• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2021 (призовой фонд $1821) - Страница 11

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Что то я не понимаю наверное, но в каком месте моего рассказа я указала, что купила крипту на пике роста? Мой рассказ о том, какие достижения у меня были в течение последних лет. Если вам так неймётся, то я купила в 2020 году, потом продала очень хорошо весной 2021, и сейчас покупаю, потому что есть средства. В ы бы лучше чем полезным занялись, чем принижать чужие успехи.
В дальнейшем могу посоветовать участникам более детально и тщательно указывать цифры, а то на форуме есть участники которым нравится проводить детальный обзор и искать нестыковки в тексте.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.456
Что то я не понимаю наверное, но в каком месте моего рассказа я указала, что купила крипту на пике роста? Мой рассказ о том, какие достижения у меня были в течение последних лет. Если вам так неймётся, то я купила в 2020 году, потом продала очень хорошо весной 2021
Ну начнём с того, что об этом Вы почему-то не сказали в своей истории. Странно как-то. Если бы мне удалось много заработать, то я бы на всю жизнь запомнил даты и сроки такой сделки, потому что её вести это нужны железные нервы и переживания каждый день, и самое главное это метания по поводу закрыть/незакрыть сделку. Это бессонные ночи и такие сделки не забываются.

А если Вам поверить, то тогда Вы чётко покупаете на минимуме и продаёте на максимуме без ошибок. Если Вы не очень разбираетесь в этом бизнесе (о чём сами поведали в своей истории успеха), то либо Вам несказанно везёт либо Вы лукавите посмотрев на график)). Так торговать мало у кого получается из успешных инвесторов с которыми я знаком длительное время. Они в основном доливаются по ходу роста актива и в любом случае по окончанию тренда теряют некоторую часть прибыли. А у Вас прям ровно-чётко - "на минимуме купила" и "на максимуме продала". Так только в сказках типа "Золушка" бывает.

Ну то ладно, не мне судить. Ведь на конкурсе присутствует компетентное жюри и оно будет оценивать Вашу историю на правдоподобность.
А я Вам пожелаю успехов в конкурсе.
Удачи!
С ув.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Ну начнём с того, что об этом Вы почему-то не сказали в своей истории. Странно как-то. Если бы мне удалось много заработать, то я бы на всю жизнь запомнил даты и сроки такой сделки, потому что её вести это нужны железные нервы и переживания каждый день, и самое главное это метания по поводу закрыть/незакрыть сделку. Это бессонные ночи и такие сделки не забываются.

А если Вам поверить, то тогда Вы чётко покупаете на минимуме и продаёте на максимуме без ошибок. Если Вы не очень разбираетесь в этом бизнесе (о чём сами поведали в своей истории успеха), то либо Вам несказанно везёт либо Вы лукавите посмотрев на график)). Так торговать мало у кого получается из успешных инвесторов с которыми я знаком длительное время. Они в основном доливаются по ходу роста актива и в любом случае по окончанию тренда теряют некоторую часть прибыли. А у Вас прям ровно-чётко - "на минимуме купила" и "на максимуме продала". Так только в сказках типа "Золушка" бывает.

Ну то ладно, не мне судить. Ведь на конкурсе присутствует компетентное жюри и оно будет оценивать Вашу историю на правдоподобность.
А я Вам пожелаю успехов в конкурсе.
Удачи!
С ув.
Денвер вам бы романы для домохозяек писать, они бы зачитывались. Вы так хорошо описываете терзания, бессонные ночи.
А вообще мне кажется, что в крипте либо привыкаешь к потерям, так как доходы намного приятней и больше, либо потеряв все просто бросаешь крипту, ну или бросаешься сам с высотного здания. Таких случаев в 2018 году было много, скорее всего они будут и в 2022, если падение и дальше продолжиться.

А вот каждый день терзаться и не спать, ни одних нервов не хватит. Другое дело, чтобы безболезненго пережить падение нужен другой стабильный заработок. Тогда просто забываешь про крипту и ждешь. А вот если других доходов нет, то остатки крипты все равно придется выводить, а вот это вот уже крайне не приятно.
 

DonKiHotDark

Любитель
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
131
Реакции
91
Поинты
0.030
В ы бы лучше чем полезным занялись, чем принижать чужие успехи.
Работа у не такая ковырятся везде. Но если солнце сходит значит это кому-то нужно. Так что не спроста всё это
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Ну начнём с того, что об этом Вы почему-то не сказали в своей истории. Странно как-то. Если бы мне удалось много заработать, то я бы на всю жизнь запомнил даты и сроки такой сделки, потому что её вести это нужны железные нервы и переживания каждый день, и самое главное это метания по поводу закрыть/незакрыть сделку. Это бессонные ночи и такие сделки не забываются.

А если Вам поверить, то тогда Вы чётко покупаете на минимуме и продаёте на максимуме без ошибок. Если Вы не очень разбираетесь в этом бизнесе (о чём сами поведали в своей истории успеха), то либо Вам несказанно везёт либо Вы лукавите посмотрев на график)). Так торговать мало у кого получается из успешных инвесторов с которыми я знаком длительное время. Они в основном доливаются по ходу роста актива и в любом случае по окончанию тренда теряют некоторую часть прибыли. А у Вас прям ровно-чётко - "на минимуме купила" и "на максимуме продала". Так только в сказках типа "Золушка" бывает.

Ну то ладно, не мне судить. Ведь на конкурсе присутствует компетентное жюри и оно будет оценивать Вашу историю на правдоподобность.
А я Вам пожелаю успехов в конкурсе.
Удачи!
С ув.
Завидуйте молча)). Кстати, я тоже примерно так же в 20 году купила, в 21 продала, не поверила в сяким экспертам что биток 100к будет, ну везение.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.456
Кстати, я тоже примерно так же в 20 году купила, в 21 продала, не поверила в сяким экспертам что биток 100к будет, ну везение.
Клёво!
Только на этом Ваша инвестиционная деятельность относительно криптовалют закончилась? Не хотите сейчас приобрести биток? Там как раз мне сообщили, что одни авторитеты в определённых кругах - инвестиционная компания АRK Invest прогнозирует биток к 2030 году по цене $1 360 000.

------------------------------
Кстати эту информацию могут использовать те, кто тут пишет рерайт-крипто-новости за вознаграждение. Так что хватайте горячую новость! Кто первый встал, того и тапки.
Не благодарите.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Клёво!
Только на этом Ваша инвестиционная деятельность относительно криптовалют закончилась? Не хотите сейчас приобрести биток? Там как раз мне сообщили, что одни авторитеты в определённых кругах - инвестиционная компания АRK Invest прогнозирует биток к 2030 году по цене $1 360 000.

------------------------------
Кстати эту информацию могут использовать те, кто тут пишет рерайт-крипто-новости за вознаграждение. Так что хватайте горячую новость! Кто первый встал, того и тапки.
Не благодарите.
Это почему она должна закончится? Ну битком я не особо интересуюсь, но альтами закупилась, буду холдить
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Клёво!
Только на этом Ваша инвестиционная деятельность относительно криптовалют закончилась? Не хотите сейчас приобрести биток? Там как раз мне сообщили, что одни авторитеты в определённых кругах - инвестиционная компания АRK Invest прогнозирует биток к 2030 году по цене $1 360 000.

------------------------------
Кстати эту информацию могут использовать те, кто тут пишет рерайт-крипто-новости за вознаграждение. Так что хватайте горячую новость! Кто первый встал, того и тапки.
Не благодарите.
А вы почаще всем верьте и не такое услышите.

Вот представьте сейчас биткойн пользуется около 10% населения, а какова будет цена биткойн, когда им будет 100% населения пользоваться и это при том, что в 2040 году выпуск биткойн прекратится, а люди как теряли свои биткойны так и будут продолжать терять.

Я думаю на форуме многие на криптовалютах зарабатывают, только далеко не все об этом говорят.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
А вы почаще всем верьте и не такое услышите.

Вот представьте сейчас биткойн пользуется около 10% населения, а какова будет цена биткойн, когда им будет 100% населения пользоваться и это при том, что в 2040 году выпуск биткойн прекратится, а люди как теряли свои биткойны так и будут продолжать терять.

Я думаю на форуме многие на криптовалютах зарабатывают, только далеко не все об этом говорят.
а зачем об этом сообщать, вон у нас товарищ один наверное рассказал, так пришли бандиты и 80 битков у него отобрали
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
1.640

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
НУ я не люблю отписываться о выплатах особо в последнее время) хотя в хайпы поигрываю регулярно и форум листаю по этой теме
Жаль. А как обстоят дела сейчас с этим?
---------------------------------------------
Вообще хотелось бы знать и у других участниц: как они инвестируют. Может есть какие-то стратегии или фишки?
А-то написать можно что угодно, типа да, я инвестор и трейдер. Но на деле этого нет вовсе.)))
Или может есть где-то журналы торговли, блоги у участниц? Ведь конкурс подразумевает именно успехи в плане инвестиций. Форум же является инфест.площадкой.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Мой рассказ о том, какие достижения у меня были в течение последних лет.
Да можно было описать только за год что произошло, но более конкретно.
Всегда хочется знать, как женщина добилась успеха. Особенно мужчинам. Так что вопросы появились у некоторых по ходу пьесы. Это нормально.
А кто торгует или инвестирует, всегда может рассказать об этом. Вот куда хуже, если человек не занят этим. То и будет молчать, либо уклоняться от ответа. Списывая, например, на свою занятость.))) Это мои наблюдения из жизни.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Получается надо вернуть Денвера в студию. Выходит он тут нужен.
На ум приходит только фраза Высоцкого, Жиглова...Но не стану озвучивать. Дабы не обидеть Денвера такой шуткой. Юмор не каждому станет понятен.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,329
Реакции
7,154
Поинты
44,585.676
Получается надо вернуть Денвера в студию. Выходит он тут нужен.

По многочисленным просьбам трудящихся, Денвера в студию вернули.

Примечание: публикация ссылок на соц. сети в истории участниц осуществляется при их наличии и не является условием для победы в конкурсе, как это трактовал Денис (например, лично у меня нет регистраций в соц. сетях по состоянию на данный момент и полагаю, что я не один такой).
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
ну вот.. только сбегал за попкорном :popcorn2: и удобно расположился на диване, а вы все обломали. :k-unsure: :_1:
Вы не уходите далеко. Развязка близка. Еще много интриг впереди. Женское общество любит интриги. А есть те, кто их распутывает.))) Классика жанра.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Вы не уходите далеко. Развязка близка. Еще много интриг впереди. Женское общество любит интриги. А есть те, кто их распутывает.))) Классика жанра.
Так конкурс и создавался, чтобы были интриги, расследования. И вообще было бы весело и главное поучительно, для всех, а не только для участниц.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Жаль. А как обстоят дела сейчас с этим?
---------------------------------------------
Вообще хотелось бы знать и у других участниц: как они инвестируют. Может есть какие-то стратегии или фишки?
А-то написать можно что угодно, типа да, я инвестор и трейдер. Но на деле этого нет вовсе.)))
Или может есть где-то журналы торговли, блоги у участниц? Ведь конкурс подразумевает именно успехи в плане инвестиций. Форум же является инфест.площадкой.
можно и скрины кошельков повыкладывать, пусть знают кого взломать))
 
Сверху Снизу