• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2017. История участницы lannna

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Всем привет! :_111:

Краткость сестра таланта, который у меня пока отсутствует, поэтому я решила пожалеть ваши глаза и время...
и прочитать свою историю, ну а там, вошла во вкус и добавила слайды.
В итоге, получилось видео.

Приятного просмотра :)


 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Светлана поздравляю вас! Леди Креатив - это здорово!
В следующем году надо сделать еще один шаг наверх, чтобы все правильно сложилось.:d-thumbup::d-thumbup:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ланночка!

Умница, Вы наша!

Поздравляю Вас с почетным призовым местом!

Искренне желаю Вам любви, позитива, настоящего женского счастья и материального благополучия! Пусть все Ваши благие намерения обязательно сбываются!

 

Вложения

  • lovers-flower-gift-special.jpg
    lovers-flower-gift-special.jpg
    122.4 KB · Просмотры: 182

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ланночка, очень подходящий титул тебе дали :_106: Поздравляю с почетным местом, жаль, что совсем чуток не хватило! Удачи в следующем году! :_6:

 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Светлана поздравляю вас! Леди Креатив - это здорово!
В следующем году надо сделать еще один шаг наверх, чтобы все правильно сложилось
Спасибо!!! Да, неожиданно.
Спасибо за пожелания, не обещаю). Но личную программу буду держать).

добавлено через 1 минуту
Александра 81, Спасибо, очень приятно! Я за вас болела), а вы, оказывается за меня)). Но я удивлена, что вы не вышли вперед. У вас реальный бизнес, и трудоемкий процесс с приличными ресурсами. Успехов вам и ожидаемого результата! В общем, деньжат побольше).

добавлено через 2 минуты
Пусть сопутствует удача!!
:_6: Спасибо!

добавлено через 4 минуты
Ланночка, очень подходящий титул тебе дали Поздравляю с почетным местом, жаль, что совсем чуток не хватило! Удачи в следующем году!
Соушка, спасибо большое, если б мне хватило), я б со стула упала). На след. год не обещаю, но буду надеяться, что форум будет в моей жизни. Как-то со временем проблема последнее время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Светлана, поздравляю вас!!!!:_106: Меня лично очень впечатлила ваша история! Такая вы позитивная, целеустремленная и активная! Жаль мы живем так далеко друг от друга...Была бы очень рада познакомиться лично!:thumbsup: Успехов и чувства любви во всем!
 

Dik2222

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000
Интересная и вдохновляющая история! Красиво и со смыслом сделано. Искренне поздравляю вас, с победой. Для меня именно вы победили :)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Доля призовых получена и даже потрачена!) Часть с умом, а часть в удовольствие :_5:.

Какой же кайф внепланово купить то, что понравилось не глядя на ценник.

Спасибо! :)

 
Последнее редактирование:

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
lannna, видео "Благодарности пост, заслуживает отдельной похвалы, как мне кажется. Особенно концовка :d-thumbup:

И спасибо, что не обошла своим вниманием мою скромную персону. И по поводу гаданий на тему моего никнейма:

Ожидания:



Реальность:




Ожидания:



Реальность:


Как-то так ))
 

Вложения

  • Michael_Jackson.jpg
    Michael_Jackson.jpg
    107.4 KB · Просмотры: 120
  • Jimmy.jpg
    Jimmy.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
J.M., :biggrin2:ну и ладно, с лица воды не пить)). Мы вас любим за юмор и легкость :_6:
Первое видео - вот это ... ягодицы у мужчинки), ну голос-слух тоже неплох. Но... как такое можно сделать? Это где такое племя живет? Надо посмотреть, чем они там занимаются, что так отлично выглядят).
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
... и кажись... до меня дошло)

J - Женя
М - модератор (или М (МGP)).

Да?

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Aniretake

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Отличная презентация!
 
Сверху Снизу