• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2018 - Страница 18

Бизнес-леди MMGP 2018 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    177
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
У кого какие ассоциации, а мне нравится вот эта кошечка ....
Какая-то она печальная и уставшая... Глаза под лоб закатывает, спрашивая: "Ну чего тебе..."
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Какая-то она печальная и уставшая... Глаза под лоб закатывает, спрашивая: "Ну чего тебе..."

Трудовые будни :)

добавлено через 2 часа 38 минут
 
Последнее редактирование:

TayaRichi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
86
Реакции
61
Поинты
0.000
Всем привет!

В этом сезоне я не в конкурсантках, сочкую. так сказать) и смотрю на все здесь происходящее со стороны.

В этом году мало новеньких, но те истории, которые здесь есть, тоже достойны внимания.
Отмечу, что как раз самые достойные заслуги изложены участницами очень скромно, а если вдуматься, то это ж только представить, как такое дело вообще можно было придумать, изыскать средства на его реализацию, организовать, да еще и успешно развить.

Взять, например, историю неукротимой Angelika78.
Каждый раз у нее что-то новое, и не просто задумка, а воплощенная в жизнь бизнес-идея.
Да еще, если учесть, что она с Луганска… Удивительно, как у нее все получается, что ни день, то новые идеи, просто леди-Новые идеи или неугомонная Анжелика). возможно, в следующем конкурсе она организует какое-нибудь необычное кафе и будет Леди- Шоколадницей) :wink2:

А Бизнес-леди прошлого сезона Joyful
Вот так просто сказала и пошла дальше: «потолок» в виде денег очень утомляет;

Чтоб всем так жить! :)

Ganesa, Леди-путешественница)
Мне близка тема путешествий, но для меня это – работа.туризм, а у Ganesa – и жизнь, и работа, связанная с инвестициями, все в одном.
Ой как понравилась фотка верхом на слоне)). У меня тоже есть похожая, если найду, покажу.
Как ей (не слонихе, разумеется))) удается совмещать блогерство, успевать мониторить все проекты, всем выплачивать и одновременно путешествовать? И это ж как надо уметь зарабатывать, чтобы хватало на путешествия и жизнь в далеких странах!
Мое уважение, просто слов нет!:_106:

Yara Sokolova , сама за себя проголосовала
:biggrin2:
За смекалку ставлю свой голос и отдаю ей свои поинты. Молодец! Сообразительная: )

Идея про солнечные батареи понравилась. Будущая Леди-Энштейн :)
В Турции везде их используют, в каждом доме. На Украине вряд ли будет выгодным в частном доме установить такие батареи, и еще законодательно попробуй выбей разрешение, как с автономным отоплением. Вроде и экономно и реально сделать, а невозможно, как и все хорошие идеи, заканчиваются ничем.И сколько подобных классных и выгодных идей остаются нереализованными. И кому удается хоть что-то нормальное сделать, ими только восхищаться, как наши Бизнес-Леди.

Так можно продолжать бесконечно восхищаться заслугами каждой из участниц. Но тогда мой пост будет ооочень длинным. поэтому, пожалуй, на этом остановлюсь.


Всем девушкам, настоящим и будущим Леди, желаю победы не только в этом конкурсе, а всех побед в жизни! И пусть вам сопутствует Госпожа Удача и фортуна всегда будет крутиться в нужном вам направлении!:money::_378::_111:
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот так просто сказала и пошла дальше: «потолок» в виде денег очень утомляет;
Когда начинаешь ощущать этот "денежный" потолок, то он реально начинает давить, и ты понимаешь, что можешь его отодвинуть, но для этого нужно приложить усилия.
 

b4ei4P2O

Интересующийся
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекрасный пол в прекрасном конкурсе
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Прекрасный пол в прекрасном конкурсе

Конкурс действительно прекрасный! Почитав работы участниц еще раз убеждаюсь, что не зарабатывает только ленивый. Идей очень много - бери и воплощай и все они будут востребованы и у всех все получится! Нужно только не сидеть сложа руки, а действовать, творить и вытворять ;)
Еще раз удачи всем на конкурсе, успехов в жизни и побольше творческих идей! :)
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Желаю участницам конкурса занять достойные места, получить призовые и продолжать в том же духе двигаться по выбранным направлениям, но при этом всегда оставаться такими вот очаровательными, нежными и ... разнообразными, как эти тюльпаны.

 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    294.9 KB · Просмотры: 238

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Yara Sokolova , сама за себя проголосовала

За смекалку ставлю свой голос и отдаю ей свои поинты
за поинты спасиба-спасиба :_4:
а проголосовала я за всех конкурсанток. ну да, и за себя))) я ж тоже молодец, историю написала. тем более, что итоги всё равно зависят не от нашего голосования, а от решения наимудрейшего жюри :wink2:
 

TayaRichi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
86
Реакции
61
Поинты
0.000

GuRich

Интересующийся
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
где смотреть их фотографии?:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А барышни у нас жесткие, однако. Особо не церемонятся, давая свои оценки участницам
Я думаю, что это просто не так высказалась барышня. Скорее всего, имеется в виду, что слон (иха) (нам же пол неизвестен) с татуировкой больше всех нравится, поэтому и голосов хозяйка этой фотографии получает больше.

добавлено через 1 минуту
Честно говоря, даже набрала такой ответ, но потом удалила:i-yes:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Совершенно верно. Но это слово, в данном контексте, имеет двоякий смысл.
Согласна, во избежание всяких недоразумений и обид, лучше животное с хоботом всё же причислять к мужскому полу. А был бы зверь поменьше, вообще слонёнком называли бы.:i-yes:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Согласна, во избежание всяких недоразумений и обид, лучше животное с хоботом всё же причислять к мужскому полу. А был бы зверь поменьше, вообще слонёнком называли бы.
А почему бы не спросить у самой участницы Ganesa, кто это - слон, слониха, или слоненятко? :)

TayaRichi - то, что она имела в виде не участницу, а слониху, ну это же итак понятно)))),когда в ответ писали не про историю, а как раз про ту фотку на слоне. Благодаря ей, думаю, многие и проголосовали за слониху(на фотке которая), она такая симпатичная, даже, если это слон или слоненятко :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А почему бы не спросить у самой участницы Ganesa, кто это - слон, слониха, или слоненятко?
Присоединяюсь к вопросу. Уважаемая, Ganesa, подскажите, пожалуйста, какого пола экзотический любимец этого конкурса с татуировкой?
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Уже позвала срочно Инессу в конкурс, дабы она дала разъяснение по столь важному вопросу), если она, конечно, сама разбирается в принадлежности этого животного к определенному полу. :_1:

 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу