• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес: обналичивание электронных денег

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть задумка попробовать открыть бизнес по обналичиванию электронных денег. Актуальна ли данная тема сейчас???
Стоит вообще пробовать или нет???
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну я вообще имел ввиду не открыть офис у нас маленький город нет смысла, а сайт по обналичиванию электрынных валют на территории РБ.
 
Последнее редактирование:

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
легально вряд ли получится, я точно не помню в чем суть, но где-то обсуждали это.
что бы легально было нужно 13% подоходный платить (в России), а это съест весь процент получаемый от обналички.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
что бы легально было нужно 13% подоходный платить (в России), а это съест весь процент получаемый от обналички.
В Беларуси другая проблема с легальностью. Там запрещены все или почти все ЭПС, потому что запрещены любые денежные переводы заграницу.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
тема то актуальна,даже очень! многие бы пользовались.
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Значит нужно пробовать!
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Я вот не вижу прикола если не открывать офис то то как делать обналичку в реал через сайт можно и так например на визу перевезти так что как мне кажется то только офис и то надо прикинуть выгодно ли или нет
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
К примеру сейчас обналичка происходит с процентом около 10 - 15 это сторонние ресурсы и около 3—6 легально через гаранта wmb, я уже не говорю про вывод при помощи денежного перевода.
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну не понравилась мне ситуация по открытию обменника по вводу/выводу ЭПС, официально, в Беларуси. В чем суть: чтобы открыть обменник нужно у нас открыть "небанковскую финансово-кредитную организацию", а после открытия нужно нанять главного бухгалтера со стажем и высшим образованием и тд. и организатора управляющего почти с теми же условиями что и у главного бухгалтера. Ко всему этому необходимо насчет открытия спрашивать Национальный Банк РБ.
Данную инфу рассказывали юристы, тк консультация бесплатная, то и информация поверхностная.

Из всего выше изложенного открыть такой обменник ну у меня так точно не получиться.

Насчет обменника.
Загорелся я идеей сделать обменник(ну неофициальных конечно) по вводу/выводу ЭПС: купил хостинг, домен в зоне .by, заказал скрипт (ручной ввод/вывод), дизайн, верстку, кароче сайт вроде готов, а ТУТ, пообщавшись с одним человеком, мне сказали:
1) уходи с зоны .by;
2) дал мне пору замечаний, рекомендаций по поводу курса, валюты и др. мелочей;
3) вообще посоветовал сворачиваться, иначе если заметят(нелегальную дефтельность) будет больно!!!

Вот теперь я взялся за голову что мне делать :unknown0: и сайт бросать не охота, деньги вложил хоть и маленькие но все же (250$) и продолжать опасно ведь вывод производиться на карточки и у них могут возникнуть подозрения откуда и куда так часто переводы происходят. Может кто подскажет дельный совет о том как это дело по максимуму спрятать или же все таки придеться сворачиваться :cray0000:.
 
Последнее редактирование:

Chidori

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю толку нет.Проще купить что-нибудь в сети!
 

kosakumok

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно стать партнером платежной системы WebMoney Transfer и получать вознаграждение Агента в виде фиксированного процента от суммы принятого платежа.
 

seolenka

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Не актуально, сегодня не составляет труда привязать карточку к вебмани и снимать деньги в банкомате
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Можно стать партнером платежной системы WebMoney Transfer и получать вознаграждение Агента в виде фиксированного процента от суммы принятого платежа.
И как это все оффициально "замутить"? Не подскажите?
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Тема очень актуальна в сети интернет, есть обменники, которые выполняют эту работу, их очень много, из всех имеющихся в интернете я выбрал три лучшие обменника и неплохо с ними зарабатываю, пишите в скайп Ldima777 я расскажу
 

Sanytch

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
balorcim, не советую, очень не советую, заниматься этим делом в РБ. А там, решайте сами, конечно.
 

exchange911

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Легально заниматься обменом или обналом в РБ не реально! разрешение нац. банк фиг даст.а дает только юр лицам. таким как другие банки. не просто же так в зоне by нет обменников вебмани и др. Делать сайт по выводу платежек это самоубийство =)
За жопу возьмут менее чем через месяц.В РБ выводят и покупают платежки через такие сайты как onliner.by . забей за сайт если проблемы с законом не нужны. 250 долл не стоят свободы =)
 
Сверху Снизу