• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2019. История участницы Ongles

Ongles

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
8.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2019

Добрый день, уважаемые форумчане!
В прошлом году читала ммгп с аккаунта мужа и кусала локти - почему же сама не зарегистрировалась до конкурса? Уже в августе спохватилась, что тут и до весны не далеко, решила - пора. Имено поэтому в этом году я уже с Вами!

Для начала, как участница-первогодница расскажу немного о себе. Я Инна, мне 33 года. Семья, любящий муж, двое детей. Занимаюсь детьми, спортом, домашним хозяйством. Стараюсь держать себя в форме :)

Как и многие, в период от родов до 2-3 лет особо кроме детей ничем не занималась - не было ни времени, ни желания. Муж же, зная мой аналитический склад ума и упорство(Лев по гороскопу и рождение в год Быка накладывают определенный отпечаток на личность) все тащил меня в крипту. Еще с 2013 года, наверное. Но я упиралась, не хотела, оттягивала момент. Пока, наконец, 3 года назад не влезла в это "болото":rolleyes:(насчет болота шучу, совершенно не жалею).

Считая крипту высокорисковым активом, я в первую очередь вложила 100 долларов, как только из них получилось 200 - сразу вывела "кровную" сотню в наличку, и успокоилась. Дальше пошло проще - рискуя только виртуальными средствами - мне было проще принимать решения. Я ловила кайф от того, что поймала моменмт пампа какой-то монеты, и умудрялась в этот период 2-3 раза купить-продать, и в итоге выскочить с хорошим профитом.

Так моя скромная стартовая сотня превратилась за 2 года в почти 6к. Памятуя о том, что я все-таки трачу время, я зафиксировала прибыль и вывела 3к в наличку. Сделала я это в декабре 2017 года. Продав имеющийся на тот момент биток за 17800:i-yes:. Все мои знакомые по крипте еще долго меня донимали вопросами "как ты знала", и "почему нам не сказала". Но я ведь ничего не знала - я просто приняла такое решение :)

Потом последовал ужасный для всех криптанов момент падения всего рынка. Жесткого, кровавого, безоговорочного. Муж, тоже привыкший активно торговать, приуныл - и как-то попал на ммгп. Уж не знаю как. Форум он и мне показал(сидим дома за соседними компами), признаюсь честно - я очень часто с его аккаунта в обсуждения вступала. Даже писала описания товаров в рубрику "звезды ммгп" до последнего - пока не прикрыли возможность получать оттуда поинты.

Для меня ммгп сыграл роль некой "подушки безопасности" при падении - когда на крипторынке произошла паника и привычный образ жизни разрушился (я хомяк, меня подстригли, продать и зафиксировать убыток было боязно, потому решила просто заморозить активы). Описывая товары, строя какие-то прогнозы и высказывая предположения о росте/падении, читая мнение людей о ситуации - как-то проще и легче прошел тот период. Я была увлечена форумом, а также "заработком" поинтов.

Чуть оправившись, и частенько опираясь на мнения, прогнозы и аналитику местных блоггеров, я решила полностью заморозить старые активы. И начать с нуля - завела на биржу снова 100 долларов, и начала снова работать. Только уже не по "наитию", а имею некую опору, в виде форума. Спустя 1.5 месяца, как вы уже догадались, я снова вывела в наличку свои 100$. На данный момент, баланс на бирже 1380 usd. Я верю в крипту, считаю ее развитие неминуемым шагом к прогрессу.:cool:

Если отойти от крипты - за этот год приобрели жилье, делаем ремонт - сейчас саоме неприятное, миллион доделок.
Детки растут и радуют - сын очень хорошо учится, смышленый парень. Дочка - непоседа-егоза, всех любящая и обнимающая до хруста костей :) Еще у нас замечательный пес, любимец семьи. Очень послушный и любвеобильный :)


Спасибо вам большое за существование, комьюнити, доброжелательность и интересный ресурс! Честно, это первый в моей жизни опыт конкурса, еще и с реальными фото :) Я асоциальна - в соцсетях не значусь, просто нет на это времени :) Есть заброшенный ФБ да и только :):d-thumbup:

Ещё, если можно, хочу добавить кусочек в свою историю. :) Раньше писать опасалась - пока все не вышло как задумано, а редактировать сообщение уже не могу.

На юбилей любимого мужа подарила ему путевку в ОАЭ. Точнее нам двоим. С заработанных денежек на бирже.:d-thumbup:



Спешила успеть до завершения конкурса, надеюсь Бурдж Халиф заметно на заднем фоне. Спасибо любимый форум за наш отличный отдых!:_106::wink2:
 

Вложения

  • 1554407917311.JPEG
    1554407917311.JPEG
    51 KB · Просмотры: 121
  • 1554407917039.JPEG
    1554407917039.JPEG
    53.8 KB · Просмотры: 130
  • 1554407917215.JPEG
    1554407917215.JPEG
    50.4 KB · Просмотры: 199
  • 1554407917370.JPEG
    1554407917370.JPEG
    57.6 KB · Просмотры: 122
  • 1554407948549.JPEG
    1554407948549.JPEG
    54.2 KB · Просмотры: 115
  • 1554407949225.JPEG
    1554407949225.JPEG
    63.7 KB · Просмотры: 118
  • _DSC1278.JPG
    _DSC1278.JPG
    581.1 KB · Просмотры: 121

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Занятия спортом - это видимо тоже серьезная инвестиция в личный успех. Неслучайно большой любитель поразмяться в спортзале на досуге Сергей Брин стал одним из богатейших людей в мире.
 
Сверху Снизу