• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Venera11

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Здравствуйте, мои дорогие форумчане!

Меня зовут Татьяна Александровна.



Я и не думала участвовать в этом конкурсе, тем более, увидев наших красавиц форумчанок! Куда уж мне до вас! А на приз я могу рассчитывать только как самой старшей участницы конкурса «Бизнес-леди». Но, как говорится, важна не победа, а участие. И так как «молодым везде у нас дорога…» :), то и я решилась на этот отважный шаг.

Бизнес-леди за рулем :)



С недавнего времени и я могу с гордостью сказать, что являюсь полноправным участником НАШЕГО сообщества - инвестиционного форума MMGP. Ранее вы меня уже знали, так сказать, заочно, по моим видеообзорам и видеопоздравлениям.
Еще, не будучи зарегистрированным пользователем форума, я уже здесь зарабатывала с помощью моей дочери или она со мной :).

Здесь мое прошлогоднее новогоднее поздравление форумчан пирогом с капустой, приготовленным в новой печке, купленной на заработанные деньги на этом форуме (дочка заработала и подарила, а я сделала презентацию). В выборе печки принимал участие весь форум. :_1:


Следующим подарком мне, был холодильник, который также выбирали всем форумом.


Видеопоздравление с Днем рождения MMGP


И мое первое участие в конкурсе Новогодних поздравлений этого года в качестве зарегистрированного пользователя форума.
Очень было приятно и совсем неожиданно получить первый приз и Премиум.


Моя история. С чего все начиналось.

С некоторых пор у меня появилось свободное время, а так как валяться на диване я не привыкла, я стала подумывать, куда бы мне направить свою бурную деятельность.
Я попробовала себя в сетевом маркетинге в компании «Нью-вейс», ходила на занятия, слушала лекции по медицине и маркетингу. Все было очень интересно, но когда дело дошло до реализации моих скромных знаний и продукции – я поняла – это не мое. Таким образом, истратив кучу денег, я оставила это авантюрное занятие.



Попробовали мы с семьей вложить деньги и в бизнес. Опыт оказался не удачным. Использовав наши деньги для развития своего бизнеса, наш друг нас банально, кинул, мы потеряли все: и друга и деньги. В результате, стало материально тяжеловато, и дочь обратила внимание на заработок на форуме. Что из этого получилось, вы можете увидеть в прошлых конкурсах Бизнес-леди, где она участвовала, а теперь и я здесь :).

Расставшись с сетевым маркетингом, который занимал львиную долю моего времени, я стала думать, чем бы полезным заняться. Оглянувшись вокруг, и не найдя для себя ничего подходящего, я начала изучать, как работать на компьютере, а затем в интернете. Да, скажу я вам, это был темный лес для моих мозгов. Но у меня была хорошая учительница – моя дочка, а я всегда была прилежной ученицей :) и потихоньку научилась пользоваться компьютером, а затем и интернетом.



Как я попала на MMGP

Начиналось мое знакомство с форумом с чтения новостей и записи коротких видеообзоров покупок в Интернете.
Уговорить меня здесь зарегистрироваться было очень не просто, я стеснялась. Да и интернет для меня был непроходимой тьмой, не говоря уже о компьютере. В освоении Интернета мне помог форум. Читая новости, мне хотелось ответить. А, значит, надо понять, как это сделать. Изучила, и написала свой первый пост, потом второй… таким образом дело сдвинулось с мертвой точки.
На MMGP я нашла интересные для себя темы в разделе «Политика и экономика»,
«Психология». Большой интерес вызвал раздел «Истории успеха».
Мне интересно обсуждать политические и экономические новости, читать статьи по психологии, учиться и делать выводы из прочтённого.

Теоретически учиться, с помощью форума, конечно, хорошо, но теперь мне просто читать информацию уже мало и я соображаю, как научиться зарабатывать.
Читаю истории успеха наших форумчан, искренне рада за них, вдохновляюсь их энтузиазмом, накапливаю знания и информацию, чтобы самой зарабатывать. Есть то, чего я не понимаю, а некоторые способы заработка очень простые и доступные, никогда бы до такого не додумалась :). Все-таки, какая талантливая у нас молодежь!

Но и я не старею душой и хожу вместе с подрастающим поколением в походы :)



Как мама своим детям даёт напутствия, так и я бы хотела пожелать нашим форумчанкам, чтобы все в их жизни сложилось так, как каждая видит в своих мечтах.

Мои страницы в соцсетях
https://twitter.com/Venera1150
http://vk.com/id308310696
 

Вложения

  • portret.jpg
    portret.jpg
    57 KB · Просмотры: 271
  • new-wais.jpg
    new-wais.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 205
  • komp.jpg
    komp.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 202
  • mers.jpg
    mers.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 243
  • S1630039_1.jpg
    S1630039_1.jpg
    127.9 KB · Просмотры: 101

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Поздравляю!

Ой, бабоньки, какие наши годы ...
Ну не 16, разве в этом суть?!
Мы, милые, вне времени, вне моды.
Достаточно разок в глаза взглянуть...

Не старше стали - чуточку мудрее.
Кокетства меньше, ласки через край!
И все-то мы и знаем, и умеем,
И любим так, что только поспевай!

У нас в глазах чертята и бесята.
Нам рано плакать, рано горевать.
А что вот-вот появятся внучата -
Так взял коляску - молодая мать!

Ой, девоньки, какие наши годы!
Пусть не 16 и не 25.
Мы с вами - чудо дивное природы.
Нас мужикам вовек не разгадать!
Марина Шадуя Корсак.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Мои поздравления, Леди "Молодость" :e-clap::bravo::appl:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Venera11, поздравляю!:thumbsup:
Вот, что мне в вас нравится, так то, что вы не подвластны пропаганде и всегда честно говорите, что творится в вашей стране, не смотря на прыгающих вокруг.:_106:
Счастья вам и здоровья.
 
  • Like
Реакции: J.M.
Сверху Снизу