• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2021 (призовой фонд $1821) - Страница 10

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
У вас очень мало постов, я думаю еще десяток напишете и откроется возможность ставить лайки на форуме.
Как я понимаю это сделано в качестве защиты от накруток, чтобы новореги не прибегали и не ставили лайки кучей. Но тогда и с социальных сетей сложно большое количество людей пригласить, так как даже если они на форуме зарегистрируются, лайк не поставят.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Да вот только есть кто скалками всякими кастрюлями и тд помогают сами же память терять :ROFLMAO:
Я вот не знаю до чего нужно женщину довести, чтобы она скалку применила как хирургический инструмент для потери памяти. Мальчики вы должны восхищаться своими женщинами, тогда они будут восхищаться вами. Здесь же все взаимосвязано. Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы к вам относились.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я вот не знаю до чего нужно женщину довести
Зато я прекрасно знаю , вышел за хлебом через 3 дня пришел домой , ну вот не было хлеба не где :)
Это как мини развернутый пример

А так с Вами согласен
 
Последнее редактирование:

Юрий1965

Интересующийся
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.020

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Не могу не рассказать о своих не больших успехах в освоении криптовалют. Магазинчик приносит доход и часть денег я вложила в крипту, читала много информации в интернете, смотрела видео. Не могу сказать, что разобралась , но насколько возможно было - профит получила, с биржами пока не разобралась, поэтому покупаю и продаю через обменники, видела, что многие не опытные товарищи так делают
По лайкам тут на форуме и их сбору за максимально короткое время Вы абсолютный молодец, потому что Вы по ним и времени сбора безупречный лидер, однако такое начало истории это так себе "Бизнес-Леди 2021". Хотя, если бы Вы участвовали в конкурсе "Собери максимум лайков за короткое время", то Вы бы заняли там максимальное призовое место, но тут немного иная история.

Вы говорите, что вложили часть денег в бизнес в котором не разбираетесь? Но ведь так бизнес не делается или делается, но ничего перспективного из этого не выйдет.
После Вашего вложения в криптовалюту, она просела (упала, обесценилась, подешевела - как хотите это называйте) более, чем на 50%. Весь рынок рухнул. Вряд ли Вы вкладывали в NFT-токены и поэтому инвестировали в ТОПовые крипты (так делают все новички), а эти крипты как раз показывают максимальное падение в истории.
Так что Ваши инвестиции максимально сгорают. Продать крипту в которую Вы вложили часть денег от прибыли магазинчика, сейчас уже не получится по той цене по которой Вы её купили.

Вы теряете не только на покупке криптовалюты, но и часть прибыли с магазинчика! Это двойной убыток. Я не могу назвать это бизнесом. Бизнес должен приносит прибыль.

Так что с такой "успешной" историей об инвестировании в бизнес в котором, как Вы сами признались "вы не разбираетесь", Вы вряд ли сможете претендовать на звание "Бизнес-Леди 2021", ну это если по-честному. Это лично моё мнение, поэтому оно может не совпадать с мнением жюри конкурса. Возможно они увидят в Вашей истории какие-то поучительные моменты - например, "как не нужно инвестировать", или "основные ошибки инвесторов" или что-то в этом роде. Возможно дадут Вам утешительный приз.

Поддерживаю мужа в его увлечениях
Это очень похвально, но данная информация успеха к Вашей истории не добавит.
Надеюсь, что после Ваших вложений в криптовалюту и её максимальное падение в истории, у Вас с мужем остались по-прежнему тёплые, дружеские отношения как и до таких убыточных вложений.

Рекомендация на будущее: не инвестируйте в то, в чём не разбираетесь. Тем более бюджетные деньги, которые Вы позаимствовали из прибыли магазинчика.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
PS3: Ccылку на соцсети выдам по запросу.
Делаю запрос: добавьте ссылку на соцсети. Это необходимо для победы. Правила гласят:

Для победы Вам остается сделать всего несколько шагов.

Итак, необходимо:
......
2. Указать ссылки на свои профили в социальных сетях (при наличии) и в своей ленте/на стене опубликовать свое конкурсное фото со ссылкой на конкурс

Нет п.2 - нет победы, ибо для победы п.2 должен быть выполнен.
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Делаю запрос: добавьте ссылку на соцсети. Это необходимо для победы. Правила гласят:



Нет п.2 - нет победы, ибо для победы п.2 должен быть выполнен.
Денвер, вы опасный человек, с вашими расборами и анализами вас все участницы покусают, если найдут. Не боитесь?
А в крипте надо уметь ждать. Ждать очередного роста, когда он наступает, то ты сильно обвариваешься, а пока падение надо просто заниматься чем-то другим. Ну или учиться торговать. Зато во время падения крипты происходит очень большой плюс - комиссии в сети становятся нормальными и криптой можно пользоваться по ее прямому назначению, то есть делать платежи. Кстати во время падения многие лидирующие крипты устраняют те недостатки, которые у них были при росте и суперзагруженности сети и к новому росту они уже подходят обновленными и лучшими.

В крипте большинство участников рынка инвестирует деньги на росте, а потом в панике продают свои активы, или что еще чаще бывает - ждут до последнего и на минимуме все сливают. Опять же чтобы этого избежать читайте новости. Кстати здесь на форуме есть новостной раздел и даже есть модератор новостного раздела. Учите, читайте.

А вообще смысл этих историй заключается в том, чтобы они вдохновили пользователей, рассказали, как люди получают доход, на чем зарабатывают. Так что не стоит столь строго относиться ко всем этим историям. Это больше красивые и позитивные картинки. Но любую информацию надо уметь анализировать и Денвер показал, как это делается. Хотя дипломатии Денверу явно не хватает. Надеюсь со временем она у него появится.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Ну так я передала администрации ссылку, все ок
Тогда всё по-честному и по Правилам. Желаю удачи в конкурсе!
Денвер, вы опасный человек, с вашими расборами и анализами вас все участницы покусают, если найдут. Не боитесь?
Боюсь!
А в крипте надо уметь ждать. Ждать очередного роста, когда он наступает, то ты сильно обвариваешься, а пока падение надо просто заниматься чем-то другим. Ну или учиться торговать. Зато во время падения крипты происходит очень большой плюс - комиссии в сети становятся нормальными и криптой можно пользоваться по ее прямому назначению, то есть делать платежи. Кстати во время падения многие лидирующие крипты устраняют те недостатки, которые у них были при росте и суперзагруженности сети и к новому росту они уже подходят обновленными и лучшими.

В крипте большинство участников рынка инвестирует деньги на росте, а потом в панике продают свои активы, или что еще чаще бывает - ждут до последнего и на минимуме все сливают. Опять же чтобы этого избежать читайте новости. Кстати здесь на форуме есть новостной раздел и даже есть модератор новостного раздела. Учите, читайте.
Я это всё понимаю, но именно на момент написания конкурсной истории, автор в большой... минусе, а название конкурса именно "Бизнес-Леди 2021". С таким бизнесом, если не остановиться, то можно потерять все деньги и магазинчик, часть прибыли с которого уже пошла на инвестиции в криптовалюты, которые на данный момент показывают историческое падение, то есть такого падения не было никогда в жизни и мире. Эта "Бизнес-Леди" вложила деньги в новый бизнес в котором, как она сама сказала "мало что понимает", причём на самом пике, то есть купила максимально дорого!
Считаете, что это перспективное вложение?
Есть какие-то гарантии, что биткоин когда-то вернётся к $69 000? Гарантий нет.

И ещё:
aleksashenka написал(а):
Не могу не рассказать о своих не больших успехах в освоении криптовалют. Магазинчик приносит доход и часть денег я вложила в крипту, читала много информации в интернете, смотрела видео. Не могу сказать, что разобралась , но насколько возможно было - профит получила, с биржами пока не разобралась, поэтому покупаю и продаю через обменники, видела, что многие не опытные товарищи так делают

Вы бы вкладывали деньги в бизнес в котором не особо разбираетесь? Я - НЕТ, потому что это глупости. Это лично моё мнение.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Тогда всё по-честному и по Правилам. Желаю удачи в конкурсе!

Боюсь!

Я это всё понимаю, но именно на момент написания конкурсной истории, автор в большой... минусе, а название конкурса именно "Бизнес-Леди 2021". С таким бизнесом, если не остановиться, то можно потерять все деньги и магазинчик, часть прибыли с которого уже пошла на инвестиции в криптовалюты, которые на данный момент показывают историческое падение, то есть такого падения не было никогда в жизни и мире. Эта "Бизнес-Леди" вложила деньги в новый бизнес в котором, как она сама сказала "мало что понимает", причём на самом пике, то есть купила максимально дорого!
Считаете, что это перспективное вложение?
Есть какие-то гарантии, что биткоин когда-то вернётся к $69 000? Гарантий нет.

И ещё:
aleksashenka написал(а):


Вы бы вкладывали деньги в бизнес в котором не особо разбираетесь? Я - НЕТ, потому что это глупости. Это лично моё мнение.
Вот и бойтесь :)

А сейчас историческое падение потому что роста такого еще раньше никогда не было. И следующий рост будет еще больше. Вопрос только когда он будет. Вполне возможно через 4 года после очередного хавлинга биткойна. Но лично мне кажется, что все будет быстрее. Вот нам всем говорят, что экономика восстановилась и все у нас хорошо, а количество больных короновирусом увеличивается. А если с экономикой проблемы, то людям нужна альтернатива и пока такой альтернативой является биткойн.

Опять же никто не написал, что свои активы продал. А это значит, что человек не зафиксировал убыток и вполне возможно, что инвестиция окажется успешной, если леди умеет ждать. Так что не надо леди обвинять в том, чего пока нет.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Спасибо. Так и поступлю.
А сейчас историческое падение потому что роста такого еще раньше никогда не было. И следующий рост будет еще больше. Вопрос только когда он будет. Вполне возможно через 4 года после очередного хавлинга биткойна. Но лично мне кажется, что все будет быстрее. Вот нам всем говорят, что экономика восстановилась и все у нас хорошо, а количество больных короновирусом увеличивается. А если с экономикой проблемы, то людям нужна альтернатива и пока такой альтернативой является биткойн.
Да, но тогда не лучше бы было его сейчас купить, а не на самом историческом максимальном пике курса? Я не думаю, что покупая на максимуме это отличное вложение денег.
Опять же никто не написал, что свои активы продал. А это значит, что человек не зафиксировал убыток и вполне возможно, что инвестиция окажется успешной, если леди умеет ждать.
Это точно. Только конкурс проводится здесь и сейчас. Мы же не будем тут все ждать пока она выйдет в профит лет через 4-6 и тогда её лично за это тут наградят? Итак, что мы имеем на момент проведения конкурса с инвестиций данной "Бизнес-Леди":
- взяла деньги из семейного бюджета, то есть с прибыли (на которую живёт её семья) магазина;
- осуществила вложения в бизнес о котором мало что знает (со слов этой "Бизнес-Леди);
- на данный момент находится в огроменной плавающей просадке под 60% (именно на столько упал инвестиционный актив в который она инвестировала).

Всё это можно назвать успехом?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Спасибо. Так и поступлю.

Да, но тогда не лучше бы было его сейчас купить, а не на самом историческом максимальном пике курса? Я не думаю, что покупая на максимуме это отличное вложение денег.

Это точно. Только конкурс проводится здесь и сейчас. Мы же не будем тут все ждать пока она выйдет в профит лет через 4-6 и тогда её лично за это тут наградят? Итак, что мы имеем на момент проведения конкурса с инвестиций данной "Бизнес-Леди":
- взяла деньги из семейного бюджета, то есть с прибыли (на которую живёт её семья) магазина;
- осуществила вложения в бизнес о котором мало что знает (со слов этой "Бизнес-Леди);
- на данный момент находится в огроменной плавающей просадке под 60% (именно на столько упал инвестиционный актив в который она инвестировала).

Всё это можно назвать успехом?
И вы Денвер даже не ее муж. Если такие мужья, то не выходите девки замуж, они вас каждым вложенным биткойном будут поприкать. И заставят продать биткойны, потому что это мужчины не умеют ждать. Им все надо здесь и сразу и сейчас. А женщины при желании бывают ой как терпеливы и настойчивы, если хотят добиться своей цели.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
По лайкам тут на форуме и их сбору за максимально короткое время Вы абсолютный молодец, потому что Вы по ним и времени сбора безупречный лидер, однако такое начало истории это так себе "Бизнес-Леди 2021". Хотя, если бы Вы участвовали в конкурсе "Собери максимум лайков за короткое время", то Вы бы заняли там максимальное призовое место, но тут немного иная история.

Вы говорите, что вложили часть денег в бизнес в котором не разбираетесь? Но ведь так бизнес не делается или делается, но ничего перспективного из этого не выйдет.
После Вашего вложения в криптовалюту, она просела (упала, обесценилась, подешевела - как хотите это называйте) более, чем на 50%. Весь рынок рухнул. Вряд ли Вы вкладывали в NFT-токены и поэтому инвестировали в ТОПовые крипты (так делают все новички), а эти крипты как раз показывают максимальное падение в истории.
Так что Ваши инвестиции максимально сгорают. Продать крипту в которую Вы вложили часть денег от прибыли магазинчика, сейчас уже не получится по той цене по которой Вы её купили.

Вы теряете не только на покупке криптовалюты, но и часть прибыли с магазинчика! Это двойной убыток. Я не могу назвать это бизнесом. Бизнес должен приносит прибыль.

Так что с такой "успешной" историей об инвестировании в бизнес в котором, как Вы сами признались "вы не разбираетесь", Вы вряд ли сможете претендовать на звание "Бизнес-Леди 2021", ну это если по-честному. Это лично моё мнение, поэтому оно может не совпадать с мнением жюри конкурса. Возможно они увидят в Вашей истории какие-то поучительные моменты - например, "как не нужно инвестировать", или "основные ошибки инвесторов" или что-то в этом роде. Возможно дадут Вам утешительный приз.


Это очень похвально, но данная информация успеха к Вашей истории не добавит.
Надеюсь, что после Ваших вложений в криптовалюту и её максимальное падение в истории, у Вас с мужем остались по-прежнему тёплые, дружеские отношения как и до таких убыточных вложений.

Рекомендация на будущее: не инвестируйте в то, в чём не разбираетесь. Тем более бюджетные деньги, которые Вы позаимствовали из прибыли магазинчика.
Что то я не понимаю наверное, но в каком месте моего рассказа я указала, что купила крипту на пике роста? Мой рассказ о том, какие достижения у меня были в течение последних лет. Если вам так неймётся, то я купила в 2020 году, потом продала очень хорошо весной 2021, и сейчас покупаю, потому что есть средства. В ы бы лучше чем полезным занялись, чем принижать чужие успехи.
 
Сверху Снизу