы! Хотя, всё идёт не так гладко, как хотелось бы, но я буду на этим усиленно работать, не без помощи, конечно же, нашего любимого форума.

Из осуществлённых планов, на первом месте стоит открытие ПАММ-счёта на ФТ. Я долго шла к этому... Для того, чтобы скопить достойный КУ, при моих о-о-о-чень скромных финансовых возможностях, мне пришлось почти год усиленно работать над торговой системой и над обузданием своих эмоций.))) Считаю, что справилась с этим на отлично. По центику, по баксику, была заработана нормальная сумма для депозита и начата работа. Теперь я являюсь Управляющей ПАММ-счёта, а также Копи-счёта в двух разных ДЦ.

Как мне помогает в достижении успеха ММGP?

Именно здесь я узнала про Инвестиционную компанию Fin5, которая оказывает поддержку перспективным начинающим Управляющим ПАММ-счетов, и получила от них крупную инвестицию в свой счёт.

Здесь же, на форуме, есть моя тема, которая, в будущем, я надеюсь, поможет развитию моего счёта. Конечно же, при условии его стабильной прибыли.)))

Также, именно здесь есть множество тем о Форекс, где можно почерпнуть дополнительные знания, получить советы и подсказки, а также, просто пообщаться с Трейдерами и Инвесторами...

Всё это, в общем, помогает мне развиваться в выбранной сфере деятельности и планомерно идти к успеху. Большое спасибо создателям такого нужного форума!

Вот, такие дела... Очень меня радует, что есть о чём рассказать, в сравнении с прошлым годом. Надеюсь, и дальше всё будет идти по намеченному плану.

Ссылка на соц.сеть В КОНТАКТЕ: https://vk.com/ratatara


Всех форумчанок, а особенно участниц конкурса, поздравляю с Праздником Весны 8-е Марта! Желаю, чтобы в вашей душе всегда было весеннее настроение! Чтобы вы стремились к успеху и достигали своих целей! Здоровья, счастья и любви!

Я пока примерю корону... По моему, она мне очень идёт.:wink2: Ну, а кому она достанется, зависит от форумчан.

УДАЧИ НАМ! ПОЕХАЛИ!


 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Я пока примерю корону... По моему, она мне очень идёт. Ну, а кому она достанется, зависит от форумчан.
Натуся, тебе корона очень идёт! Я тоже буду голосовать только за тебя!:d-thumbup:
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Доброе время суток, дорогие форумчане! В конкурсе участвую первый раз, поэтому прошу строго не судить))

Теперь, сама " история любви к ММГП"...

Всю сознательную жизнь прожила в курортном поселке Крыма Партенит. Море, солнце, пляжи было обыденным и я никогда не думала, что когда-то захочется ради чего-то отказаться от этой красоты...



Но девочка выросла... Детство закончилось и прелести курортной жизни стали не заметны сквозь повседневные будни и жесткие реалии настоящего времени. Родила 2 сына, сейчас им 10 и 16. И для того, чтобы их выучить и поставить на ноги, нужны были деньги. Заработать в курортном поселке можно только летом, когда есть отдыхающие, поэтому пришлось искать дополнительный заработок. Так как помощи ждать было неоткуда, из родителей - только мама с братом-инвалидом, нужно было думать что-то самой и действовать...
Не помню, как попала в первый удвоитель, но он казался мне манной небесной, которая даст много денег и решит все проблемы. Но после очередного слива, когда все деньги снова ушли в пользу телезрителей, стала искать в поисковике, как не потерять, а заработать в интернете. Вот тут в моей жизни произошел переворот. Я встретилась с ММГП, который изменил мою жизнь и принимает активное участие до сих пор.
На форуме я поняла, что без денег в хайп-индустрии, а тем более в ДУ делать нечего. Единственное, что у меня было ценного - это квартира в курортном поселке. Я решила ее продать и на эти деньги начать свой путь настоящего хайпера. Ведь рядом был мой лучший друг и помощник ММГП! Продав квартиру в Крыму, я купила домик на Западной Украине... Теперь живу в селе, недалеко от города. И очень удивлена, что о форуме тут не знает никто. Это, кстати, одна из моих личных задач,- познакомить новых друзей с Западной Украины с ММГП. Показать возможности, которые он открывает.
Конечно, не сразу... еще много теряя и много ошибаясь, я научилась оставаться всегда в плюсе. Но для этого мне постоянно нужна была поддержка моего любимого форума. Множество hyip-проектов, которые открываются каждый день, кружили голову и манили. И хотелось бы сказать спасибо людям, которые, я считаю, на форуме являются как бы санитарами леса) Так как совершенно не разбираюсь в скриптах и прочих премудростях, чем отличается хороший проект от "шлака", стала обращать внимание на их негативные посты в тех или иных темах и стала меньше терять. Намного меньше):i-yes:

Форум стал моим учителем и хорошим другом, который открыл мне глаза на хайп-индустрию. Где я нашла много новых друзей и набила первые шишки, но уже с поддержкой более опытных форумчан. Здесь появился мой первый блог... Сейчас без ММГП просто не представляю и дня. Тут я нахожу новые проекты для инвестиций, по постам в темах могу узнать, хорош проект или лучше пройти мимо.. И если возникает какая-то проблема с ЭПС, или просто хочется пообщаться, именно тут ты можешь найти и более опытных коллег и просто друзей в любое время суток! И чтобы не оставаться голословной, я даю ссылки на соцсети, где раньше я пропадала целыми днями
http://www.odnoklassniki.ru/profile/282891676660
http://vk.com/annatimets

И где сейчас меня практически нет.. а на форуме ММГП я каждый день без выходных и праздников. Потому, что это не только соцсеть, это сеть единомышленников и друзей, объединенных любимым хобби.
Немного креатива. На фото самые мне дорогие - младший сын Эльдар и ММГП))


 

Вложения

  • ДЛя ммгп3.jpg
    ДЛя ммгп3.jpg
    483.8 KB · Просмотры: 3,308
  • 2.jpg
    2.jpg
    290 KB · Просмотры: 3,230
  • Первый 6.jpg
    Первый 6.jpg
    487.9 KB · Просмотры: 3,246

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,373
Реакции
29,134
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Timets, просто браво :appl:
Пришло то чувство что было и в те года в этом конкурсе, как появляется новая анкета и уже не знаешь что ожидать дальше, а насчет голосования вообще стает сложный вопрос :i-yes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Мой прогноз следующая будет Анжелика
не Дима, прогноз неправильный. :) Я уже поучаствовала в подобном конкурсе, получила тот приз, который хотела и в принципе теперь могу три месяца в конкурсы не заходить, так как призы мне не нужны, потом вернусь за следующим призом. поэтому в конкурсах мне можно не участвовать, пусть теперь девчата участвуют и получают также призы. А я вместе с Вами буду голосовать и радоваться успехам и достижениям других людей. :)

Немного креатива. На фото самые мне дорогие - младший сын Эльдар и ММГП))
Анечка, отлично.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Анечка, а Ваше фото почему нет? Хочется и на Вас глянуть, и с аббревиатурой mmgp на заманчивых частях тела.
Ну почему, мое фото самое первое с большим кораблем с названием ММГП. Я себе представила, что мы, все форумчане, плаваем в нем по жизни.. А модераторы - это капитан корабля и команда... Поэтому выбрала именно эту фотографию. А на счет заманчивых частей тела.. Может в следующий раз. Я раньше вообще в конкурсах не участвовала. И тут - 3 дня смелости набиралась)):_4:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Timets, за один рассказ можно уже приз дать, я под впечатлением! :_106:
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

А мне хотелось бы выразить благодарность администрации форума и спонсору "БОНА."Все положительные эпитеты , которые можно составить с помощью руского языка в Вашу честь. А людям , которые будут выбирать лутьших , не позавидуешь. Я заочно уже переживаю и поддерживаю всех девчёнок. Удачи ВАМ !-милые форумчанки.:_120::_106::_4:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Может они старательно сочиняют свои истории любви у ММГП. У них еще времени много... аж до 24 марта.:i-yes:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Так бизнес и бизнес, некогда им просто порой и на форум заглянуть...
Может похвастаются своими успехами!!!
Анна а фотка с мороженным и логотипом хорошая у Вас!!!
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Еще времени вагон , ждем новых участниц .
 

MaximSedov

Любитель
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
386
Реакции
654
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Почитал рассказы, просто супер, как mmgp меняет жизнь людей в лучшую сторону!
Желаю удачи участницам конкурса :wink2::_378:
 

Toffifee

Любитель
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
349
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Здравствуйте, дорогие форумчане!:wink2:
Я Алёна, мне 22 года, учусь на последнем курсе стоматологического факультета Крымского Государственного Медицинского Университета им.Георгиевского!


В один прекрасный момент мне стало интересно, как можно заработать в интернете, и по совету друзей я зарегистрировалась на форум ММГП!
Зарегистрироваться я решила в новый год 31.12.13 , уже сейчас я понимаю что это самый интересный, познавательный, прибыльный и просто фантастический для меня год!
Когда я только зарегистрировалась, казалось все очень сложным, чем-то заоблачным, недосягаемым для меня, но я не опустила руки, начала больше читать темы, интересоваться архивами форума, не стеснялась задавать вопросы интересующие меня , опытным людям форума, хотя мне было очень стыдно задавать, как я уже сейчас знаю довольно таки глупые вопросы, такие как « что такое рефка?» , «как её можно получить?», «где ее можно заказать», стала находить больше друзей, интерес рос все больше с каждым днем, и поэтому я довольно таки быстро созрела сделать свой первый вклад, который чуть не потеряла, каким-то чудом я смогла вернуть свой вклад, после чего чуть бы уже не разочаровалась, но к моему счастью решила рискнуть еще раз, второй раз был для меня прибыльным, ох а как приятно было чувствовать свой первый хоть и маленький, но все же заработок , почувствовав что на этом можно хорошо зарабатывать, мои вклады стали больше и чаще!
Хоть я и новичок, я уже обожаю этот форум, дарю ему все свое свободное время, стараюсь больше изучать его каждый день, находить больше друзей, больше общаться с профи этого дела, в общем это чувство непередаваемо, но я уже очень влюблена в наш дорогой ММГП!
Форум является для меня не только дополнительным заработком, но местом где я могу делиться своими мыслями, общаться с интересными мне людьми и просто отдыхать:)
Мне форум принёс очень много информации, которой я воспользовалась и стала из забитого новичка, постепенно превращаться в инвестора, который соизмеряет свои страхи и риски адекватно.
Я узнала что такое мир инвестиций и теперь хочу дарить кусочек себя этому миру:)

я хочу вам рассказать,
что Алёнкой меня звать,
я веселая девчушка,
озорная хохотушка книжки я люблю читать
и на форуме играть
вот , я перед вами
оцените меня сами..
:_4:

http://vk.com/alenkakazakova92
https://www.facebook.com/alenka.kazakova



Спасибо ММГП, за то что ты есть):_7:
 

Вложения

  • VkHxWJC1OPc.jpg
    VkHxWJC1OPc.jpg
    130.4 KB · Просмотры: 2,731
  • 521502_347156608726453_786973069_n.jpg
    521502_347156608726453_786973069_n.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 2,726
  • qFdmIAI1XFw.jpg
    qFdmIAI1XFw.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 2,680
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу