Бизнес с ароматом спирта: невероятные доходы или недостойный заработок - Страница 3

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Можно еще упрощенный вариант придумать - ставить автомат прямо возле отделения. Чтоб можно было выпить и сразу идти спать.
Спасибо, рассмешили )). Думаю, жалоб будет много от жильцов домов на такие "разливайки". И всё же - все всё понимают, видят, знают при желании и продегустировать могут) - а по закону ничего не сделаешь. Значит не с лосьоном что-то не то, а с законом.:dirol:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Креативные ребята! Спрос на лосьоны растет! :d-thumbup:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
И всё же - все всё понимают, видят, знают при желании и продегустировать могут) - а по закону ничего не сделаешь. Значит не с лосьоном что-то не то, а с законом.
Ну так продажа лосьона не запрещена, вон у некоторых соседи самогон продают, и алкаши туда сюда шныряют, и ничего. А тут по сути все культурно и цивилизовано...
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Креативные ребята! Спрос на лосьоны растет! :d-thumbup:

Так и цену на водку собираются понизить...

добавлено через 1 минуту
Ну так продажа лосьона не запрещена, вон у некоторых соседи самогон продают, и алкаши туда сюда шныряют, и ничего. А тут по сути все культурно и цивилизовано...
Самогон был есть и будет - к тому же,у некоторых, по слухам, он довольно не плохой получается, с фруктовыми ароматами. Даже можно заказать какой-то свой аромат, т.е. все для клиента :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Самогон был есть и будет - к тому же,у некоторых, по слухам, он довольно не плохой получается, с фруктовыми ароматами.
Как ни странно да, качественным самогоном, люди травятся гораздо меньше чем заводской водкой и т.д. и обходиться он обычно гораздо дешевле чем она...
 

Lightly

Новичок
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
229
Реакции
26
Поинты
0.000
24 часа в сутки, полная автоматика.
«протирка рук», «обеззараживание» и «содержит этиловый спирт».
НУ конечно, вдруг ты шел ночью по улице, и у тебя возникла острая потребность протереть и обеззаразить руки, а тут вот как раз автоматик для этих целей круглосуточный висит. Какая забота о гражданах.:)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
"Схожу-ка я обеззаражусь тут за углом" :biggrin2:
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
НУ конечно, вдруг ты шел ночью по улице, и у тебя возникла острая потребность протереть и обеззаразить руки, а тут вот как раз автоматик для этих целей круглосуточный висит. Какая забота о гражданах.:)
Только будет ли окупаемость такого аппарата. Как ни как не так уже и много людей которым все это дело будет интересным. Как правило получается что у людей и свои такие приборы могут быть, а использовать автомат так совсем единицы будут.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
"Схожу-ка я обеззаражусь тут за углом" :biggrin2:

Главное, не злоупотреблять, а то некоторые могут на несколько недель отойти :d-thumbup

добавлено через 1 минуту
НУ конечно, вдруг ты шел ночью по улице, и у тебя возникла острая потребность протереть и обеззаразить руки, а тут вот как раз автоматик для этих целей круглосуточный висит. Какая забота о гражданах.
А говорят, что все у нас плохо, а тут вон какая забота :i-yes:
 
Последнее редактирование:

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Ну почему же, личности бомжеватого вида с удовольствием будут обеззараживать желудок.:)

И не только.
Взгляните, кто по утрам у магазина стоит, там далеко не всегда стоят такие люди, а вполне обычные.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Голь на выдумки хитра. Кто-то с этого очень хорошо поимеет. Ведь меньше всего предъяв будет именно к производителям этих пузырьков и этих автоматов. У нас в Тольятти тоже такие появились, но судя по новостям их сразу демонтируют, даже открыли горячую линию по которой можно сообщить о появлении такого автомата.
 

Lely

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Да-а-а уж, чем бы дитя не тешилось... Русские люди всегда найдут на чем заработать. Даже и не знаю, хорошо это или плохо. Надеюсь, что меньше людей станет травится "паленкой".
Интересный ход про две бутылки сразу - это чтобы у людей был азарт: "А вдруг ещё две упадёт"?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Даже и не знаю, хорошо это или плохо.
Ну начать хотя бы с того что алкоголь ни есть хорошо для всех. В том числе и для государства, но это права мало кого волнует. С одной стороны креативно, а с другой какой-то не тот осадок.)
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Я видел сам кто покупает такие флакончики.Самые нищие алкоголики и бомжи с синим цветом лица.Долго они не живут.Так,что предложение скоро превысит спрос.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Слушайте, я надеюсь, что это просто чья-то неудачная шутка, но если это правда, то у меня просто нет слов, эти ребята настоящие гении.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Слушайте, я надеюсь, что это просто чья-то неудачная шутка, но если это правда, то у меня просто нет слов, эти ребята настоящие гении.
Это не шутка.Только вот что гениального в идее травить людей,заведомо зная кто будет покупать эту жидкость?Или алкаши и бомжи уже не люди ?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Запахи, очень интересная тема. Был бы интересный стартап, если бы можно было передавать запахи, и воспроизводить их в приложении. Возможно, при воспроизведении фильмов и т.д.
 

Леонид34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, во-первых. этот аппарат демонтировали через день после первой публикации, во-вторых, какая разница, их будут покупать через окошко в аптеке или так. Такой аппарат хотя бы избавит фармацевтов от ароматов и перегаров бомжей.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Это не шутка.Только вот что гениального в идее травить людей,заведомо зная кто будет покупать эту жидкость?Или алкаши и бомжи уже не люди ?

Если что, то я пошутил на счет "гениальности". И как вообще можно было дать установить такой аппарат. Тем более тут написали, что его уже демонтировали.
 
Сверху Снизу