• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 19

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Женщины - такие загадочные существа.
Какой вы проницательный, прям в десяточку: прямые волосы - накрутить, вьющиеся - расправить, маленькие с..ки - увеличить, большие - уменьшить, красивая - хочу быть умной, умная - хочу быть красивой). Такие мы... :rolleyes:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Когда у людей доброта, не та что простота, когда чел. сделает обычное, казалось, дело, а думает, что подвиг совершил, а реально созидательные проекты, нет слов.
Ну вот же тут рядом с Вами такой же пример бескорыстия:

У всех такие замечательные истории, идеи, планы - читаешь и прям душа радуется. Мне тоже хочется сделать доброе дело для участниц конкурса. У меня есть навык создания сайтов, и если кому-то из вас для вашего бизнеса потребуется сайт - сделаю бесплатно.

Браво :appl:

Какой вы проницательный, прям в десяточку: прямые волосы - накрутить, вьющиеся - расправить, маленькие с..ки - увеличить, большие - уменьшить, красивая - хочу быть умной, умная - хочу быть красивой). Такие мы... :rolleyes:


Кать, скорее за чаем беги))).
Чай пробовали и капусту пробовали, не помогает :_24:

Запишите полезное видео о том, что именно Вы там пили, и заодно результаты бы продемонстрировали наглядно - тоже бы могло хитом стать :biggrin2:

P.S. Как раз вижу, что Yara Sokolova в этой ветке, она как раз может подтвердить :i-yes:
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Кать, скорее за чаем беги))).
Чай пробовали и капусту пробовали, не помогает :_24:

Кстати, Вам же Дашулька Кудашева еще 1 вариант спалила:

Вот сейчас прибавили +1 размер и стали большие)))

А секрет прост:

Совсем скоро я стану мамой)

Это Вам вполне по силам, мне кажется :wink2:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

тоже бы могло хитом стать
Я на такое пойтиТЬ не могу, мне же дали звание Дартаньяна :) Начну потом еще шпагой махать :biggrin2: Отбиваться от "женихов"

А секрет прост:
Ага, заодно и экзамены в университете легче сдавать будет :d-thumbup:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Я на такое пойтиТЬ не могу, мне же дали звание Дартаньяна :)
Это Вы так в вежливой форме всех остальных обозвали? :biggrin2:

Нам тут Д'Артаньянов таких не надо.

Ага, заодно и экзамены в университете легче сдавать будет :d-thumbup:

Напрасно смеетесь, и это тоже очень может быть. Хотя лучше уже так диплом защищать. Чтобы уж наверняка.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Это Вы так в вежливой форме всех остальных обозвали?
Женихами? :) Ага. Не всех, но некоторых

Нам тут Д'Артаньянов таких не надо.
У меня шпага из поролона, для устрашения, но безобидная
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

У меня шпага из поролона, для устрашения, но безобидная
Я у Вас тут всех этих интимных подробностей не спрашивал. В итоге точно придется Вам от женихов отбиваться. Вы бы хоть о жене подумали - ей еще в конкурсе участвовать ))
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Я у Вас тут всех этим интимных подробностей не спрашивал. В итоге точно придется Вам от женихов отбиваться. Вы бы хоть о жене подумали - ей еще в конкурсе участвовать ))
:_15::_4: Лучше буду молчать, а то еще чего невзначай скажу
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Tigrenish, молчи, не позорь мою седую голову, а то только хуже сделаешь:_23:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

:_15::_4: Лучше буду молчать, а то еще чего невзначай скажу

Tigrenish, молчи, не позорь мою седую голову, а то только хуже сделаешь:_23:

Интересно, Вы там в одной комнате сидите и переписываетесь в этой ветке? :biggrin2:

Ладно, я пойду, пожалуй, чтобы тут никого не смущать своим присутствием.

А Вам, как говорится, сам Бог велел заняться улучшением демографии в своей стране - совместите полезное с приятным (или хотя бы потренируетесь) :)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Александра 81,
Дашулька Кудашева,
просто восхищаюсь вашими историями!
Молодцы, вы самые настоящие бизнес-леди!:i-yes:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

или вы считаете, если я молодая, то мне и рассказать нечего? да может у меня опыта в заработках о- ого-го, потому как я с детства приучена заботиться сама о себе, может, благодаря такому вопитанию я и научилась чему-то.

Тогда тем более интересно. Выкладывайте, а модераторы и народ рассудят. Смелее.
 

alabama777

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
53
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

А где вы учились сайты делать?

Азы нам давали еще в школе (html + немного скрипты). Дальше просто по видео-курсам изучив Dreamweawer, сделала первый сайт :) Почитывала книгу о PhP, но это мне тогда особо не пригодилось.

Потом, уже спустя несколько лет, как-то мне попались курсы по CMS (Joomla, WP). C удовольствием прошла их. Параллельно я тогда еще обучалась онлайн в одном тренинг-центре. Там нас учили, как делать интернет-магазины. Учили, с целью, чтобы мы для себя магазин открыли. А мне настолько понравился сам процесс создания сайтов, что я сделала бизнес не на магазине, а на услуге разработки :) Открыла веб-студию, сперва делала всё сама, затем стала нанимать сотрудников.

Всё шло хорошо, но спустя несколько лет я поняла, что устала, что хочу исполнить давнюю мечту - поехать путешествовать по миру. А фирму больше, чем на 2-3 недели оставить не могу, не смотря на наличие заместителя. Тогда я решила перейти только на онлайн доход - так и пришла на MMGP. В итоге фирму, хоть было жаль, но продала и отправилась куда манила мечта :_7:
Иногда, конечно, скучаю по тем временам, сейчас у меня немного другой вид деятельности... А сайт сделать будет в радость, особенно если это поможет кому-то на старте бизнеса.

Что-то Вы спросили два слова - а меня понесло :)

Получилось начало моей истории. Сейчас доделаю вторую часть и выложу как положено, с фотками и т.п.))
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

мне уже достточно лет, чтобы успеть испробовать разные способы заработка и даже обзавестись ребенком)
а для бизнес-леди оказывается этого не достаточно) уже год как на форуме,
ну я могу и подождать выдачу приза), но мне сейчас деньги не помешают для развития себя, моего малыша и бизнеса)))))
Выкладывайте уже свою историю) Независимо займете Вы призовое место или нет, получите массу положительных эмоций и небольшой бонус от меня.
Гражданки-форумчанки, что-то я не наблюдаю присланных адресов:cool::cool::cool: неужели не хотите испробовать угро-финские рецепты красоты?
) но в итоге, местная бюрократия или коррупция разъедала их идеи.
Это правда жизни. Бюрократия душит, точнее тянет, просит, опустошает. И это в небольшом поселке, с благородными целями облагородить населенный пункт. Но это мелочи. Если было решено - мы не отступимся. Будем идти до конца.
Скажите, что так и есть. Все от него, все от Вашего чая - и от покупательниц отбоя не будет.
Да я бы рада, только врать не хочется. Если употреблять правильно заготовленный цветок кипрея (он также стимулирует развитие молочных желез) в период полового созревания, то в 30% случаев к 15-16 годам у Вас будут "выразительный глаза" 6+ размера). Ну а мужчинам (при постоянном употреблении) не грозит выход на "пенсию" лет до 70-80. Так что мужчины оставляйте заявки на свежий сбор (старого уже 150кг расфасовали и продали) к июлю будет готово.
P.S.- по поводу "глаз". НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ!!! Мужчины от 6+ в разные стороны разбегаются.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Пока была на работе просто столько всего тут написали))))) И какие классные истории и предложения ( чаи, жилье). Честно, читая про квартиры и раздачу жилья малоимущим просто офигевала и думала это реально? Когда люди находят на все время то? Кто то птичек разводит , косметику производят..... просто как то странно что у кого то за те же 24 ч столько всего в жизни происходит. Честно хочется пожелать успеха в ваших начинаниях.

И через год прочитать в конкурсе историю о том что уже и птиц больше и идут крупные партии продажи, и квартиры получили своих жителей и от фитосборов все конкурсантки в восторге и продолжают пользоваться. Но больше всего меня поражает что девушка которая готовиться стать мамаой еще и успевает все это! ( кстати про то что когда приходишь на встречи, а все смотрят в декольте это так знакомо .... ) Александра и Дашулька реально современные бизнес леди и не в реалиях инет заработка а в жизни. MelodyA кроме того что очень симпатичная девушка так еще и печеньки делаете ))) На продажу не пробовали? Я думаю у вас от клиентов отбоя не будет.
Читаю и как то становиться немного грустно от того что у меня нет таких масштабных достижений и ни на что сейчас не хватает времени((
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Какой вы проницательный, прям в десяточку: прямые волосы - накрутить, вьющиеся - расправить, маленькие с..ки - увеличить, большие - уменьшить, красивая - хочу быть умной, умная - хочу быть красивой). Такие мы...
Как говорится, совершенству нет предела.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Читаю и как то становиться немного грустно от того что у меня нет таких масштабных достижений и ни на что сейчас не хватает времени((
Всему свое время. Кто знает, возможно, в следующем году вы напишите свою захватывающую историю. И мы все с удовольствием ее прочитаем и много вдохновляющих фраз вам напишем. Помните: Москва не сразу строилась?))
 

alabama777

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
53
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Примите меня, пожалуйста, в ряды конкурсанток :wink2:

Записала свою историю на видео:
https://mmgp.com/vbtube_show.php?tubeid=371

Выкладываю также фотографии к конкурсу.

Вот, собственно говоря, я:



А это я зашла на ММГП почитать свежие новости и обнаружила, что игры, в которые я инвестирую, еще не соскамились:



Это я пошла снимать заработанные в интернете деньги:



Вернее не пошла, а поехала - вот на этом фирменном железном коне:



Раритетный Мерседес, естественно, тоже фирменный. Пока не мой, но, думаю, дай-ка хоть сфоткаюсь :) :



И фото крупным планом:



Хочу сказать спасибо администраторам форума за ваш нелегкий труд (моему сайту до ваших масштабов далеко, и то за ним надо следить, а тут даже представить сложно – сколько ваша команда прилагает усердия, сил и времени). Спасибо, что так стараетесь для нас и успеваете еще при этом проводить подобные конкурсы! Это здорово! :_106::_106::_106:

Разместила информацию об участии в конкурсе у себя Вконтакте и Фейсбуке. Пусть знают, что MMGP проводит такие конкурсы, болеют и присоединяются к форуму:
https://vk.com/polosochkina
https://www.facebook.com/polosochkina
 

Вложения

  • 1REDdress.jpg
    1REDdress.jpg
    213 KB · Просмотры: 594
  • 2ReadForum.jpg
    2ReadForum.jpg
    133.9 KB · Просмотры: 570
  • 3Bankomat.jpg
    3Bankomat.jpg
    123.8 KB · Просмотры: 567
  • 3QhvOVz4C8dg.jpg
    3QhvOVz4C8dg.jpg
    214.9 KB · Просмотры: 576
  • 5MASHINA.jpg
    5MASHINA.jpg
    521.9 KB · Просмотры: 595
  • 7d8nQHZx8cPc.jpg
    7d8nQHZx8cPc.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 566
Последнее редактирование модератором:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу