• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2018. История участницы Sibirochka24

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Кажется моей истории быть первой в этом году :i-yes:

Всем форумчанам прекрасного весеннего настроения и побольше улыбок

Перед тем как начать писать, перечитала свою прошлогоднюю презентацию, Sibirochka24 и поняла, что жизнь за 2017 год развернула меня как минимум на 180 градусов :eek:, полностью изменив мои планы и цели на будущее.

Помимо этого и я сама кардинально изменилась внешне

Интернет магазин одежды проработал ровно год, но я поняла что это не мое, он забирал просто уйму времени, требовал вложений на развитие, и не вызывал у меня особого интереса, в общем его пришлось закрыть. Новых идей не было, и я решила отдохнуть.. Ну как отдохнуть? Пошла учиться на визажиста... Вот так, с должности руководителя отдела продаж, после развития собственного магазина, София ударилась в визаж.

И себя научилась красить и людей:

А что дальше, подумала я? Просто визажистом быть скучно, открывать свою студию пока не готова, с основной работы уходить тоже не вариант... А у нас с MMGP в то время как раз был перерыв, месяца 3-4 на форуме я не появлялась, и за вдохновением решила отправиться именно туда.

Почти сразу заметила новый конкурс, с вознаграждениями за отзывы, мне эта тема интересна, люблю писать отзывы на фильмы, косметику, продукты, лекарства и т.д., поэтому стала его активным участником.Не так давно, писала серию личных отзывов про косметику, которую часто использую в визаже, и тут меня осенило... А ведь ниша отзывов, про недорогую косметику из Масс маркета в инстаграмме пока еще ни кем не занята, и почему бы мне не создать информативный блог, с обзорами этой косметики?

Долго думать я вообще не стала, сразу начала действовать, блог был создан буквально за пару дней, теперь я ежедневно заливаю туда контент, выстроила собственную политику добавления хэштегов, работаю над качеством и сочностью фото, в общем увлечена в процесс на 1000000%.

Пока положено только начало, но останавливаться я не планирую:

Все деньги, которые мне удастся выиграть в данном конкурсе, я потрачу на развитие своего аккаунта, на данный момент моя основная цель 20.000 подписчиков к концу года, и я на 100% уверена что смогу ее достигнуть.

Возникновению данной идеи целиком и полностью обязана форуму MMPG, спасибо за вдохновение, за полезную информацию, за регулярные конкурсы, вашему форуму я желаю только развития и процветания.


Ну вот, пока писала этот текст, решила слова благодарности выразить лично:​

Пока форум не дает мне добавить или загрузить видео, просто прикреплю ссылку на ЮТУБ, как появится возможность, оформлю по стандарту

Всем девочкам желаю удачи и веры в себя! Мы женщины, а значит каждая из нас уже победительница )
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
какая горячая девушка
правда не понял, что с ресницами? :k-unsure:
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Дорога возникает под шагами идущего)
У тебя всё получится :D <3
 
Сверху Снизу