• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2019. История участницы Kra100

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2019

Всем привет! Для меня это очень волнительно, но я постараюсь рассказать вам о себе. Я давно наблюдаю за конкурсом и все истории девочек очень нравятся, вы такие умнички! Когда-то давно я торговала на форексе (была неосторожность оставить заявку на демо-счет и потом мне днями звонили с просьбами пополнить счет на 5 тысяч долларов.), но в основном веду бизнес вне интернета и никогда не писала автобиографические статьи, поэтому немного побаивалась участвовать в конкурсе. Наконец-то я собралась с силами и надеюсь вы меня поддержите “спасибкой” :_4:


Последние несколько лет я уделяла время обувному бизнесу. При этом параллельная работа на форуме ммгп в написании новостей давала хорошую прибавочку. Имею точку на рынке, наняла реализатора и наладила поставки. Время шло и конкуренция значительно выросла, что превратило вполне доходный бизнес в тонну товара без возможности его реализовать. Остатков хватит, чтобы обуть половину пользователей форума :_12:. Уже зимой я приняла решение, что после весеннего сезона буду пробовать, что-то новое и пошла на курсы мастеров маникюра.


Мне это показалось довольно интересным делом, да и то, что можно было работать дома показалось привлекательным. Закончив курсы и расклеив объявления по району, заказов практически не было. Для наработки базы постоянных клиентов я начала арендовать место в салоне красоты. За два с половиной месяца, которые можно назвать учебными, так как это первые месяцы работы мастером маникюра ,я получила около 10 постоянных клиентов. Доходность практически нулевая. Начав уделять больше времени на маникюр, место на рынке еле еле окупило месячную аренду, поэтому реализатора пришлось уволить и работать самой. После весеннего сезона, что делать дальше пока непонятно, так как зимнего и летнего товара осталось достаточно много, а продать его не могу. Если продолжать работать на рынке, то это пустая трата времени, ведь доход равен аренде местового.

Сейчас наступил этакий переломный момент и в ближайшее время нужно будет определяться куда идти дальше.

Закончила курсы мастера маникюра


Отступление: Также я часто участвовала в разных конкурсах в Вконтакте, где за репост и лайк разыгрывают какие-то призы. Многие не верят, но я потратив 10 минут в день, выиграла много билетов на разные мероприятия и кучу мелких подарков. Когда сайт был заблокирован в Украине я перестала участвовать в конкурсах.

Сейчас я склоняюсь к работе мастером маникюра. Хочу создать и начать развивать свою страницу в инстаграм.

В планах купить сухожар для маникюрных и педикюрных инструментов по Госстандарту Украины, заказать флаера и раздавать на районе. Заказать одноразовые расходные материалы и визитки.

Из последних идей, думаю купить принтер для ногтей, но его стоимость сейчас является непомерной для меня. Портативный принтер для ногтей V11 стоимостью 26999 грн или около 1000 долларов. Такого нет в моем городе и я думаю, это может стать довольно популярной и востребованной услугой.

Когда у меня будет принтер я смогу делать вот такие вещи за 5 минут :_7:


В итоге могу сказать, что старый бизнес умер и реанимировать его уже нет смысла. Новый только зарождается и я готова потратить все силы, чтобы добиться в этом успеха! Спасибо за поддержку.
 

Вложения

  • photo_2019-04-09_18-55-11.jpg
    photo_2019-04-09_18-55-11.jpg
    102.6 KB · Просмотры: 165
  • photo_2019-04-09_10-45-34.jpg
    photo_2019-04-09_10-45-34.jpg
    403.5 KB · Просмотры: 164
  • photo_2019-04-09_10-57-58.jpg
    photo_2019-04-09_10-57-58.jpg
    155.3 KB · Просмотры: 168
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    155.8 KB · Просмотры: 170

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Что касается обуви то в ценовой кокуренции надо было выигрывать, переходя от перепродажи к производству. Ногти может и принесут доход, но кто сейчас будет тратить много денег на маникюр? Все деньги уйдут на продукты и ту же обувь.
 
Сверху Снизу