• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2017. История участницы Александра 81

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Ну вот, фотки выбрала, видео подготовила. Самое время рассказать о том, как мой бизнес развивался в высокосный год.

Для начала разрешите представиться. Под длинным ником Александра 81 общается на форуме такая себе компактная Инна - птицевод. :_4: Это я, получившая в прошлом году звание Леди-Фермер! Именно с этого места и начну свой рассказ.


… Обналичив сумму выигрыша, я потратила его на приобретение инкубатора, 2-х брудеров и и 4-х таймеров. И стала самостоятельно учиться разведению перепелов. На первые 2 кладки я покупала оплодотворенные яйца, а потом стала свои собирать. Веселых хлопот прибавилось в избытке. Благо, свободного времени тоже появилось. Не знаю, как у других перепеловодов, но у меня птенцы начинают появляться только с 20:00 или 21:00. Хотя инкубатор включала и в 12:00 дня, и в 20:00 вечера, и 8:00 утра. На времени вылупа это никак не отразилось. Приходится практически всю ночь бодрствовать, чтобы их своевременно пересаживать с инкубатора. :t-1doh: На этом видео вы можете увидеть первые минуты новой жизни. Это дети самых первых перепелов, которые вылупились в этом инкубаторе. И в этом заслуга форума.


А вот те же самые малыши 3 часа спустя.


… В 2016 году я окончательно убедилась, что в моей стране стабильности достичь достаточно проблематично, даже когда работаешь в свое удовольствие. … На мини ферме друзей наступил период обновления стада. И тут возникла проблема. Повторно закупать птиц было накладно. Получить новое поголовье при помощи инкубаторов не представлялось возможным, так как пришлось бы еще пару сотрудников нанимать для ночных смен. А у моих работодателей на тот момент на второй фирме, связанной с упаковками и мылом ручной работы дела пошли неважно. Доходов же от фермы на все расходы еще не хватало… Внезапное решение пришло со стороны. С другими знакомыми-бизнесменами ребята решили уехать в Германию. Распродав птичек и оборудование в разные руки, доверив упаковочную фирму родителям, наши друзья летом 2016 уехали…:m-sad:

… В связи с таким раскладом вещей пришлось и мне устраивать миграцию своим питомцам с дачи ко мне домой. Так как там их содержать было уже не выгодно. Я же и за своими присматривала, и за мини фермой. А просто так туда ездить дорого. Выгоднее всех под боком держать. Тем более, что я стала малышей самостоятельно разводить…

… Перед самыми жаркими летними днями мои словацкие несушки вышли на 100% несучесть. На протяжении целой недели каждый день я собирала по 50 яиц! :d-thumbup: Потом количество снизилось на 85%. А в пик жары яиц практически не стало. Зато заквовктала одна курица! Это редкостное явление для фабричных птиц, чьи потомки тоже выросли на фабрике. Но Клуша не только выседила положенный срок на яйцах и дождалась вылупа малышей, но даже бросать их не собиралась. Я сама ее отсадила от цыплят, когда она возле них яйцо снесла.


Жара спала, а яиц так и не прибавилось. Перед морозами я продала всех кур с петухами, оставив себе 2-х сыночков Клуши для нового стада. А когда в марте этого года новую партию покупала, то узнала о допущенной серьезной ошибке. Мы годовалого петуха пустили к молодым курочкам! :t-1doh: А этого нельзя было делать до того момента, пока молодки не станут нести яйца. Петух спровоцировал преждевременную несучесть. Вот поэтому они у меня на 1.5 месяца стали раньше нестись, но с жарой справиться не смогли. Несмотря на такой бок, я дважды вернула вложенные деньги в кур за счет продажи яиц и стада. На данный момент времени поголовье то же – 50 штук. Только петушки уже одного возраста с курочками. А Клушеных красавцев пришлось тоже продать.


… А вот поголовье перепелочек достигло 250 штук. Стадо уже практически все обновленное. Отдельно содержится 2 родительских стада и систематически подрастает молодняк. С января месяца этого года стали периодически молодые тушки продавать. Прибыли с перепелиного поголовья идет пока что больше. Так как новые куры должны нести яйца в мае месяце…

Хотя работу в сети я не забросила, прибыль со своих двух проектов (личного сайта и группы в соц.сети)не получаю, так как на них времени не хватает. Постоянно приходится заниматься заработками, так как в реале цены на все растут, как на дрожжах.


Благодаря форуму mmgp я не только научилась самостоятельно перепелов выводить, но и познакомилась с Краудфандинговой платформой. Теперь хоть имею представление, как подобные проекты работают. :i-yes: Приняв участие в конкурсе "$100 за тему!", я получила возможность заработать прибыль с бонусного депозита и разморозить деньги, оставшиеся на счету брокера Форекс Тренд. Признаться честно, я на это уже и не надеялась. Так что за это форуму моя отдельная благодарность! :appl: С 1.01. 2016 по 1.01. 2017 года с форума я вывела 1125.55 долларов. :_378: Это оплата за статьи, за кп и платные сообщения. Также форум изменил мое отношение к хайп-проектам, хотя я в них еще не инвестирую. И подтолкнул к более тщательному изучению рынка криптовалют. Еще одной немаловажной заслугой mmgp является тот факт, что я получила в работу заказ на 100 000 символов. За месяц я неоднократно справлялась с подобным объемом. Просто то всегда были мелкие заказы от разных партнеров. А в этот раз от одного. Также ради участия в этом конкурсе создала личный канал на Ютубе. Очередная польза от форума.:_4:


Ну вот, пожалуй, и все. Основные моменты, касающиеся личного бизнеса и форума, рассмотрены. В этот раз свои планы на будущее раскрывать не стану, так как точно уже уверенной быть не могу в том, что реализую их до начала нового года. То ли это весенняя затяжная хандра, то ли я просто устала от «сюрпризов» родного государства… Одно знаю точно, со своими пернатыми подопечными расставаться пока что не планирую.

Форуму, его спонсорам и партнерам я желаю стабильности и процветания; зарегистрированным пользователям и гостям форума – надежных проектов, больших сумм профита и рентабельного личного бизнеса, а участницам этого конкурса – победы во всех сферах жизни.


Моя страница ВК https://vk.com/id221480731
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    170.3 KB · Просмотры: 283
  • 043.JPG
    043.JPG
    93.1 KB · Просмотры: 180
  • 023.JPG
    023.JPG
    98.6 KB · Просмотры: 271
  • 025.JPG
    025.JPG
    107.6 KB · Просмотры: 257
  • 039.JPG
    039.JPG
    81.3 KB · Просмотры: 252

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Поздравляю!
Желаю процветания вашей птицеферме и творческих успехов в онлайн деятельности!

 

Вложения

  • 54527974_2e6715186721105d92c78782bc8f6fb4_800.gif
    54527974_2e6715186721105d92c78782bc8f6fb4_800.gif
    344.8 KB · Просмотры: 414

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Поздравляю от всей души, Леди "на все руки"! :biggrin2:
Желаю успехов в бизнесе, удачи и процветания фермы!


 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Дорогая Инна, присоединяюсь к пожеланиям выше от Олексар! Поздравляю с призом! :appl:
А для меня милее показалось твоё прошлогоднее звание Леди Фермер!
:d-thumbup:

 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Александра 81, Поздравляю!
Вы молодец!
Такими девушками восхищаюсь!
У меня всегда вопрос, как.. как... у вас все это получается.
Желаю успехов и процветания! И оставайтесь такой же женственной, красивой, веселой и легкой, побольше поводов для радости! И спасибо за поддержку!


 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Паттердий,
OleXar,
Sou,
lannna,

Вот теперь с чистой совестью я могу принимать все поздравления и также чистосердечно благодарить вас за поддержку и поздравления! Хотя итоги конкурса огласили несколько дней назад, но по-настоящему я только сегодня смогла порадоваться полученному призу. Что же касается титула. Сначала он мне не сильно понравился. Но было время все хорошо обдумать. Все же подходит, раз пишу, перепелят развожу, мужа с сыном воспитываю, себя люблю, о многом мечтаю и ... капризничаю иногда:_13:!
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Александра 81, на днях хохотал от души. Хочу и вас рассмешить немного. Сейчас сами все поймете.
Одни из наших молодых сотрудников 5 месяцев назад женился. А у невесты родители в селе живут и очень много всякой живности держат. Тесть презентовал 500 молодых перепелочек жениху, чтобы тот попробовал их самостоятельно разводить, место как раз есть. Живут в частном секторе. Ну наш сотрудник сразу 7 мешков корма купил, отпуск взял, перепелов кормит. Спустя месяц перепела особо не подросли, но в весе некисло набрали. Второй месяц жена за ними ухаживала. Результат аналогичный: маленькие и толстые. На третий месяц уже и яйца должны были птицы нести, а их нет.

Тут и тесть в гости пожаловал, решил на птичек взглянуть. Как увидел, от хохота не мог остановиться. У перепелов сумасшедшее ожирение. Поэтому и в рост не идут, и яйца не несут. Оказывается за 3 месяца он скормил им 7 мешков корма!

А что? -, говорит. Гляжу, корм выели. Насыпал, они все под чистую съели. Снова насыпал. И опять кормушки вылизаны...

В итоге вырезали эту партию, на бульон пустили и больше наш сотрудник уже не желает перепеловодством заниматься.

Желаю процветания вашей птицеферме!
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Паттердий, Хорошо, что тесть не кроликов подарил, они откидываются от переедания(. Животы вздуваются и все(.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

А что? -, говорит. Гляжу, корм выели. Насыпал, они все под чистую съели. Снова насыпал. И опять кормушки вылизаны...
:lol: Стоило только представить эту картину, как сразу смех разбирает. Но с другой стороны птичек жалко. Попали в руки бездарного человека, который даже не удосужился расспросить тестя о режиме кормления.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Признаюсь, от делать нечего решил почитать истории успехов конкурсанток бизнес-леди. Ожидал прочитать про форекс, стартапы... да про любые виды инвестирования, но вы меня удивили... Ну просто никак не ожидал... Вы молодец!!!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Признаюсь, от делать нечего решил почитать истории успехов конкурсанток бизнес-леди. Ожидал прочитать про форекс, стартапы... да про любые виды инвестирования, но вы меня удивили... Ну просто никак не ожидал... Вы молодец!!!
Спасибо! Вы верно подметили. С торговлей валютными парами это никак не связано.))
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,210
Реакции
1,147
Поинты
1.141
Торговля перепелами при всей описанной прибыльности кажется менее интересной идеей, нежели торговля курами. Типичный покупатель мыслит стереотипами, и вслед за ними идут в торговлю деньги. Курицу спокойно и уверенно куплю, но вот купил бы я перепела или его яйца? Вопрос довольно сложный.
 
Сверху Снизу