• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2017. История участницы The Fifth Element

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Всем доброго времени суток решила в очередной раз принять участие в этом замечательном конкурсе.

Зовут меня Наталья.

Я жизнерадостная, общительная, подвижная и достаточно деловой человек, практически все что нужно для того что бы быть счастливой у меня есть.

Не хватает разве что денег, но они для меня далеко не самое главное, как это может показаться на первый взгляд. Моя мотивация не в деньгах, а в жизни – комфортной, стабильной и полноценной жизни, насыщенной творчеством и приключениями которая, я считаю, невозможна без соответствующего денежного запаса.

Предыдущие участия в конкурсах:

Бизнес-леди MMGP - 2015

Бизнес-леди MMGP - 2016





Прошедший год выдался и трудным и перспективным.
Трудным в плане обустройства квартиры, перспективным, потому что меня пригласили работать фотомоделью.

Продолжаю заниматься инвестированием которое по немногу приносит доходы, а так же понемногу осваиваю самостоятельную торговлю на форекс, которая больше похожа на хобби чем на работу)

Первая работа, в журнале.




Теперь еще отдых совмещаю с работой, что не может меня не радовать.
Ездила на фотосессию на Мальдивы)







Всем девочкам желаю победы и пусть сбываются мечты!
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    99 KB · Просмотры: 307
  • OUDgPzjqhCE.jpg
    OUDgPzjqhCE.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 281
  • 5ChxrEGpeJ8.jpg
    5ChxrEGpeJ8.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 181
  • bL8WJYjh-T8.jpg
    bL8WJYjh-T8.jpg
    155 KB · Просмотры: 285
  • nocpSSxyGuA.jpg
    nocpSSxyGuA.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 170
  • NIjrdSwJmPg.jpg
    NIjrdSwJmPg.jpg
    232.7 KB · Просмотры: 309

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Спасибо администрации и спонсорам приз получен и потрачен:d-thumbup:
 

Aniretake

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Шикарная! Поздравляю!
 
Сверху Снизу