• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295) - Страница 14

Бизнес-леди MMGP 2017 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    166
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вопрос только один остаётся: где у Вас размещаются 250 перепёлочек? Загон, отдельное помещение? Это совсем не малой количество птиц!
В отдельном помещении в 3-ярусных клетках живут взрослые перепелочки. Переделали летнюю кухню для них. Все равно она больше автомастерскую напоминала и по назначению не использовалась)) На стеллажах клетки расставили. А отдельный уголок выделили для молодняка. Там их брудеры стоят и отдельно электрический кабель подключен, так как у них совершенно другой световой режим.
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
А на мой взгляд, просто в каждом году в конкурсе свой колорит и своя изюминка, и не только в историях, но и в дискуссиях

Согласен колорит и изюминка должна быть, но в этот раз я этого почти не заметил. К сожалению.

Проголосовал за Lannna. Удачи вам, Светлана. Почти рифма получилась.
 
Последнее редактирование:

Talisha

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
56
Реакции
93
Поинты
0.000
Torobonka, хороша Наташа, да не ваша:_12:.
А про меня, очень жаль, я расстроилась, что тебе не понравилась, я вообще очень болезненно воспринимаю критику, :_20: жизнь - боль... )
даже не заморачивайтесь;) ваша презентация вне конкуренции, я даже два раза посмотрела;) это ж работа реальная проведена, я вот пока буковки на фото приклеила - опухла от напряжения)) а тут целый видос запилить! был бы поинт, я б даже в споре поставила на вашу победу;)

добавлено через 2 часа 14 минут
у меня появились поинтоцентики на счету:_15: (или как их правильно назвать))
я вот вообще не знаю как тут работает эта магия, но огромное спасибо тем, кто сбросил, я думаю это в знак того, что поддерживают мое мнение про участницу):d-thumbup:
одного центика не хватает), если добрые товарищи докинут, обязательно ставочку сделаю как и сказала)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,002
Реакции
14,564
Поинты
59.818
В отдельном помещении в 3-ярусных клетках живут взрослые перепелочки. Переделали летнюю кухню для них. Все равно она больше автомастерскую напоминала и по назначению не использовалась)) На стеллажах клетки расставили. А отдельный уголок выделили для молодняка. Там их брудеры стоят и отдельно электрический кабель подключен, так как у них совершенно другой световой режим.
Ого! ..и 250 штук вмещается? ))
Я понимаю, что перепелы в 5 раз меньше курицы, но не могу представить размер камер, чтоб такое количество вместить))
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Готовимся к Пасхе )


J.M., готовимся!! :i-yes:




Большое спасибо Вам за приятный подарок и пасхальное настроение! :d-thumbup:

 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
J.M., присоединяюсь и я к благодарностям! Не успела сейчас зайти на форум, как получила весточку о подарке. Сразу веселее на душе стало! За поднятие настроения вам отдельная благодарность!




Sou, твои смайлики напомнили мне моего с сына с его одноклассниками. Девочек на днях на трудах учили пасхальные яйца разукрашивать. А ребята увидели и их "включило" по полной программе. Все как один по приходу домой сообщили мамам, что пора к Пасхе готовиться уже! Мне интересно стало. Поинтересовалась, с чего начнем? "Как с чего?" - удивился сын, - "с покраски яиц!" И стал мне детально процесс изготовления царапанки рассказывать))

добавлено через 58 минут
Ого! ..и 250 штук вмещается? ))
Я понимаю, что перепелы в 5 раз меньше курицы, но не могу представить размер камер, чтоб такое количество вместить))
Летняя кухня 12 кв. м. Стеллажи с клетками занимают 6 кв.м. В одной клетке помещается до 40 штучек взрослых особей. Чаще всего сажаю по 37. Все напрямую зависит от веса перепелочек. Здесь спокойно поместится 320 штучек. Но до этой цифры еще не дохожу, так как подрощенных петушков вырезаю, когда самки начинают нестись. Потому что с одного выводка бывает 50 петушков. Столько мне не нужно, а на суповые наборы самое оно. У меня 3 семьи мясо быстро разбирают для своих детишек.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
В этом году вроде как меньше участниц. Но в принципе, для наших бизнес вумен оно и лучше. Больше призовых получат. Всех с наступающим праздником.

 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
В этом году вроде как меньше участниц. Но в принципе, для наших бизнес вумен оно и лучше. Больше призовых получат.
Вдвое меньше. Но и призовой фонд тоже меньше. Больше призовых не получат, да еще и в поинтах..
Я в этом году в группе болельщиков, понаблюдаю на заборе.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060



Спасибо всем, кто порадовал меня подарками и пойнтами!
Творческих способностей у меня вообще не просто ноль, а совсем -1. Но участвовать всё равно люблю во всяких разных конкурсах)).
 
Последнее редактирование:

Fallahi

МАСТЕР
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
1,956
Реакции
1,528
Поинты
0.000
Каждой участнице конкурса в канун наступающего праздника подарил по такому пасхальному куличу
Большое спасибо, очень приятно.
Больше призовых не получат, да еще и в поинтах..
А что плохого в поинтах?
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Поставил за lannna (классное видео запилила:_106:) и Адександа81 (которая Инна – птицевод) – самые трудолюбивые :_97:и достойные леди:_120:. И выбрал две любительницы путешествий Yara Sokolova и TayaRichi. Что-то свеженькое.

Yara Sokolova +++, особенно понравилось видео +16 :_106: – кусочек лета и Коктебеля :) :) :)

Поинтов на всех у меня не хватило, не обижайтесь.Вы все классные!
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Большущее спасибо за ваши истории,девушки! Почитала,набралась позитива и уверенности в том,что к тем,кто что-то делает,успех приходит быстрее,чем к тем,кто о нем просто мечтает :)
lannna,ваше видео из разряда "обязательно для просмотра" ,Умничка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу