• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2019

Бизнес-леди MMGP 2019 - ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Сегодня первый день весны и в ожидании 8 марта команда MMGP снова предоставляет прекрасной половине нашего форума возможность принять участие в нашем ежегодном и, безусловно, самом популярном конкурсе

"Бизнес-леди MMGP"





Генеральный спонсор конкурса ($1500)




Мониторинг обменников BestChange.net – это бесплатный сервис для поиска обменных пунктов с наиболее выгодными обменными курсами. В интернете существует множество обменников со своими постоянно изменяющимися курсами обмена. Даже самые известные сервисы не всегда имеют хорошие курсы и необходимые запасы валют.

Наш мониторинг BestChange.net подскажет, как менять деньги с минимальными потерями на комиссиях и времени. Просто выбирите, какую валюту вы хотите отдать, а какую – получить, и мониторинг автоматически подберет подходящие обменные пункты. Остается лишь перейти на лучший обменник и произвести обмен.

Все обменные пункты на BestChange.net проходят тщательную проверку. Используйте наш мониторинг обменников для своей выгоды. Bestchange.net – сервис для надежного обмена!

Официальный сайт: www.bestchange.net


Специальный спонсор конкурса ($1000)


Cryptex.net – фиатная криптовалютная биржа, с возможностью прямого обмена. Это означает, что возможен обмен национальной валюты (USD,RUR) на криптовалюту удобным методом, вплоть до наличных денег в различных странах. Мы не требуем верификации и уважаем право на анонимность. По большей степени платформа предназначена для профессиональных трейдеров и инвесторов, но подойдет и новичкам. Cryptex имеет широкий инструментарий для трейдинга, который будет по вкусу любому криптовалютному гурману.

Отличительной особенностью Cryptex является широкий спектр для обеспечения финансовых потоков: USD-RUR-BTC-USDT, а также удобный гейт USD-USDT… выгодно обменивайте электронную валюту без посредников PM/ADV (Perfect Money/Advcash), переводите без комиссии средства с аккаунта на аккаунт. Мы уделяем повышенное внимание безопасности, вы можете защитить свой аккаунт 6-ю степенями аутентификации; У нас есть возможность беспроцентного, а также быстрого вывода средств со счета с помощью Perfect Money, Advcash и Cryptex code, а любителям бумажной наличности доступен кэшевый ввод и вывод по России, Украине, Молдове, ОАЭ, США, Грузии, Великобритании, Испании, Ирану, Турции и Азербайджану

Официальный сайт: [URL="https://cryptex.net/"]cryptex.net[/URL]


Призовой фонд от BestChange.net составляет $1500 + $1000 от Cryptex.net + $5 от upline + $5 от BiziAlen + $10 от X-MEN + $30 от OPLOTT + $5 от Kra100 + $5 от Crowds =

2560 поинтов


но все желающие могут пополнять его без ограничений - их имена и суммы будут вписаны в стартовый пост конкурса
и навсегда останутся в сердцах и памяти наших благодарных участниц! :thumbsup:




Условия проведения конкурса

  • Неизменным минимальным условием для участия в этом конкурсе по-прежнему является наличие первичных и вторичных женских половых признаков (перед участием обязательно убедитесь в их наличии - без выполнения этого условия Ваши шансы на успех в этом конкурсе равны нулю :biggrin2:).

  • Вы должны являться пользователем нашего форума (с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса).

  • Участницам предыдущих конкурсов необходимо опубликовать свежий рассказ и фото, которое еще не использовалось в предыдущих конкурсах.

Если указанный выше минимальный набор условий для участия Вас не пугает, то тогда для победы Вам остается сделать всего несколько шагов.

Итак, необходимо:



  • 1. Опубликовать в данной теме свое фото* или видео** с небольшим рассказом о том, каких успехов Вам помог добиться MMGP за время Вашего пребывания на нашем форуме.
    Внимание! Любое использование названия MMGP в кадре приветствуется и будет положительно учитываться при выявлении победительниц!
    Татуировки с аббревиатурой MMGP на разных заманчивых частях тела также приветствуются! :wink2:

  • 2. Указать ссылки на свои профили в социальных сетях (при наличии) и в своей ленте/на стене опубликовать свое конкурсное фото со ссылкой на конкурс, дабы увеличить количество своих болельщиков. Участницы, собравшие наибольшее число лайков (плюсов и т. д.) в соц. сетях, будут иметь некоторое преимущество при подведении итогов.

  • 3. Дождаться подведения итогов и насладиться победой!

_________________________
* Фото, причем, исключительно СВОЁ (при необходимости возможна проверка), надо прикрепить
к сообщению с вашим рассказом (пошаговую инструкцию прикрепления изображения к вашему сообщению смотрите здесь).

** Видео обязательно нужно разместить в категории Разное нашего медиа-портала, и только уже после этого поместить ссылку на этот ролик в сообщении с вашим рассказом (инструкция добавления видео на наш медиа-портал в стартовом сообщении этой темы).

Ваше участие в конкурсе означает, что Вы ознакомлены и согласны с тем фактом, что администрация форума оставляет за собой право в дальнейшем использовать данный фото и видеоматериал в своих целях (например, для рекламной продукции и т.п.)

Очаровательные победительницы будут вознаграждены денежными :money: призами и возможностью использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение месяца.


Сроки проведения конкурса

Конкурс будет проходить с 1 марта по 10 апреля 2019 г.

Голосование будет проходить с 11 по 30 апреля 2019 г.


Результаты будут объявлены администрацией после подведения итогов голосования.



В качестве компетентного жюри будет выступать администрация форума MMGP. Также будет проходить голосование пользователей форума.


Список участниц и ссылки на их истории будут добавляться в стартовое сообщение под раскрывающийся при нажатии спойлер "Полезные ответы в этой теме", нажимая на никнейм участницы в этом списке Вы будете переходить по активной ссылке на ее историю.



Администрация MMGP желает всем конкурсанткам удачи! :good0000:
 
Последнее редактирование модератором:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Спешу и я поприветствовать новых участниц, опытных форумчанок и наших старожилов. :_111: Вот уже год пролетел и впереди снова приятное ожидание и томление от неизвестности. Прекрасно помню тот первый трепет в груди, когда отправляла свою историю и затем мощный выплеск адреналина)) :appl:

С удовольствием и нетерпением буду следить за развитием событий, кто же станет той счастливицей - новой Бизнес-леди в этом году! :_91:
Желаю всем успеха, вдохновения при написании историй, восхитительных фотосессий и, безусловно, удовольствия от участия в этом прекрасном конкурсе!

Победы достойна каждая! :d-thumbup:

 

Sergey37

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5,755
Реакции
2,405
Поинты
0.000
Очень увлекательный конкурс, с нетерпением буду ждать результаты
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Natali35

Специалист
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
498
Реакции
151
Поинты
0.000
Интересно кто будет в этом году)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Удачи участницам, скоро все бизнес леди получает статус. Каждый год новая победительница. -)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Что ставим ставки кто первой историю напишет , или первым :biggrin2:

добавлено через 2 часа 46 минут
Ratatara Копируй старую историю без палива :d-thumbup: ( шутка )
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Ну что Рататара , давай начинай

Привет.

Я с прошлого года нарушила традицию первой ночи.:biggrin2: У меня теперь другие приоритеты... поспешишь - людей насмешишь, как говорится.)))

Но, в принципе, конкурс ждала, хоть и не готовилась заранее... если честно, то предполагала, что его и не будет вовсе - уж больно форум наш стал скуден на призы. Но, нет... девочек Администрация решила не обижать.:appl: Спасибо.

Сегодня я совершенно свободна, кстати. Так, что... возможно и выделю время на написание конкурсной заявки, и даже возобновлю традицию... хотя собиралась отдохнуть и проваляться весь день на диване у телевизора.)))

Будущим участницам - Удачи!:_7:


Неизменным минимальным условием для участия в этом конкурсе по-прежнему является наличие первичных и вторичных женских половых признаков (перед участием обязательно убедитесь в их наличии - без выполнения этого условия Ваши шансы на успех в этом конкурсе равны нулю).

:_12:
 
Последнее редактирование:

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Ура! Конкурс начался! Очень рада! Всем участницам удачи!
Нужно садиться писать, вдохновляясь первым весенним солнышком! :)

добавлено через 1 минуту
Попробовать, что ли)))
Пробуйте обязательно! Это так интересно!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
* Фото, причем, исключительно СВОЁ (при необходимости возможна проверка), надо прикрепить к сообщению с вашим рассказом (пошаговую инструкцию прикрепления изображения к вашему сообщению смотрите здесь).

Фото обязательно прикреплять таким путём? Я семь лет подряд просто вставляла ссылки с Радикала... мне так удобнее и проще.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Фото обязательно прикреплять таким путём? Я семь лет подряд просто вставляла ссылки с Радикала... мне так удобнее и проще.
К сожалению, фото со сторонних фотохостингов имеют обыкновение исчезать по прошествии какого-то времени. Поэтому мне все равно приходилось пересохранять ваши фото и прикреплять их к вашим сообщениям на форуме, например, в отдельной теме с вашей конкурсной историей. Так что лучше все же прикреплять фото рекомендованным способом.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Да уж... села я за написание конкурсной заявки, открыла ноут, создала отдельную папку под это дело... написала фразу "Здравствуйте, дорогие форумчане!"... глянула в окно - а там уж вечер!)))
Лягу ка я лучше, всё таки, на диван, да посмотрю сериальчик.:biggrin2: В понедельник начну... время исчо многА!

Всем - Удачи!
 
Сверху Снизу