• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес с Китаем или инвестиции в интернет - Страница 5

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну я бы так не сказал. Садовая техника редко когда вылазит за пределы 500 долларов, тем более это Китай. Сравнимо с хорошим брендированным смартом от китайцев.

Как по мне так техника с Китая, это скажем так золотая жила. К примеру у меня в городе много кто заказывает целые партии всякой всячины и продаёт её не намного дороже но товар расходится в миг
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
целые партии всякой всячины и продаёт её не намного дороже но товар расходится в миг
__________________
А почему бы и нет. Ведь техника дешевая, техника, более и менее надежная, прослужить 3 года минимум. Так еще и никуда ехать не нужно, чтоб купить.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
А почему бы и нет. Ведь техника дешевая, техника, более и менее надежная, прослужить 3 года минимум. Так еще и никуда ехать не нужно, чтоб купить.

Более менее? Простите вы не поняли меня. У меня очень много магазинов которые заказывают технику и прочее из китая с того же алиэкспресс и продают тут дороже
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
У меня очень много магазинов которые заказывают технику и прочее из китая с того же алиэкспресс и продают тут дороже
Вы именно сами в магазины доставляет товар или являетесь владельцем данных магазинов? Тоже не могу понять. Да, техника более и менее. Брендовые вещи хороши, остальной ноунейм так себе.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Инвестиции в интернете, если хорошо разбираться в теме очень удобный вид вложений, менее хлопотный и зависит только от твоих способностях и знаниях. А магазин чтобы открыть, нужно много сил потратить на рекламу и продвижение, думать о доставке, о качестве товара. С магазином намного больше неопределенности и независимых от человека переменных.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
На самом деле открывать интернет магазин, с продажей товаров с алиэкспресс, не сложно. Вы все рассуждаете о воздухе, а я открыла такой магазин в оффлайн в 2016 году. Супер прибыли я не увидела, но сейчас мы переезжаем в интернет формат, где дела пошли гораздо перспективнее. Могу с уверенностью сказать что 2000 долларов с нынешним курсом достаточно для того, что-бы открыть инет магазин. И не обязательно весь товар иметь в наличии, там на самом деле очень много моментов и тонкостей, которые помогут раскрутиться.

Главное - это желание, если оно есть, не важно какую сферу вы выбираете (не считая псевдоинвестиций :i-yes:)
 

Serg0

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
88
Реакции
14
Поинты
0.000
Ув. форумчане, меня мучает дилемма и я надеюсь, что Вы поможете её решить!

Есть не большая сумма денег, около 2500 уе. Думаю как ей распорядиться!

Есть две идеи:
1) Инвестирование в интернете. 500 уе хотел бы вложить в Пифы, webtransfer или какое нибудь другое направление. А 2000 уе на покупку долей в онлайн играх на iOS или android.

2) Начать возить товары из Китая. Направление гаджеты и аксессуары для мобильных телефонов. Есть на примете несколько товаров.

Второй вариант, конечно предпочтительней! Но и геморроя значительно больше!

Что посоветуете?

Что первый, что второй вариант однозначно лучше, чем бизнес с Заиром.

добавлено через 1 минуту
Инвестиции в интернете, если хорошо разбираться в теме очень удобный вид вложений, менее хлопотный и зависит только от твоих способностях и знаниях. А магазин чтобы открыть, нужно много сил потратить на рекламу и продвижение, думать о доставке, о качестве товара. С магазином намного больше неопределенности и независимых от человека переменных.

Правильно. А еще в магазин может прийти проверяющий/контролирующий, а в интернет они пока не ходят. :_2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу