• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295) - Страница 23

Бизнес-леди MMGP 2017 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    166
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Дорогие леди, Ratatara, Vellata, Sibirochka24, besenok, Hamedoreja, Александра 81, The Fifth Element, Dana, olkavac, Fallahi, Joyful, lannna, MelodyA, Sou, TayaRichi, Whore65, Yara Sokolova, baffi, Arise, Angelika78, vfhmirf, Talisha

Примите и мои скромные поздравления. Спасибо за ваши прекрасные работы. И ловите подарочки

Благодарю вас, BiziAlen, за поздравления и подарки!

Благодарю администрацию и спонсоров за проведение столь увлекательного конкурса за приз и новый титул!

Благодарю всех участниц конкурса, решившихся написать рассказы о своих достижениях!

Благодарю всех пользователей, кто поддержал меня в голосовании!

Желаю всем процветания, успеха, креатива, крепкого здоровья, позитивного настроя и мирного неба над головой!



Милые, Dana, Joyful , lannna и Ratatara!
Представляю, с каким нетерпением вы ожидаете дальнейшего оглашения результатов. Но вы уже должны больше нас радоваться, так как вы являетесь самыми лучшими среди лучших! Посылаю вам мешок терпения, чтобы смогли дождаться заветных постов администрации, и этот букет!



 

Вложения

  • 18412309.gif
    18412309.gif
    310.3 KB · Просмотры: 739
  • buketi-krasivih-tsvetov-2.jpg
    buketi-krasivih-tsvetov-2.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 350

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Вау! Какая смена аватарки!))) Да вы воистину бесёнок :_7:

Ну надо же соответствовать теперь розовому в нике) Что бы все было гармонично)

Плюс настроение " Перемен , перемен требуют наши сердца" которое уже длится месяц)



В частности вчера потратила часа два на поиски схемки, ключа, набора и пр. Давно хотела иметь такую картину у себя) Вот только не могу решить в бисере или крестике делать ) Но судя по кол-ву тех кто в курсе и тоже хочет получить картину из этой серии успею и из бисера и крестиком сделать не раз)

 
  • Like
Реакции: J.M.

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Сколько всего произошло). Результаты уже немного удивили. Три фаворитки, две из которых на победу, уже награждены.

Девчонки, поздравляю с призами. Все женщины любят деньги, точнее в них нуждаются), поздравляю с полученными бонусами!

Соу, пока поняла, что к чему... вас за косички хотели подергать, ну это как в школе... помните?)

Dana, Joyful , lannna и Ratatara!
:biggrin2: хотела пойти сегодня посмотреть, что там за Евровидение, хде оно и вообще...) на открытые, наконец-то, для людей... скамейки:_1:, но, теперь придется идти домой.
x: купить шампусик и попкорн :_1:.

И на 4 участниц остался еще банк в 1100 поинтов

500 из них для форекс-блогеров, я так поняла. Ок, всем хорошего дня! Своих боллельщиков вечером поблагодарю. Хоть бы не заснуть :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Вау! Какие мы все красивые, малиновые, на лабутенах).
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
хотела пойти сегодня посмотреть, что там за Евровидение, хде оно и вообще...) на открытые, наконец-то, для людей... скамейки, но, теперь придется идти домой.
x: купить шампусик и попкорн .

Благодарю за поздравления!

:wink2: Думаю вы и то, и то успеете сделать.


Вау! Какие мы все красивые, малиновые, на лабутенах).

Не то слово! Одно удовольствие на свой профиль смотреть. Правда еще не успела привыкнуть к тому, что ник под темой пишется красным цветом.:d-thumbup:

Интересно, а как долго мы такие нарядные будем общаться?
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Оо, вчера было начало банкета, а сегодня ожидается продолжение :)

Девочки, как же вам всем розовый цвет к лицу. Жаль, в прошлом году нас так же не разукрасили.

Кто уже награжден почетными титулами, примите мои поздравления :thewave:.
Интрига остается. Кто же будет Первой Леди?
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Компания Олимп Трейд поздравляет всех конкурсанток. Нет сомнений, что все участницы заслуживают самых высших похвал и достойны своих наград. Но наш специальный приз разделят две участницы, которые, на наш взгляд, наиболее преуспели в своей деятельности на рынке Forex. По нашему мнению, лучшими девушками-трейдерами являются Ratatara и Dana. Каждой из них достается денежный приз в размере 250 поинтов!
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000

Звание Форекс-Леди, вышеозначенный специальный спонсорский приз в размере 250 поинтов
и возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт"
БЕСПЛАТНО в течение месяца получает участница

Dana




Для обсуждения ее истории создана отдельная тема.

:e-clap::e-clap::e-clap:


Звание Леди Упорство, вышеозначенный специальный спонсорский приз в размере 250 поинтов
и возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт"
БЕСПЛАТНО в течение месяца получает участница

Ratatara




Для обсуждения ее истории создана отдельная тема.

:e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Милые дамы,Dana и Ratatara поздравляю!!!

Две Бизнес-Леди в нашем блогер сообществе- это крут!!!!

Олимпийским чемпионам принято дарить авто VIP класса.

А чем ВЫ хуже…

Думаю, прекрасно будете смотреться за рулем .:d-thumbup:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Pavel-Incepty

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
458
Реакции
2,500
Поинты
0.000

В этом году 1-е место , звание

"Бизнес-леди MMGP-2017"

350 поинтов,

возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт"
БЕСПЛАТНО в течение 3-х месяцев

а также уникальную награду



получает наша новая звезда


Joyful




Для обсуждения ее истории создана отдельная тема.


Да здравствует новая "Бизнес-леди MMGP"



:e-clap::e-clap::e-clap:


:wave:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
 

Вложения

  • 1484892277_3002-pozdravlyayu.gif
    1484892277_3002-pozdravlyayu.gif
    190.4 KB · Просмотры: 331

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Администрация форума поздравляет всех конкурсанток с заслуженными призами и званиями!

Спасибо вам за ваши красивые фото, креативные видео и замечательные истории. Мы рады наблюдать за тем, как вы ставите себе все новые цели и добиваетесь все новых высот. Это прекрасно. И это так мотивирует.

И конечно же, мы желаем вам продолжения успехов не только в бизнесе, но и в личной жизни. Мы не перестаем удивляться тому, как вы умеете все это совмещать, оставаясь все теми же прекрасными, милыми и очаровательными женщинами. И спасибо вам за то, что вы по-прежнему с нами. С вами наш форум становиться ярким, интригующим, заманивающим.

Благодарим вас всех за участие в нашем ежегодном конкурсе!
И, конечно же, ждем вас, всех ваших страстных болельщиков и поклонников, а также новых участниц в следующем году.

Всех нас ждет следующий сезон конкурса "Бизнес-леди MMGP"! :wink2:
 

Talisha

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
56
Реакции
93
Поинты
0.000
не хотелось бы показаться занудой и неблагодарной, но мне кажется было бы интересней, если б поинтов давали суммами, чтоб их можно было использовать.. вот 20 поинтов . а чтоб вывести надо 22 как я поняла.. или для девочек сделали в качестве подарка вывод без комиссий..
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Спасибо любимому форуму и его креативной команде за столь замечательный конкурс:_106:. Всех девушек поздравляю с завершением конкурса, получением приятных бонусов:_378: и титулов. И мне так льстит и нравится моё звание Леди Весна.))) Всем улыбок и успеха. Пойду праздновать и распускать цветы))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!

Когда я сегодня зашла на форум и увидела свой Аватар с розовой туфелькой и надписью "Бизнес Леди", то чуть в обморок от счастья не упала! Думаю, ну неужели я заняла первое место?! Зашла в тему конкурса, а там у всех участниц такой.))) Модеры, видимо, решили пошутить... во, приколисты.:biggrin2:

Потом прошлась по списку награждённых, и интрига ещё больше возросла - аж ладошки вспотели!))) Я вошла в финал! Это - очень круто! Так далеко я никогда не забиралась! Всё утро было проведёно в приподнятом настроении и радостном ожидании!

Хочу поблагодарить Администрацию форума за возможность регулярного участия в данном конкурсе, в котором нет проигравших! :_7:

Огромное Спасибо всем, кто за меня проголосовал:_7::_7::

Aliaksandre, Allhyipcapture, Aridel, Asal, BadGold, Bagvell, besenok, BiziAlen, bond777, Dana, elian, Fallahi, forfor, Globomen, Hamedoreja, kursexpert, lannna, lavrnext, Lonsdayl, moskva, muzprofi, negociantX, Nickma, olkavac, qma1nnn, realnotstory, romoksvit, ruh666, sunmistik, Svunter, Tati Tishmann, The Fifth Elemen..., upline, Vellata, vfhmirf, xdendi, Yara Sokolova, Анна Чернобай, Ахелесов Пятак, Белка 86, мистер Бэйли, Тимон

Особая благодарность тем, кто своё голосование подкрепил пойнтами :_7::_7::_7::

J.M." (0.10), upline" (0.22), JASumy" (0.50), tiu-bik" (0.03), Advez" (0.20), BiziAlen" (1.00), realnotstory" (1.68), kursexpert" (0.05), Aliaksandre" (0.01)

Также, очень приятно было получать подарочки! Спасибо!:d-thumbup:

Я очень рада, что пользователи и Администрация так высоко оценили в этот раз мои достижения. Это придаёт мне сил развиваться и дальше в выбранном направлении и достигать новых побед, проявляя упорство! И титул мне впервые понравился!)))

Ещё раз всех благодарю! И поздравляю всех девочек, а особенно Бизнес-Леди 2017, с призами и победой!

=======================================

А свой приз я уже знаю, на что потрачу... хоть мне и не удалось за этот год скопить на хороший отдых всей семьёй у моря, но я запланировала этим летом поезку на отличную турбазу в сосновом бору на берегу Усы. Вознаграждение делает мой долгожданный отдых на природе намного ближе. Спасибо! Кстати, и призы уже начислили! Бегу выводить и праздновать!:_378:

Всех благ вам, товарищи, и ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! Пусть в следующем году у каждой из нас мечты и планы осуществятся!:_111:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,364
Реакции
7,179
Поинты
46,125.696
Да кстати, наверно волнующий вопрос, как долго мы такие красивые в розовом будем))) ?

На период предоставления статуса "Премиум", указанный в поздравительном сообщении для каждой участницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу