• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2019. История участницы Белка 86

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2019

Приветствую всех форумчан MMGP!

Всегда наблюдала со стороны за конкурсом и только поддерживала голосом участниц, а сегодня решила сама принять участие.



Давайте знакомиться, меня зовут Мария, мне 20 лет. Я еще пока студентка металлургического техникума, в этом году заканчиваю четвертый курс, а в планах поступить на заочное обучение и получить высшее образование.

Наверное, не существует людей, которые целиком и полностью довольны своим финансовым положением.
Даже миллионеры постоянно работают, приумножая свой капитал. А что уж тут говорить о людях со средним достатком.

Работать я начала еще в 15 лет, конечно это были мелкие подработки, летом устраивалась в небольшую частную фирму и готовила мороженое. Ездила на море, но не отдыхать, а работать.
А во время учебы писала курсовые для одногруппников, тем самым получая доход, который мне позволял себя одевать самостоятельно и не просить у родителей на развлечения.

И сейчас совмещаю учебу и работу, работая в Pub-клубе-ресторане-караоке, в основном в вечерние смены.

Интересовалась заработком с нуля в интернете очень давно, первое что попалось на глаза был форекс, (торговлей на рынке занимались родственники) и дропшопинг.
В первом варианте преуспела больше, а дропшопинг сначала ушел на второй план, сейчас полностью торговля одеждой заброшена, хотя стартовый депозит первый был заработан при помощи него.

Увлеклась форексом, по началу было не легко, столько новой информации, можно сказать затянуло. И спасибо форуму MMGP за то что было где черпать информацию и общаться с интересными людьми.

Считаю что самое важное для успеха – это рвение и азарт к тому, чем ты занимаешься. Только тогда, когда человек горит по-настоящему и любит свое дело, для него становятся не важными все препятствия на пути к цели. Меня так захватил этот процесс торговли, что я постоянно думала о вот оно "золотое дно".
Я каждый день визуализировала тот момент, когда буду успешной и независимой. Конечно на пути становления трейдером были взлеты и падения (сливы депозитов).

Но, неудач я не боюсь. В основном это бесценный опыт. Ведь даже блестящая идея с непреодолимым страхом перед ее воплощением так и останется всего лишь идеей. Необходимо готовиться анализировать ошибки и на них учиться. Скажу так, сейчас рассматриваю торговлю на форекс больше как хобби, в основном участвую в долгосрочных торговых конкурсах. И на реальном счете торгую только средне срок.

Криптовалютный бум тоже не прошел мимо, но к сожалению не совсем удачно. Если коротко не большие заработки были от инвестиций в айсио, а большой убыток в инвестиции в оборудование для майнинга.

Как достигнуть цели и получить большой бизнес, делая 1 маленький шаг в день? Пока не знаю, но уверена что, что-нибудь придумаю.

Сейчас практически нет свободного времени, а иногда его критически просто не хватает, готова ли я так жить, чтобы добиться успеха?
К счастью, если вы любите то чем занимаетесь, то никогда не будете чувствовать себя жертвами. Ни капли жалости к себе. Только вперед.
Я даже иногда грущу, что наступила пятница или что в сутках всего 24 часа.
Как и у всех у меня есть мечты, очень хочу работать за границей, купить машину, свое жилье и встретить настоящую любовь, да без нее никак.

Могу ли я себя назвать бизнес -леди? Скорее да, чем нет. Ведь все еще впереди и есть к чему стремиться.
Мой девиз по жизни: "Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей".

Хэллоуин в нашем Pub-клубе



Шопинг в Киеве



Одесса



Отдыхаю



Лето



Учеба



Просто я)

 
Последнее редактирование модератором:

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,189
Реакции
1,144
Поинты
0.499
Понравился указанный в конце истории девиз. Действительно, если есть опасения насчет компетентности в финансовой сфере, то не стоит учиться плавать, бросившись в океан. Страх - это чувство, предотвращающее множество неприятностей и проблем. Боишься - не делай, а изучи сначала финансы досконально, прочитай десятки книг по этой теме, и лишь потом делай первые шаги в новую отрасль.
 
Сверху Снизу