• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2018. История участницы Ratatara

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте, мои дорогие!:_7:

Я - Наталья, фрилансер, трейдер, старожил и активный пользователь нашего любимого форума.

Год пролетел, сделано очень много - пришла пора и отчёт дать, самой себе и широкой общественности...

Просмотрела историю конкурса... оказалось, что уже 7-й раз буду принимать участие! Ого! Да я просто - ветеран боевых действий за взятие короны MMGP!:king:



Что ж... рассказываю.

В принципе, в моей жизни ничего не поменялось. Я по-прежнему трейдер и фрилансер: торгую на Форекс, пишу статьи для форумов, занимаюсь оплачиваемым постингом, участвую в конкурсах, развиваю околофорексную партнёрскую структуру и т.п.

Изменился только доход, получаемый от данных занятий. Это безусловно является самым приятным последствием того, что я вытворяю.:)

А доход стал настолько стабильным, что мне теперь даже не приходится брать деньги у мужа на содержание себя, любимой. Он по-началу очень удивлялся, потом привык... а сейчас даже так осмелел, что начал копить на новый автомобиль.:_23:

Как и обещала, я больше не вкладываю реальных денег в Форекс. И это сразу положительно сказалось на общем бюджете семьи. Есть у меня, конечно, и реальные счета, но они открыты исключительно на прибыль от бонусного или призовые с конкурсов. Так что - обещание не нарушено.

Радует и то, что мой план набрать 100 000 бонусов для трейдинга был осуществлён. Я продержалась на нём 7 месяцев и зарабатывала в этот период больше, чем супруг... Но, так как я человек рисковый, то счёт был потерян,конечно, и сейчас я снова нахожусь в стадии накопления приличного бонусного подспорья... но, данный факт, вовсе не критичен.

Самое важное, чего я добилась за прошлый год, считаю, это то, что у меня теперь нет прямой зависимости заработка от Форекс. То есть, не смотря на то, какая ситуация складывается с трейдингом(прибыльная или убыточная), я имею стабильный доход от фриланса, обеспечивающий мои потребности. Получается, что всё таки, не нужно сильно увлекаться одним делом: гораздо выгоднее, когда у тебя есть разные источники дохода...

В общем, прошедший год был в профессиональном плане вполне хорош. И надеюсь, что текущий год станет ещё лучше! А следующий - ещё лучше! И апофеозом всего этого улучшения станет тот момент, когда я выложу здесь своё фото на берегу моря, сидя в норковой шубе за рулём собственного автомобиля!:_12:

Мдяяя... это пока мечты.

А реальные планы на следующий год такие: Увеличить отдачу от трейдинга и фриланса в 2 раза, чтобы получать, как минимум, 1000$ в месяц.

Планы вполне выполнимые, поэтому буду наращивать мощности, не увеличивая риски и оставаясь в зоне стабильности.

======================================

Вот, такие дела... а сейчас покажу вам, чем я занималась в прошлом году на досуге...

Гуляла по берегу Волги и любовалась Жигулёвскими горами.





Посещала театр.



Прогуливалась в парке.




Я в ВК: https://vk.com/ratatara
===============================

Всех поздравляю с наступившей Весной! Пусть она начнётся с чего-то удивительного и прекрасного, а все её дни напролёт будут весёлыми, тёплыми, добрыми, яркими и восхитительными!

Девочкам - Удачи!:_378:

 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,189
Реакции
1,143
Поинты
0.499
Мне кажется, что произошедшие в макроэкономике перемены могут привести к полному пересмотру традиционных бизнес-моделей. Трейдинг может по прибыльности уступить фрилансу, а по стабильности дохода уже явно отстал от него. Так что наверное дальнейший деловой успех вам надо ковать на стезе создания контента, а трейдингом заниматься в качестве хобби.
 
Сверху Снизу