Бизнес Плюс - bizness_plus - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Korbut

Любитель
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
213
Реакции
54
Поинты
0.000
Платежные системы: Сбербанк, Тинькофф банк, Яндекс.Кошелек, QIWI кошелек, Webmoney

Со Сбера на Сбер сколько идет интересно? Это же не как с карты на карту? Плюс нерабочие дни?
 

kolombekova

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
119
Реакции
24
Поинты
0.000
Бизнес Плюс - путешествие по местам инвестиций Часть1

Это тот Дмитрий Васильев который на форуме классные статьи пишет? Он кем в компании работает? Почему сам тему не открыл? А почему в хайпах?
 

cherkasoff

Любитель
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
228
Реакции
80
Поинты
0.000
Земная компания? Не сестра Росоплаты?))
 

Dark coin

Новичок
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
244
Реакции
86
Поинты
0.000
Со Сбера на Сбер сколько идет интересно? Это же не как с карты на карту? Плюс нерабочие дни?

Поступление средств на счет юрлица проходит значительно дольше, чем перевод с карты на карту. Потом удостовериться в поступлении они могут только по выписке. Сам вот думаю закинуть, но не раньше чем в понедельник. В выходные банки не работают с юрлицами.
 

Criptus

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
179
Реакции
34
Поинты
0.000
А вы админ? Откуда знаете об отсутствии переходов?
В смысле админ? Гендиректор? Нет конечно. Насчет переходов я имел в виду, что ссылки на сайт закрыты с форума.

добавлено через 1 минуту
Нехилый взнос!А я тут за полтинник переживаю)
Согласен. По 200к кидать надо быть слишком уверенным.
 
Последнее редактирование:

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
В смысле админ? Гендиректор? Нет конечно. Насчет переходов я имел в виду, что ссылки на сайт закрыты с форума.

Просто уточнил, смотрю на сайте есть Яндекс метрика, думал вы оттуда видите, что переходов нет.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Тут не подключен мерчант, все оплаты делаются прямым переводом, после чего отсылается скриншот оплаты админу и он вручную производит начисление.
значит переносим этот мусор в рубрику "под вопросом"
 

cherkasoff

Любитель
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
228
Реакции
80
Поинты
0.000
В смысле админ? Гендиректор? Нет конечно. Насчет переходов я имел в виду, что ссылки на сайт закрыты с форума.

добавлено через 1 минуту

Согласен. По 200к кидать надо быть слишком уверенным.

Ничего себе! Вносить такие суммы и ждать выплаты год?
 

pawlushin

Любитель
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
164
Реакции
62
Поинты
0.000
Ничего себе! Вносить такие суммы и ждать выплаты год?

У вас все в порядке? Выплаты идут ЕЖЕМЕСЯЧНО. Выплачивает бухгалтерия предприятия. (Это для тех, кто дальше трехкопеечних хайпиков ничего не видел))
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,267
Реакции
19,318
Поинты
27.380
pawlushin, вы так не горячитесь , а выкладывайте доки - типа фотки , где побывали , доки конторы , там сертификаты , договоры и т.п. , финансовую отчетность . Не надо тут пыль в глаза пускать! А так это с ваших слов именно трехкопеечный хайпик
 

Albinna

Любитель
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
283
Реакции
109
Поинты
0.000
Ничего себе! Вносить такие суммы и ждать выплаты год?

Вас же никто не обязывает вносить такие суммы. Если я внесла сотку это мое личное дело. И выплату я тоже показала.
 

cherkasoff

Любитель
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
228
Реакции
80
Поинты
0.000
Вас же никто не обязывает вносить такие суммы. Если я внесла сотку это мое личное дело. И выплату я тоже показала.

Да не надо нервничать :) Я просто не разобрался сначала. Сейчас внимательно посмотрел условия на сайте и ваш ввод и вывод. Будьте помягче. Может я по вашей ссылке зарегаюсь :)
 

pawlushin

Любитель
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
164
Реакции
62
Поинты
0.000
pawlushin, вы так не горячитесь , а выкладывайте доки - типа фотки , где побывали , доки конторы , там сертификаты , договоры и т.п. , финансовую отчетность . Не надо тут пыль в глаза пускать! А так это с ваших слов именно трехкопеечный хайпик

Вообще то я выложил свой скрин в этой ветке. Смотрите выше. Все доки есть на сайте, как и фото офиса и объектов инвестирования. Видео, даже два, которые снимал один из участников о компании, разместила ТС под своим постом.
Кому интересно, могу голосом по скайпу поговорить, или в офисе встретиться.
А с чего я должен делать селфи и выкладывать их? Я не директор Бизнес Плюс, не ТС ветки. Вы выкладываете фото и видео своих хайпов? Или другие пруфы?
 

Dark coin

Новичок
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
244
Реакции
86
Поинты
0.000
Вообще то я выложил свой скрин в этой ветке. Смотрите выше. Все доки есть на сайте, как и фото офиса и объектов инвестирования. Видео, даже два, которые снимал один из участников о компании, разместила ТС под своим постом.
Кому интересно, могу голосом по скайпу поговорить, или в офисе встретиться.
А с чего я должен делать селфи и выкладывать их? Я не директор Бизнес Плюс, не ТС ветки. Вы выкладываете фото и видео своих хайпов? Или другие пруфы?

Оказывается вчера в офисе проводилась встреча с инвесторами. Запись не делали что-ли? На сайте не нашел в новостях.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Без понятия. Это форум не пропускает почему то.


Домен http://************* Но вместо него на форуме звездочки рисуются

Все просто: незадолго до появления данной темы, форум заспамили статьями со ссылками на этот хайп. В итоге хайп попал в спам-фильтр, а спамер заблокирован!
 

cherkasoff

Любитель
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
228
Реакции
80
Поинты
0.000
Как это статьями заспамили? Статей много писали или спамили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу