• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2021. История участницы veranika55

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,410
Поинты
4.505
Каждый раз, когда приходит Новый Год мы ждем от него чего-то нового, не обычного, но главного хорошего. Ведь так хочется, чтобы новый год был лучше старого и принес нам больше позитива.


5.jpg


Вот так встречают Новый год в нашем городе!

А еще когда уходит старый год принято подводить итоги прошедшего года, чтобы сделать выводы и в Новом году стать лучше и не допускать ошибок.
Для меня год 2021 был вполне удачным. Криптовалюты росли, а это значит, что потребность в грамотном и интересном контенте тоже увеличилась. Ежедневно появляются новые проекты и все они нуждаются в грамотной презентации.

5.jpg



Я и новогодняя сказка

Однако за последние годы криптовалютный рынок сильно изменился. На место частных эдвайзеров - консультантов пришли крупные маркетинговые студии. Дело в том, что для рекламы и продвижения любого проекта, администрация стартапа приглашала эдвайзеров, имеющих опыт и имя в криптоиндустрии, которые и советовали проекту, как развиваться, какой персонал нанимать, какие услуги заказывать.

5.png



Эту елочку я делала своими руками, а заодно коробки и светильники. Я люблю такие коробочки. В них можно хранить разные мелочи.

Сейчас же криптовалютный рынок становится централизованным и профессиональным. Успешные эдвайзеры создали собственные студии, которые рекламируют не один или два проекта, а десятки или даже сотни новых программ. Большое количество поддерживаемых стартапов позволяет таким маркетинговым студиям нанимать грамотный квалифицированный персонал, благодаря чему их реклама и продвижение становятся эффективными. Без внешней поддержки маркетинговой студии новому проекту тяжело обратить на себя внимание из-за высокой конкуренции.

5.png



Я у елочки

В ходе такой конкуренции выживают только сильнейшие проекты, а те которые не в состоянии заказать мощную рекламу не могут выдержать и конкурентную борьбу. Сейчас я работаю с такими студиями. Работа со студиями позволяет вести много заказов, сосредоточившись только на выполнении своей работы, а не тратя время, на ведение переговоров, на общение с клиентами, на дачу частных консультаций. Большое разнообразие проектов ведет к огромному опыту, ведь приходится работать с разными заказчиками с стартапами, которые работают в разной сфере. Каждый клиент уникален, поэтому приходится приспосабливаться под желания и потребности каждого заказчика.

5.jpg



Еще немного новогоднего настроения

В общем, весь 2021 год я оттачивала свой профессионализм, чтобы стать лучше и совершенствоваться в своих навыках. Вообще, помимо чисто профессиональных знаний даже для достаточно крупных студий требуется универсальность, чтобы сотрудник мог самостоятельно вести проекты. Например, я веду социальные сети клиентов. Публикую различные посты. Но любой пост требует красочной картинки и оформления. В 2021 я совершенствовалась в своем дизайнерском мастерстве и в работе в фотошопе, чтобы не зависеть от дизайнеров. Хотя мне еще до навыков профессионального дизайнера еще далеко.

5.jpg



Я в новогоднем настроении

У меня часто спрашивают как добиться успехов в интернете? Как искать клиентов? С кем работать? Как сделать так, чтобы тебя не обманули?

Я отвечу исключительно на основе своего личного опыта. Чтобы добиться успехов в интернете нужно работать больше, чем другие. Нужно постоянно совершенствовать свое мастерство и быть лучше своих конкурентов. Нужно работать с заказчиками так, чтобы они хотели и дальше к тебе вернуться, чтобы им было очень просто и комфортно с тобой. Только в таком случае заказчики к тебе будут постоянно возвращаться и будут хотеть работать именно с тобой, а не просто каким-нибудь другим копирайтером.

5.png



Я в снегу

Я понимаю, что вы хотели услышать не такой ответ. Я работаю в сфере криптовалют, и для многих цифровые активы ассоцируются с халявой. В криптовалютах много халявы, аирдропов, бесплатных раздач. Но все что бесплатно раздается ничего и не стоит.

5.jpg



Сейчас в криптовалютах настало время профессионалов. И если вы хотите вертеться в этой сфере и успешно зарабатывать в ней, то постоянно нужно учиться и оттачивать свое мастерство, параллельно овладевая смежными специальностями, чтобы стать универсальным специалистом, и заказчикам было просто с вами работать.

В то же время в силу новизны технологии и огромных сумм, которые крутятся в индустрии заработки в сфере криптовалют выше, чем в других сферах.

Как искать клиентов?

А я не ищу клиентов. Это клиенты ищут меня. Я работаю с крупными студиями. Они мне направляют клиентов. Это существенно экономит мое время и повышает производительность. Ведь я веду только проекты клиентов. Ведение переговоров, оплату и все остальное студии берут на себя. По этой же причине я не боюсь что меня обманут, так как я работаю по предоплате и студии заинтересованы во мне.

А чтобы этого добиться нужно быть лучше других. А еще не стоит забывать о конкуренции. Ведь в 2021 много людей потеряли работу, а многие перешли на удаленку. После удаленки уже тяжело заставить человека каждый день ходить на работу.

Как я достигла всего этого? Чем мне помог mmgp?

Самое главное быть первым и не упустить своих возможностей. Обычно первые имеют наиболее высокие доходы. На mmgp в 2017 году проводился конкурс про ICO. Необходимо было найти как можно больше ICO проектов и открыть темы по ним. За каждый проект давали 5 пойнтов.

Я открывала темы на mmgp, получала 5 пойнтов, далее я принимала участие в баунти этих проектов за открытие темы и получала токены проекта. Но и на этом я не останавливалась. Я писала в администрацию проекта, сообщала, что открыла для них тему на mmgp и дальше готова поддерживать проект. Конечно многие меня послали, но некоторые ответили и предложили работу. В большинстве своем платили токенами, но иногда и криптой.

Много токенов я потеряла, они были украдены с моего кошелька, другие токены резко упали в цене и ничего не стоили. Однако я приобрела бесценный опыт. Вы можете почитать в моем блоге о моих потерях Мое знакомство с криптой. Заработки и потери. Вообще в криптовалютах нужно быть готовым к потерям. Особенно обидно, когда из-за краж потеряны токены, которые потом выстрелили. Все дело в том, что в 2017 году еще не делали аудитов смарт-контрактов. Хакеры искали уязвимости и просто уводили токены с кошельков. Получалось так, что зашел в кошелек, а там нет определенных токенов. Почитал в интернете информацию. Смарт-контракт взломали, токены увели с кошелька. Естественно, инвесторы все потеряли и не получили компенсацию.

Обо всем этом я писала в блоге. Криптоиндустирия - очень новая отрасль и в ней много недостатков. Но она заметно становится лучше, профессиональней и активно развивается. И об этом я тоже пишу. Я развиваюсь и совершенствую свое мастерство вместе с отраслью.

Можно ли заработать с mmgp?

Это, пожалуй, самый актуальный вопрос, который интересует всех читателей. Можно, я же смогла
:)
Только вы не считайте прямые заработки в mmgp в виде пойнтов. Пойнты, это, это конечно, хорошо, но на этом много не заработать. Вы считайте возможности. На mmgp есть блоги, которые ведут люди, увлекающиеся криптовалютой и торговлей, где они рассказывают о своих достижениях. К тому же администрация mmgp постоянно рассказывает пользователям форума о новых видах заработка и возможностях.

Об этом много пишу и я. Здесь вы можете почитать все мои статьи: Мои статьи на форекс тематику и по поводу заработка денег
Мои статьи

Обратите внимание, что я пишу статьи в основном форуме, а в блоге указываю ссылки. Чтобы обратить на себя внимание, необходимо публиковаться. Нужно чтобы люди видели как вы пишете, ваш стиль. Только таким образом, вы сможете обратить на себя внимание.

А еще я пишу на разные темы, ведь каким бы не был бы перспективным криптовалютный рынок после роста наступает падение. И к этому падению надо быть готовым. Поэтому я стараюсь быть в курсе всех новых тенденций и веяний. А вот в этом мне активно помогает mmgp. И я сама помогаю mmgp, публикуя свои статьи, делясь опытом. Вот такое взаимовыгодное сотрудничество у нас получилось.

Кроме того я на форуме веду конкурс, являюсь модератором раздела о "Телеграмм".

Я желаю всем, чтобы вы нашли свои возможности и не упустили их. Девчонкам я желаю победы. И пусть победит сильнейшая.

5.png



Я люблю уникальные вещи. Вот такие подвески я делаю из янтаря.

Работа в интернете дает много свободного времени, ведь не надо каждый день ходить на работу, тратить время на дорогу. Все свободное время я занимаюсь своим хобби. Мне нравится творить. Я люблю создавать красивые вещи и наполнять ими свой дом. Здесь лишь некоторые из моих работ Мои хобби

Мое участие в предыдущих конкурсах и мои достижения:
О моих успехах в прошлые годы вы можете узнать здесь:
Бизнес-леди MMGP-2019
Бизнес-леди MMGP - 2020

Мой фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100011136971840
Мой сайт http://veraprofit.ru/
Мой телеграмм https://t.me/veraprofit


P.s. Хотите больше фоток, тогда смотрите здесь - Участвую в конкурсе "Бизнес-леди MMGP - 2021"
 
  • Like
Реакции: FMFM

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Изучил фото поделок, очень понравились. В связи с этим стало любопытно: видите ли Вы большие перспективы у рынка домашнего рукоделия на фоне его активного выхода в онлайн? На интернет-ярмарках мастеров-декораторов и сувенирщиков цены порой удивляют двузначными числами в евро. То бишь сегодня можно просто ловко мастерить дома фигурки из янтаря, набирать постоянную клиентуру и неплохо зарабатывать.
 
Сверху Снизу